Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярцы помогли украинским беженцам лекарствами и продуктами
Всё помню !
+ 2 2
22 июля 2014 г. 23:21
Если не будет критики,то не будет и исправления недостатков ! Только тама начинают шевелится и штото делать где есть критика ! Атак зачем улучшать ? "Зачем вам водокачка",вы неплохо ииз реки-озера-болота будете водичку брать.
Городской селянин
+ 0 0
22 июля 2014 г. 22:45
Президент сегодня сказал:у нас не пройдёт оранжевая революция-использование(загоняя её вглубь)недовольство народа.Вопрос;удаление коментов с критикой-является предпосылками к оранжевым.Или президент не знает ,что и на что тратятся деньги?На кого работает сми?
Ибо,критика и устранение недостатков есть главная борьба с оранжевыми революциями.
Когда сосед ворует и живёт шикарно,всегда найдётся сосед забрать награбленное.
Кто то из ура патриотов был на вокзале, оказал посильную помощь собратьям славянам, пострадавшим от ужасных бенедеровцев и фашиствующих правосеков. Поделитесь впечатлениями от личных бесед, о новостях ои так сказать первоисточника. Или только мусор можете собирать в инете.
Валера Не везучий я
+ 0 0
23 июля 2014 г. 00:21
"В Красноярском крае резко увеличилось число беженцев из Украины. За последние десять дней число граждан, попросивших временного убежища, увеличилось на 65%."
"По сообщениям УФМС по краю, за последние 10 дней в ведомство обратились 13 граждан Украины с просьбой предоставить им временное убежище. На 1 июля число граждан, попросивших убежище на территории Красноярского края, было всего 20 человек, сейчас эта цифра равна 33."
В процентах (почти как в попугаях) цыфра впечатляет
"Как заявил вчера глава Федеральной миграционной службы (ФМС) Константин Ромодановский, почти 500 тыс. граждан Украины прибыли в РФ с начала конфликта на юго-востоке соседнего государства. Ранее господин Ромодановский называл цифру в 400 тыс. По его словам, 130 тыс. вынужденных переселенцев уже обратились в отделения ведомства за получением разрешения на длительное пребывание в РФ (включает разрешение на временное проживание в РФ и вид на жительство в России), более 30 тыс. подали документы на временное убежище."
Как говорил т.Бунша - меня терзают смутные сомненья
А тебя жаба душит,что люди на свои деньги купили детское питание,воду,продукты,средства гигиены и отвезли к поезду. Фотографии были на 24 авто ру. Я тебя еще огорчу на ночь глядя-форумчане договорились с иркутянами,там тоже обещают помочь беженцам.Дорога чай неблизкая. Теперь можешь убиться ап стену от огорчения.)
Валера АГА
+ 1 2
22 июля 2014 г. 23:28
Ты чё АГА болеешь? Хотел не фото видеть, а услышать что живые люди по ту сторону окопов говорят, а не инет мусолить. А ты что, не ходила пообщаться с первоисточником? С интересом бы прочитал ваши впечатления, только правдивые и без ура патриотизма.
Валера Валера
+ 1 1
22 июля 2014 г. 23:31
Да АГА, забыл спросить, а почему горемычных в Благовещенск? По накатанному, до побережья, а там здравствуй Магадан? Негумаанно как то к защитникам русского мира отнеслись.
Показать еще
Железнодорожник
+ 0 3
22 июля 2014 г. 17:00
А что комментировать вранье? С чего бы их в Благовещенск понесло?!
Сейчас прибудет Виталко и начнет врать про ситуацию в укропии.
В инете уже достаточно доказательств той лжи, что распространили официальные укропские власти по поводу российских буков. Смешно ... В марте был засвечен укроспский бук под номером 112 а в июле уже он же был провозглашен российским, который, якобы со слов СБУ, курсирует через границу.
Сотрудники СБСЕ беспрепятственно изучают место падения боинга а малазийских специалистов не допущают?
Валера volod
+ 1 2
22 июля 2014 г. 23:34
название темы прочти
Городской селянин volod
+ 0 0
22 июля 2014 г. 22:35
Это чё?312 номер был,сам видел,сон приснился.
Опа! А где все комментарии? Фотографии где?
  • Оставить комментарий
  • Войти