Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
У въезда на красноярский Коммунальный мост установили бетонный разделитель
Блоки устанавливали сегодня днем, а никак не вчерашней ночью. Ходила там в обед, как раз работы в самом разгаре были, и пробка была немаленькая.
вместо реверсивного разделителя бетонный блок, да не ту страну назвали страной дураков
Блоки установили в воскресенье, так что непонятно на какую пробку при установке жаловались автолюбители. Непонятно также зачем эти блоки установили посреди полосы, крайней левой при съезде с моста. Еще и знак установили посреди дороги. В темноте промахнулись, чтоли?
Злобный Тролль Ньюслабченко
+ 14 0
21 июля 2014 г. 16:04
у нас в городе только один запрещающий знак - бетонный блок
ОJIЕНb Злобный Тролль Ньюслабченко
+ 5 0
21 июля 2014 г. 16:26
такой знак не только у нас в городе такой знак нужен во всей стране
Наивный OJIEHb
+ 0 1
21 июля 2014 г. 19:04
Даёшь сплошную линию из бетона в метр высоты!
"в середине июня Коммунальный мост стал шестиполосным" - а почему бы его восьмиполосным не сделать или десяти?
давно надо было так сделать. теперь осталось продлить бетон до кольца предмостной и будет порядок.
По мне так вот глупость получилась, когда Сурикова односторонней сделали! Раньше с моста и направо, а теперь - до парижской пилить! А на Сурикова все равно две полосы под парковку теперь получились!
Камеру ставить надо и тогда казна буде пополняться за счет зомбированных
Дуракам закон не писан, дуракам все можно!
на кольце только усилили неразбериху, как съезжали удаки с внутренних рядов, так и съезжают
пес ага
+ 6 6
21 июля 2014 г. 15:28
А сам то удак не сьезжал не разу, если по правилам сьезжать только втсанет от всех перестроений.
А вообще если по правилам ездьеш то попробуй на перекрестке повернуть по правилам.
Надо ориентироваться по ситуации конечно пределах разумного.
Водитель пес
+ 0 0
22 июля 2014 г. 09:35
Всегда езжу по правилам. И на кольцах, и на перекрестках обычных.
Что я делаю не так?
по правилам нужно потому что они на то и правила а пределы разумного у всех разные у одних даунов они почти безграничны у нормальных тоже бывают выходят за пределы
опля, а как это я так сделал? я фотки не прикреплял
вот это я панимаю. ниадин мудак через бетон не будет скакать
Да ладно? Перепрыгивают и через заграждения повыше
вот если б автобусы по правой полосе только ездили, то нормально. А так да, узковато....
Уже не знают как бабла натырить. Ждем очередного голосования по выбору цвета разлелителя
Не ты погоди! Не путай! Разделитель хотя бы поставили=)
а Папа Карло
+ 3 1
21 июля 2014 г. 14:28
смешно)))
часто видел как скорая проезжала через разрыв между столбиками с моста сразу влево на Дубровинского. Теперь то куда ей деваться?
мы из-за такой скорой (ехали паразиты без маячков и звукового сигнала) в аварию попали.... хорошо видеорегистратор был, а то потом доказывай, что ты не баран!!!
Да, здесь именно в отношении скорой нехорошо получается. в объезд столько времени потратит
Алексей Саныч
+ 4 1
21 июля 2014 г. 16:22
Заранее, на мосту еще на встречку выедет и попрёт до поворота.
Надо было сразу и ставить бетон. На столбиках "деньги освоили".
Только его бы облагородить, а то ремонт напоминает.
с 6 полосами, теперь там реально страшно ездить. Узковато однако.
Нормально ездить. Только тот промахивается, кто не умеет ездить, и вообще ничего не умеет
Юлия 321
+ 22 9
21 июля 2014 г. 14:51
Нормально ездить. Так уже 2 года все ездят (в три полосы) и только сейчас додумались разметку сделать.
02 Юлия
+ 4 0
21 июля 2014 г. 16:34
Не по ГОСТ-у три полосы .Нет там места для трех полос и разметка за месяц вышеркалась.
На Белазе что-ли?
Автобусы часто промахиваются мимо своей полосы.
Да на Белазе вообще нечего бояться
  • Оставить комментарий
  • Войти