Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
После самоубийства ученицы из-за сапога в Енисейском районе наказали работников школы
дерьмократия именнь дерьмократия заполяняет всю планету. мартышка каклагебельсы мнимые тераристы и оружие. почему пендосня живет отдельно. вот бы их волшебно поменять местами со странами африки. думаю что россии даже бы не пришлось ничего делать. им бы и без нас пришол бы трындец. а так удобно галдеть когда как забор несколько тыщ километров океана
Сосед OJIEHb
+ 0 1
18 июля 2014 г. 11:24
закусывать надо! :)
все от родителей. если родители тупые как пробки то все их поступки в будущем повторят, скорее всего , их дети. а это говорит о том что у такой нервной ненормальной мамаши вырастет еще более неуравновешенная е:нутая доч. ее понты будут еще круче ее речь будет еще жоще ее моск будет еще тупее.... деградация и лютое отупение масс.... западная культура матьие
отсутствие общей идеи в стране, нет у нас корпоративного духа на уровне государства... Раньше регилигия была дисциплинарным кнутом, потом коммунизм, а потом - пустота....
... Натка
+ 3 0
18 июля 2014 г. 11:14
А какая нужна "общая идея"? Пытаются начать с малого... Ну вот. как пример: нормы ГТО... На самом деле, помню еще в детстве эти значки - как мне тоже такой хотелось! А сейчас? Достаточно почитать комменты на эту тему типа "да нафиг надо", "да они там что, совсем с ума посходили" и т.д. От людей всё зависит - от каждого конкретного человека, а не от какой-то там "эфимерной" общей идеи.... Люди "гнилыми" стали..... Вместо помощи начинают на телефоны происшествия снимать, и потом в сеть выкладывать, да еще и радоваться просмотрам.....
Наблюдатель
+ 29 0
17 июля 2014 г. 22:14
Как все интересно получается. Наверняка среди возмущенных есть и матери. ВОт вы когда в школу в следующий раз придете с разборками, вы вспомните эту историю. А то, когда вы орете как оглашенные, что у вашего ребенка там что-то потерялось или что одноклассники у вашего гения не такие, как-то проходит мимо. И вас же не остановить. Только с ОМОНом. А девочку жалко. Только вопрос к родителям, что же такое у ребенка в жизни, если ее не смогли поддержать после обиды? Да, унизили, оскорбили - ужасно обидно, но дома же есть мама, папа, которые могут прижать, приласкать, в конце концов разобраться с другой. А если ребенок полез в петлю. значит что в семье все не ладно.
А ребёнка-то не вернуть:(
А если такую женщину не пустить в школу все равно все получат выговор,сначала такие" прут буром" долбая в двери и окна,затем идут к депутатам и те вопят, чтобы всех уволили.Была такая история.Не пустили психованную мамку разбираться с чужими детьми и схлопотали без всяких разбирательств.
есть разбирательства, нет разбирательств.... Если не согласны с "выговором", "замечанием", "хамством", "поборами" - для этого есть прокуратура и суд, а не СМИ и депутаты.... Не согласны с тем, что вам "навешали" - подавайте в суд, идите в прокуратуру.... И не стоит уподо***ся таким вот "психованным мамкам" и глотку надрывать....По личному опыту много раз убеждалась, что свои права нужно отстаивать не у депутатов и не в СМИ жаловаться, и не орать на весь город, а планомерно и добросовестно "писать письма" - "ждать ответа", а потом прокуратура и суд....
Ну, вина педагогов есть несомненно:
" женщина пришла на следующий день в школу и в присутствии директора, завуча школы и классного руководителя стала оскор*** ученицу, которая случайно надела сапог ее дочери, обзывая школьницу воровкой. "
Зачем допустили такое аутодафе, да еще небось на сторону хозяйки стельки встали.
Согласна полностью....
Наказали администрацию школы, педагогов, гардеробщицу...
По недоразумению забыли наказать сторожа, дворника и техничку.
Ну, зачем вы все время пытаетесь довести ситуацию до абсурда? Скорее всего мы просто чего- то не знаем, может быть, к примеру, гардеробщица должна была выдавать детям одежду, но отлучилась и дети одевались самостоятельно. Может быть что- то еще.
