Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Эдхам Акбулатов встретился с красноярцами
за 14 лет в городе не сделано нечего кроме отмывки,продажи и банкротства гос. имущества с легкой руки управленцев ! удали пост я на тебя в суд подам за нарушения прав конституции о свободе слова сколько придется выплатить,огромную сумму денег,подумай (мировой суд по правам человека не в России, думаю такому раскладу будут очень рады ваши зарубежные друзья и окажут мне содействие в этом вопросе) ты тем самым мокнешь еще раз своего работодателя,а за ним подумай какая цепочка пойдет и как это может сказаться на мнение и так уже слишком расшатанном о России..а перед этим выложу бонус для автовладельцев России которые не хотят ездить на русском авто хламе,как можно обойти таможенные поборы в более меньшем раскладе,на что идут поборы с транспортных средств,проблема России дураки(во власти)и дороги! жрите пожалуйста ! или узко мыслящие специалисты вроде тебя этого не понимают !? вы же приучили нас к этому,теперь пожинайте плоды своей же работы патриотизм бред для зомбированного населения,сейчас деньги рулят,как говорит рекламма жри ближнего своего и зарабатывай на нем,все верно.так вот ближним сейчас стала правящая верхушка этого города!? предложи альтернативу,да это шантаж,но вариантов у вас не много!!!чем больше я нахожусь в этой стране тем больше я о ней узнаю потенциал и ходы на будущее мне даже не нужно читать что у вас там засекречено ! почему две головы на гербе с одной стороны воры с другой менты сможешь дать характеристику лучше ???=) Ааааааа палево экономике нет нечего не работает все во круг наебывают друг друга с целью заработать бабла круто,?сколько приносит красноярский Край бабла в месяц ????????????????????????????(мне насрать на вашу власть)??????????????????????????????вы еще считаете себя разумной расой!!!ответь насекомое какие планы на будущее,знаешь???=)
Правильно пишешь.Очень правильно.
ГАГАРИН Не везучий я
+ 0 0
24 июля 2014 г. 17:00
ну ты и жук. как я пишу я накурилась, а как этот ..... маразматик так он правильно пишет.. у вас один компот у меня другой. сам ты .... накуреный
я не жук,я невезучий.А пишешь ты неправду т.к. это все липа.галочки для отчета.пусть приедет на Глинки,на гордк и посмотрим что ему жители скажут.
Павел Не везучий я
+ 0 0
22 июля 2014 г. 19:29
мне больше понравилась новость то что Акбулатов выдал 1 млн р. погибшему от упавшего авиодука,а бубушке которую в больнице стеной убило 25 или 30 т.р. Бабок много Ява у меня одна-песни Акбулатова в караоке,а может он фашист и не любит бабушек,ведь они раньше состояли в коммунистической партии,а Ленин как про родитель коммунизма недолюбливал татар, это видимо отразилось на генетическом коде данной особи,так вот кто спонсировал майдан на Украине;)рейтиги взлетят с такой рекламой аренда щита 26500 р да не очень и дорого,думаю что реклама оплачивалась из бюджета города,тем самым деньги потрачены на нужды горожан=) интересно чему и кто его учил такой дипломированный специалист просто необходим городу ?!=)а какие идеи горожане подают тексты про модернизация и прочую лабуду читая их с трудом понимаешь о чем написан и чего хотят эти люди донести своими позывами.модернизировать можно как угодно и куда угодно,но в большенстве случаев люди обычно модернизируют свой карман деньгами!=)развлекайтесь!камеди клаб нервно курит в сторонке,смотрите что делает Администрация города !=)что еще хотел спросить это он обещал посадить миллион деревьев и вырубил рощу под строительство дома,красавчег!?Москва вам не стыдно за таких высококлассных специалистов ?турники тоже не обходимы,как будто нас к войне готовят,если все это собрать в одну кучу то итог ошеломляющий когда выборы???а вот этот закон просто убийственный муниципальный транспорт автобусы в общем могут повышать тарифы два раза в год,то есть на начала года они поднимают жестоко тарифы,а в конце говорят что им денег не хватает,тем самым,на начало следующего года они повышают тарифы еще больше и говорят ведь мы не стали повышать их второй раз так как вы нас об этом просили,но сейчас это просто необходимо,и так далее схема работает цены растут качество падает что делают все эти люди в администрации,а точно модернизируют свой карман=) могу немного рассказать про военный потенциал,хотя нет пусть он своей предвыборной речью удивит,интересно он стрессоустойчивый человек или нет,?!=)такими темпами можно объявить лотырею для коренных жителей города выиграл посидел месяц в кресле получил бабла и следующий нечего не изменится зато народ подзаработает,а главное лотырея будет окупать себя и зп сидящего,даже выгоднее выходит чем брать бабло из бюджета да и в бюджет прибавится денег если взять 1 млн жителей и продать им лотырейку за 5 р каждому и так каждый месяц=)что можно построить на 48 миллионов рублей заработаных за год ???ждемс идей от губернатора у него столько высших образований экономических уж он точно знает что лучше все эти годы наверно думал что же для города Красноярска сделать чтобы это еще приносило прибыль)))))))))))))))))))))))
тянет на нобилевскую премию ????
