Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Неучтенные коммуникации задерживают строительство развязки на 2-й Брянской в Красноярске
Любопытной Варваре на базаре нос оторвут!!!
красноярец
+ 1 0
28 сентября 2014 г. 01:27
Не кажеться ли вам странным , строительство 4 моста , развязка авиаторов-северное шоссе , брянка-маерчака занимаеться новосибирская компания .Толоконский сам из НОВОСИБА!!!!!!
Влад красноярец
+ 0 0
16 октября 2014 г. 16:27
там их москвичи выдавливают, они на восток идут... круговорот это идиома.
красноярец
+ 0 0
28 сентября 2014 г. 01:20
Сколько людей знаю ни один за Толоконского не голосовал а в итоге кто победил??????? Нужный чел !!!!!!. С статистику не проведешь
что то мне подсказывает что эта развязка ничего не решит.очередной распил денег.деньги распилили,а сейчас поняли что пробки не рассосутся придумали коммуникации.сейчас ждут нового финансового года,чтоб еще бабла попилить.потом фирма исчезает-типа банкрот.и оказывается что проект был сделан неверно.Никто никакую развязку там делать не собирался.Я там езжу и вижу какие там закладные сделали.Арматура никакого моста не выдержит.И будет очередное обрушение с жертвами.Крайних не найдут.Они с нашими деньгами будут уже в италии или во франции.
надо уже скорее там строить, поток большой машин, а эта пара колец уже задрала :)
Век новых технологий и иноваций, а под землей коммуникации не учли............
вот по этому на приорах ездим, а дарим за олимпиаду мерседесы
Ася Жизненный опыт ...
+ 3 8
22 июля 2014 г. 16:55
Посты ж.опыта понимает наверное только он сам.
Любопытная аббревиатура
можно подумать ты другие посты читаешь и все понимаешь )))))))))
( смешно до боли в животе )
Вангую удорожание сметы
уже писалось в сми что органиация которая строит мост в николаевке и развязку на брянской обанкротилась и что у неё отбирают технику за долги.
Неучтённые? Значит - бесхозные. Рвать всё нафиг, сразу хозяин появится и будут коммуникации учтёными :D
  • Оставить комментарий
  • Войти