Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Обнародован протокол общественных слушаний по строительству Красноярского крематория
Шевченко Тамара
+ 0 0
11 февраля 2015 г. 13:12
Где и когда они проводили эти голосования? полностью согласна с ЛИДОЙ.может и голосовали против те кто кормится от похоронного бизнеса .Мой муж за я тоже .пусть хотя бы сделают голосование эсм опрос .
часть похоронного бизнеса принадлежит депутатам ЗС, они просто так его не отдадут крематорию.
похоронные компании чуят, что теряют часть бизнеса вот и собрали 2 т подписей против, не понять кого. эти люди не принимали участия в обсуждениях. в год, в Красноярске хоронят 10 000 человек. на каждого нужно 2х2 земли. посчитайте, как быстро ростут кладбища?
хороняки делят лакомый кусман. интересно если сейчас за зарытие берут много денег типа копание типа земля типа последующий уход за территорией а когда жмуров будут палить сколько будет стоить? небось за одни дрова слупят деньжишь потом за тару и за нычку в стенке+ работа кочегарам
Карлсон-Саянский OJIEHb
+ 0 0
23 июля 2014 г. 11:17
Пардон, "хороняки" - это не те, кто хоронит, а те кто прячется, трусит.
Фильм Гайдая вспомните.
Суровцев со своим сыночком уже просрали завод "Бирюса", теперь на сжигании трупов деньги загрести хотят, они умеют документы стряпать, практика то хорошая
Крематорий надо строить не в черте города, а за его чертой, вот и весь затык.
Вот мне интересно, где они столько человек набрали и чтоб все против были? ну на самом деле уже существуют онлайн сервисы, пусть сделают там голосование. Уже даже здесь в комментариях большинство за нежели против!
Злой Дядя
+ 13 1
22 июля 2014 г. 21:51
Кто голосовал против просто не знают всех преимуществ крематория. Первое и самое главное - экономия места. Втарое - выглядит намного красивее (в том плане, что не так страшно ходить).
Карлсон-Саянский
+ 3 13
22 июля 2014 г. 20:29
Места мало строителям! Каждый метр под новостройки, кладбища столько земли требуют. А людей преставившихся, по мнению авторов проекта, надо жечь, как язычников.
Показать комментарий Скрыть комментарий
сказано в писании - из земли вышел, в землю и уйдёшь... а эти все трупосжигальни - от лукавого и нам чужды. пендоссовские делишки!
Показать комментарий Скрыть комментарий
нет Сосед
+ 5 0
23 июля 2014 г. 11:09
Как, пардонте, Вы из земли вышли? На грядки в огороде выроли что ли??? ХИ ХИ
Пендос в краевую администрацию переселился?
Сосед Не везучий я
+ 0 0
23 июля 2014 г. 10:12
хкже! те хоть явные враги, а тут скрытый окопался, пятая колонна!
Безусловно нужен!!! Но почему там то? прямо в городе, пусть любуются им, дышат люди северного? Я за крематорий но чуть подальше, места то много.
Вот никто не предложит заводик поставить со штатом тыщ 25.а вот как город на костях строить так все и сразу.
тем более построят колумбарий, ходи навещай сколько душе угодно, какая разница будешь ты лежать разлагаться и червей кормить или аккуратненько в урне стоять , зато экономия места
БОХ НАКАЖЕТ! НАКАЖЕТ!
. АНИМАС
+ 1 0
23 июля 2014 г. 12:12
Накажет! Накажет!
Марина АНИМАС
+ 5 1
23 июля 2014 г. 11:14
не кому наказывать. бога нет)
Давно уже пора крематорий строить. Все города стоят на кладбищах, вокруг одни кладбища. это ж сколько яда, продуктов разложения в нашу землю зарыто. Я за крематорий с точки зрения экологии. Да и вообще... Люди переезжают в другие города и страны, и не имеют возможности ходить на могилы своих усопших родственников. Это же не значит, что они сразу всех забыли. Меня мама привезла в Красноярск из Ташкента в 12 лет. В институте вышла замуж за отца, который туда по распределению попал. А когда отец погиб, она вернулась в родной город. Там в Ташкенте родни нет ни у отца, ни у матери. Вот и лежит там один уже 25 лет. Я сейчас даже если и поеду, так не найду могилу. Вот вам и все христианские традиции, за которую цепляются сторонники захоронений. Нужен крематорий.
Вячеслав
+ 36 1
22 июля 2014 г. 16:14
Крематорий нужен. Должен быть выбор: либо в огонь, либо в землю.
Походу с такими рассуждениями земли вам не видать.И пепел ветиляцией вынесет по свету.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Гори оно всё...
был как-то...
+ 42 3
22 июля 2014 г. 15:52
Наконец-то!!! Крематорий жизненно необходим городу!!! Просто уже практически негде хоронить...
мне скоро умирать надо будет, а они все еще сканы бумаг выкладывают
  • Оставить комментарий
  • Войти