Но, на мой взгляд, педагогов, допустивших скандал в школе, наказали правильно. Только, боюсь, выводов они для себя не сделали. Хотелось бы ошибиться...
Вообще случай дикий, все виноваты... Не нашлось ни одного разумного человека, чтобы предотвратить трагедию
Может быть, может быть...
А, может, слишком хорошо, даже отлично (можно сказать, изнутри) знаю методы и результаты проверок минобраза, их "непредвзятость, всесторонность, и объективность", а также процедуру принятия решений по проведенным проверкам (в образовании не работаю). Особенно в случаях с ЧП, вызвавшим общественный резонанс, как этот.
Да, это хорошо видно из ваших комментариев, что вы в курсе образовательных дел и к чиновникам у вас собственные счеты.
Повторюсь, настолько ужасная история, даже безысходностью какой- то веет
Ну как так можно глупо потерять ребенка
...как так можно глупо потерять ребенка...
Глупо? Преступно!
Запоминаете написанное всеми посетителями но или только мое авторство интересует? ))) В курсе дел чиновников различных отраслей, это да. Счетов с ними нет (собственных), а вот вопросы ко многим из них есть. Будут ли ответы- не могу предугадать. Время покажет.
Неделя комментариев под одним ником раскрывает корреспондента практически полностью, тут и специалистом быть не надо.
Неделя? Сами ж знаете: гораздо дольше.
PS Насколько много вопросов у меня, настолько же их мало у вас. Насколько моя позиция критична, настолько же ваша соглашательская. Полярны наши мнения, что есть то есть.
Я о том, что и недели хватит.
Мы все под колпаком у Мюллера (С)
Товарищ Саахов в приватной беседе сказал:
- Мне теперь из этого дома есть только 2 пути: или я её веду в загс, либо она меня ведёт к прокурору.
- Не надо.
- Что не надо? Сам не хочу.(С)
При таком пристальном внимании к моей скромной персоне у меня лишь два варианта:
- поостеречься излагать свои мысли на НЛ;
- сменить никнейм, IP-адрес и стиль изложения
)))
Дочь этой "заботливой" пи-пи-пи продолжает учитться в той же школе? Каково ей? Не мерзнут ли ноги?
Именно такая ситуация называется по-русски: "мухи, мёд, г...но и пчелы"
За преступно-необдуманные действия взрослой тетки, ставшей причиной суицида одноклассницы ее дочери, наказали (та-да-да-да-а-ам): директора школы, завуча, классную и гардеробщицу....
В этом отражена вся гнусность деятельности чиновничества из краевого минобразования.
В этом отражена вся гнусность совковой России. Девочка не захотела жить в этой действительности. Просто ушла, а на ее место приедут 10 ментально близких совкам гастарбайтеров.
пересмотрите "Груз 200" Балабанова. С тех пор мало что изменилось, а в сельской местности даже усугубилось.
Страшно ответственная эта должность - гардеробщица, последствия неисполнения обязанностей просто ужасающи,про уборщицу вообще молчу - не в ту сторону тряпку выжмет - расстрел. Сколько в мире тупизны...
2,5 это мало, могли бы и все 3 дать, всё равно условно...
Я бы ей в рожу харкал, при каждой встрече
И она бы в тебя тоже...Кстати женские харчки противнее мужских.
надеюсь, суровый северный суд ещё впереди? какие условно? самка буквально затолкала ребёнка в петлю из-за куска тряпки, и условно? у девочки есть отец? а у отца друзья? да разорвать тварину на части за это мало.
А, гардеробщицу то за, что?Вещи же не были потеряны, девочки просто их перепутали.
стелька пропала!
reader Н.И.К.И.
+ 23 0
17 июля 2014 г. 19:12
Так по цепочке сверху вниз, ниже должности гардеробщицы не нашлось!
Повальная деградация народонаселения началась еще задолго до августовского путча.
Нескучная жизнь в Новоназимово... Насыщенно живут, как говорится, на всю катушку.
в багдаде спокуха
+ 31 1
17 июля 2014 г. 18:06
типа усе - отработали на 5
  • Оставить комментарий
  • Войти