еще можно город элементарно закрыть...въезд и выезд по пригласительным сделать..Железногорск тому пример..,сражу подымается рейтинг города,не поверишь,но это так.. Разве вы об этом не думали.. я не помню когда я последний раз был на столбах,а это заповедник..тут много чего есть интересного,Туристы приезжающие сюда по приглашениям и так оставят достаточно ведь сейчас люди ездят компаниями,по одному у них сильно голова не работает.!.тупо своя фин система стразовая и пенсионая,можно даже внутри города замутить свою валюту,и представляете она будет стоить нормальных денег,на фондовом рынке..станет самой дорогой..потому что она не будет играться на фондовом рынке,вы видели что выпускает медицинская академия моему другу в городской больнице на правом берегу выписали психотропы и антидеприсанты,это вам не кокс долбить,вы пробовали что это!?итог сужение сосудов в головном мозге знаете к чему это может привести(инсульт) чет отошел от темы ах да Валюта,так вот ее будет обеспечивать продукция которая производится в Крае, не не не думал,вы изучали мировую экономику,я нет..безопасность банков банковские операции..,на бух учете я не был извините дебит и кредит это полный ***ц система для торгашей чтобы уйти от налогов! круто живем !? я бы полностью всю денежную цепочку посмотрел...
На приеме было у секретарши записано 5 жителей из которых трое не пришли?
так и простоял перед зеркалом разговаривая с жителем...и их было двое вместе с мэром
ну а как ещё разобраться в проблемах города , если не общаться с его жителями, только строить свой город. что например делал Петечка , а если строить город для жителей нужно общаться с жителями. делать то место где живёшь наиболее удобным местом для житья задача каждого человека- гражданина в конце концов. вот есть в центре картины нарисованные а по окраинам таких картин немного или их нет, а так хочется, чтобы их было очень много, в городе в конце концов институт исскуств имеется, там шо на художников не учат? ааууу?? ну про бардак на кладбищах я уже говорила, про помойки несанкционированные тоже. про не побеленные бордюры в советское время вообще никому говорить не приходилось-- это было обязанностью жеков. подпиливать деревья, комиссионно проверять каждый двор, администрации районов вообще не очень шевелятся, особенно прошу обратить внимание на кировский район и свердловский жеки в них не работают. только бабло тырят. вообще надо прошерстить общественные организации и организации оказывающие платные услуги населению на таких условиях как жкх, содержание жилого фонда нужно обязательно проверить, содержание подвалов и мусоропроводов, и сэс прошерстить и прочих, такие ленивые стали ужас. ну а в остальном пока я ничё такого не вижу. и перевозки пассажирские конечно минимум отмыть, и как недавняя жара показала некоторые автобусы не соответствуют требованиям перевозки пассажиров. и конечно же гнать в зашей из администрации людей преследующие личные корыстные интересы и лоббирующие свои кланы и прочее тому подобное уже на лоб лезут эти выпады некоторых, особенно городских чиновников. бессовестным людям во власти вообще не место.
Ты чего накурился.летун.или бражки напился?
Показать еще
кто не скачет тот за марганцевый завод!
  • Оставить комментарий
  • Войти