Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
За выходные в Красноярске и Дивногорске оштрафовали 150 любителей превысить скорость
Бутылка водки
надо всё-таки демонстрировать еще и фото-,видеоматериалы с мест аварий. А злостным нарушителям пара выездов на место аварии вместе с МЧС
Это да.
а толку-то, если наказание практически отсутствует? Вот был бы штраф тыщ 50, а за второе нарушение изымание прав на 10 лет, тогда еще ладно. а так ерунда, разнарядка, пустые цифры.
согласен, а вот эти показухи и обучение ГАЙцев на перекрестках-детский сад.
+1 Жизненный опыт ...
+ 0 0
22 июля 2014 г. 14:06
+1. Как летали по Авиаторов мимо Молокова без остановки, так и летают..
у нас нельзя делать 130 потому что все кто даже ездит на гавнатачке будут стараться выжать 130. ведь 130 можно :) и будут бицца еще хлеще
согласен.
В Даурск ехал и меня на говнотачках пыхтя обгоняли )))))))))
обгонет и впереди фура и оп.... скорость сбавил и всё приплыл.... ))))))))))))
а ты его вместе с фурой , вжик и обогнал ( смешно .........) , но гавнотачки всё равно не сдаются, т.к. они сплошные не замечают )))))))
маловато будет :)))
А что по нашим трассам можно ездить без нарушений? На каждом повороте знак 70. И это для современных авто. Вот и прячутся гаишники на таких участках. Фуры идут эшелонами, а двухголосных участков для обгона практически нет.
машувать Ник
+ 10 1
21 июля 2014 г. 12:58
хм, ну вот у французов на автобанах ограничение 130кмч, местами знаки 100кмч, у них и машины в большинстве по-лучше, и полос меньше 2 не бывает, и асфальт такой что можно 200 ехать, но они едут не превышаяпревышая. у нас га трассе 90 разрешено, и все говорят что ездить невозможно, что асфальт гуано и вообще, и все равно разгоняют свои дрисла так, что окружающим страшно становится... где логика? был бы плохой асфальт, ехали бы медленно, а раз гоняют выше 100, значитвсе норм с нашиии дорогами....
дрисла - очень хорошее подходящее слово!
так не может писать нормальный человек, так мог написать зомбоводятел!
начальник
+ 2 3
21 июля 2014 г. 12:24
как обычно данные размыты, должны быть показатели по группам, столько человек за обгон, столько за превышение, до 20(это нарушение хоть и штрафа за него нет), от 20 до 40 столько, от 40 до 60 столько, от 60 до 80 столько и столько свыше 80, а так это как обычно вилами по воде...
подчиненный начальник
+ 6 3
21 июля 2014 г. 13:01
Вот-вот, меня оштрафовали неделю назад на 500р за превышение на 23км/ч на трассе, т.е. я "летел" 63км/ч при ограничении в 40 на небольшом участке, но это не одно и то же как если бы я шел 150км/ч вместо положенных 90км/ч. Зато галочка, выполняется план..
Злобный Тролль Ньюслабченко
+ 7 3
21 июля 2014 г. 12:16
вот когда будет 1150... вот это будет отличный результат. да и казна сразу пополнится.
а 150 как то маловато за выходные...
Мало, но всё же показатель.
спасибо хоть на этом
  • Оставить комментарий
  • Войти