Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярском крае снизилось количество преступлений
жара.....хулеганье дома в прохладе отсиживается
Конечно снизилось! Все преступники в ДНР, да ЛНР околачиваются
мимо крокодил
+ 3 3
22 июля 2014 г. 16:58
Основная масса населения,судя по количеству антилайков, никак не поймет, что от таких нелегальных интернет продавцов всего(от коих ломится вконтакт и красмама), страдают добросовестные работадатели-налогоплательщики. Они не в силах конкурировать по цене с нелегалами в силу различных издержек на осуществление бизнеса. Печаль в том, что в нашей сырьевой экономике доля налоговых поступлений в бюджет от малого бизнеса чуть более 2% от общего числа налоговых поступлений. Поэтому государство смотрит на эту проблему сквозь пальцы-малый бизнес ему не особо то и нужен.
reader мимо крокодил
+ 0 0
23 июля 2014 г. 08:18
Как наши сыновья - дать детсад - да где ж его взять? А на милитаристский призыв - пожалуй под страхом уголовного преследования.
мимо крокодил
+ 5 5
22 июля 2014 г. 15:07
Во всем цивилизованном мире нелегальный бизнес и уход от уплаты налогов-одни из самых страшных преступлений. Почему у нас иначе? Может быть ,отчасти, поэтому так и живем?
Не везучий я мимо крокодил
+ 4 0
22 июля 2014 г. 16:43
В правительство новый законопрект поступил, хотят милрдеров пощипать,некоторые из них получают прибыль равную прибыли трети населения,а налоги платят так же как и все 13%.пройдет или нет хз
о чем ты говоришь.
у нас барыги с наркотой получают по 20 лет строгача , а через десять лет выходят
reader мимо крокодил
+ 6 0
22 июля 2014 г. 15:14
Да потому что доход многих "бизьнесменов" меньше зарплаты чиновника - заплати налоги - перейди в категорию нищих.
1 мимо крокодил
+ 15 0
22 июля 2014 г. 15:10
Да просто потому, что к цивилизованному миру мы ни малейшего отношения не имеем. Так вот и живем.
мимо крокодил 1
+ 1 1
22 июля 2014 г. 17:00
С таким подходом и отношением-и никогда не будем.
И еще "охраничек" подходит ,. и начинает "васьком" прикидываться. Типа отмазывать кассира. Мерзко так наблюдать эту Х"йню. Вот поэтому стараюсь на Базарах у теток покупать. И мне хорошо. И тетке хорошо. И вообще хорошо!
мимо крокодил
+ 4 6
22 июля 2014 г. 14:41
Тоже нелегально через инет барыжишь? :-)
в этой жизни надо всё делать легально , т.к сколько веревочки не вится
Евно Жизненный опыт ...
+ 1 1
22 июля 2014 г. 17:03
... все будешь таксистом.
мимо крокодил
+ 4 8
22 июля 2014 г. 14:37
О-торговцы через инет мне минусят! Вангую- мой пост соберет рекорд по антилайкам :-) Полиционеры-ау! Проблема актуальна!
это цель жизни , антилайки ))))))))))
я тоже поставил
Снизилось, да. Но не потому что их стали меньше совершать. Потому что их стали меньше регистрировать. То, что раньше регистрировали как преступление (УК), стали регистрировать как правонарушение (КоАП).
мимо крокодил
+ 5 19
22 июля 2014 г. 14:16
А как с экономическими преступлениями дело обстоит? Куча народу торгует всем подряд через интернет без регистрации и уплаты налогов. Что наши доблестные сотрудники полиции делают в этом направлении?
Показать комментарий Скрыть комментарий
Сева мимо крокодил
+ 20 2
22 июля 2014 г. 14:28
И то верно! Я тут в Красном яре взял с полки шоколад - ценник есть все чин-чинарем 69 рублей. Оплатил - смотрю чек: 79 рублей пробито! Я говорю с фига? Кассирша мычит! Админ посмотрела - агукает! Я говорю в старое время за обвес, обсчет покупателей статья была, сразу за цугундер; а сейчас только ресницами своими накрашенным прохлопаются и опять покупателей дурить!
script Сева
+ 5 1
22 июля 2014 г. 15:56
Во всех красных ярах так. У них похоже политика такая, которая идет с головы. А кассирше только и остается что глазами хлопать...
Никто похоже не обращается просто в органы
То заявление не принимают, то дело куда то передали, то потом на негашеную судимость дают еще одну условную. ..
Че время то терять, у нас хочешь себя защитить - делай это сам
  • Оставить комментарий
  • Войти