Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
СМИ: Виктор Зубарев получит пост в правительстве Красноярского края
витю в председатели зак. собрания наверное.
Дяденька широко известен за пределами РФ) http://www.ng.ru/courier/2013-12-23/9_italy.html
В этом собрании евроскептиков, сепаратистов и ксенофобов вдруг оказался и депутат Государственной Думы РФ от фракции партии «Единая Россия» Виктор Зубарев. Он отметил, что народы Италии и России близки в деле защиты института семьи, духовных и культурных скреп обеих стран. Напомнив как заслугу, что ранее «Лига Севера» входила в коалицию Сильвио Берлускони, Зубарев выступил против «фактически насаждаемой некоторыми европейскими организациями пропаганды гомосексуализма». Затем он призвал всех добиваться обязательного преподавания истории и культуры религии в школах. Что касается идеологии «Лиги Севера», Зубареву импонируют идеи партии об ограничении иммиграции, то есть ксенофобская сторона этой идеологии.
толчок через букву о
городской селянин сталин
+ 1 0
21 июля 2014 г. 01:15
А торчёк,тоже о?
Симпатичный дядечка)
субьективно
+ 2 2
20 июля 2014 г. 17:54
Не знаю этого человека, но хотелось бы спросить вышевысказывающихся ораторов, Вы с ним лично знакомы или судите по ОБС ( одна бабка сказала ) , а то выборы на носу , а я не в курсе )))))))))
одни шалаболки собрались,знаю Витю лично,других характеристик дать ему не могу в силу их отсутствия.
Это не тот Яшин , который с цветным металом на груди кричал "Всем зубы сломаю" возле БКЗ?.
Витя, оно тебе надо?
Поброди по улицам Ужура, вспомни о чём в детстве, в школьные годы мечтал.
Яшин Миша занял место Тарасова Вадима. Тарасов Вадим убит в Зеленой Роще в августе 1998 года.
Тра-та-та
+ 8 0
19 июля 2014 г. 00:52
Знали бы вы, кто такой Яшин... Еще тот хромой ветеран афгана... Там всё, как положено #мамаамакримминал
Интересно ,а кто такой Яшин?
Суарес ЕдиноРосс
+ 3 1
18 июля 2014 г. 23:35
Что не съем то надкушу....
Карлсон-Саянский
+ 7 2
18 июля 2014 г. 23:15
Капец полный!
Я-то не сильно удивился, просто неприятно, но если у кого были сомнения по поводу нового наместника, то думаю сейчас их нет. Или ещё верим, наивы :)?
Жесть
А еще он европейских гомосексуалов обидел чем то. Так в современном мире нельзя.
вольдемар
+ 10 1
18 июля 2014 г. 22:35
Председатель правительства?????? Буагагагашеньки...!!!!!!!
Ну это же эпикфэйл
Гадя петрович
+ 12 2
18 июля 2014 г. 22:17
Не он ли развалил Красноярское Загорье?Наш край - единственный, где полностью развалено санаторо-курортное лечение. Один санаторий Енисей и работает - наверное, еще Ленин отдыхал в нем.
Наблюдатель
+ 16 4
18 июля 2014 г. 20:27
"По данным издания, на его мандат депутата Госдумы претендует председатель регионального совета сторонников партии «Единая Россия» Михаил Яшин."
Иначе говоря, некоему Михаилу Яшину в регионе припекло и срочно понадобился депутатский мандат. И, при этом, он круче, чем В.Зубарев. Поэтому Зубарева быстренько отправили в Красноярск, на Родину, а Толоконскому велели пристроить его на хорошее место в Правительстве, ну и поскольку он целый депутат, он решил, что вправе претендовать на место Председателя. Судя по всему он заявил об этом Яшину, тот позвонил кому надо и все... Теперь Витя Зубарев, без опыта, без знаний возглавит Правительство края только потому, что кому срочно понадобилось прикрыть задницу депутатской неприкосновенностью.
А я то думал, что на такие посты назначают за ум, за опыт, за знания.
городской селянин Наблюдатель
+ 8 1
18 июля 2014 г. 23:12
Плюсанул,но думаю ник вам надо сменить,а то наблюдения хорошие,а последняя строчка обескураживает.По наблюдениям уже лет 20 назначают,как раз за отсутствие этих трёх достоинств.
нам все равно
+ 4 14
18 июля 2014 г. 20:10
Чел спокойный. рассудительный. политику партии подьдерживает, что еще надо-подходит.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Интересно узнать мнение "Цветомузыки" об этой ситуации!!!
....быковские вперёд!
Гоните на хрен эту "Единую" из края как 100% заразу, причем из всех углов и щелей нам эта грязная система не нужна как и в Новосибирске, но там уже давно поняли что их мести надо поганой метлой.......а статьи потом подберут.
Здравствуй рейдерство в крае......печальная новость....но он любит спорт, может сделает толчок развития
Нас не догонют Stas
+ 3 1
18 июля 2014 г. 23:21
Из края толчек? А легко, еще пару лет и мы догоним северную корею
городской селянин Stas
+ 3 1
18 июля 2014 г. 23:06
Вот почему пенсов с ягодой,редиской гоняли.Под крышу опять загоняют.
Уря! Наш красноярец!
Показать комментарий Скрыть комментарий
Что то реальных производств и инноваций в крае не видно, хотя говорят много и красиво. Старые производства закрыты, разворованы и перевезены за урал .
Даже соседние китай, корея строят свои заводы только на западе рф.
Так что может у новой метлы получится.
Голосуй не голосуй
+ 50 2
18 июля 2014 г. 16:47
будет крышевать рынки как в 90-е
Альбина Харитонова Голосуй не голосуй
+ 16 2
18 июля 2014 г. 21:19
Точно рынки он крышевал ,особенно любил рынок КРасТэц,многим приходилось к нему ходить на поклон ,когда люди оставались без работы! И как такой может находится у власти ,если там все такие ,то страшно жить ,кто нами управляет?
городской селянин Альбина Харитонова
+ 4 0
18 июля 2014 г. 23:03
Ну вот сейчас всё стало на свои места,рынок крастэц появился позже Новосибирского(раньше все в новосиб к Толоконскому ездили,что там творилось-труба).Сам в начале 90х туда за джинсой мотался из канска.
Компашка подбирается классная,передел могёт начаться.
Читатель Newslab.ru
+ 27 2
18 июля 2014 г. 16:39
И зачем????????
  • Оставить комментарий
  • Войти