Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Жительница Черногорска получила ранение, пытаясь отбить сына у полицейского
Бобро покури
Виталька - поясни мысль? Особенно про Цельсий!
изредка опускаясь до 48 градусов по цельсию. В других странах. Жара
под 50 жара давит круглый год в других странах
и правильно сделал. в других странах палицаев баяцца и уважают потому что можно нарваться на пулю а у нас пока будут в воздух стрелять пока то да се так и самого палицая забьют нафиг
-Век воли не видать - нападая на полицая с ножом кричал сын.
-молодой человек бросьте ножик я вас прошу по человечески - произносил доблестный полицейский.
Завязалась драка. Добрый стражник правопорядка, скрутил негодяя и уже зачитывал ему его права.
-Не трогай его скотина! С кем я пить то буду? - кричала мать.
Хресь, хресь, по макушке полицая.
-мадам вы неправы, я добрый стражник, поэтому по доброму ловите патрон в ляжку.
Делитесь добром.
конь Бобро
+ 3 1
21 июля 2014 г. 17:27
Это киносценарий?
Злобный Тролль Ньюслабченко
+ 8 3
21 июля 2014 г. 16:09
надо было пристрелить и одну и вторую. достали эти синие неадекваты уже
Жесть! Как уже достали эти алконавты! Вообще страх потеряли! Предлагаю построить "Титаник-2" туда их всех согнать + еще водил бухих! И в плавание! до первого айсберга!
весело живут... молодец полицейский, но можно было бы и вальнуть наглухо дикошарую минусовую. этносы спирты с трудом переваривают, ферментов не хватает в организме. им надо в магазинах водку продавать в комплекте с каким нибудь мезимом, чтобы растворяло ценный продукт в менее ценных организмах.
Сева Сосед
+ 11 2
21 июля 2014 г. 15:54
Вот насчет этносов где-то правильно. Уж на что америкосы отчаянные демократы, а туда же - до сих пор резервации индейцев за колючкой! Своя полиция, за территорию - с разрешения! А сколько они еще в начале века стерилизовали!!! Нам до них с их демократией еще расти и расти!
Валить надо было маманьку нах!
начальник Минус
+ 20 4
21 июля 2014 г. 16:00
ещё в молодости, чтобы себе подобных не плодила...
Традиционные забавы быдлогопов...
"Отбить сына"
Заголовок жжет! Типа отбить от хулиганов!...
Как то по-другому можно было сформулировать, учитывая асоциальный и даже преступный характер поступка алкоголички-мамаши!!!
Алекс Сева
+ 17 0
21 июля 2014 г. 16:37
"Отбить" написано с целью дискредитировать законные требования полицейского и выставить именно его причиной телесных повреждений алкашки.
Респект полицейскому
Алекс Коша
+ 0 0
23 июля 2014 г. 08:00
Вообще нужно было в таком случае "раздать" по 9 грамм каждому, а счет за пули выслать на имя родственников.
9х18мм ПМ Алекс
+ 0 0
23 июля 2014 г. 10:44
Не 9, а 6.
Да. времена и нравы! Вообще народ перестал кокарды бояться!
  • Оставить комментарий
  • Войти