Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Началась подготовка к ликвидации казначейства Красноярского края
Скорее всего, в будущем, бюджетные организации будут обслуживаться в одном, максимум в трех банках...
Да дэбилу понятно- всех на притужальник. Правда в основном всех нас, что бы знали свое стойло, извиняюсь(место)
с ленты, как вы понимаете, что "эффективные менеджеры" как и дизайнеры, это национальность: "Эффективные менеджеры" нанесли России больший урон, чем нашествие Гитлера http://www.nakanune.ru/articles/18498/
машувать
+ 3 0
24 июля 2014 г. 22:44
@Напомним, в мае врио губернатора края Виктор Толоконский поручил сократить государственный аппарат. По этому вопросу была создана рабочая группа под председательством и.о. первого заместителя губернатора — руководителя администрации губернатора Сергея Пономаренко. В рамках исполнения распоряжения правительства штатная численность краевого казначейства сокращается на 400 единиц.@
вы уж простите, но переход с казначейства на УФК начался ещё с конца прошлого года. а в этом году уже многие перешли на обслуживание в УФК (я сейчас про ГУ и муниципалитет). И это по всей стране. Причем тут наш губернатор, или его врио ???
Я помню времена, когда платежное поручение в банк от руки заполняли без контроля казначейства и всякой лабуды и все работало. А мать рассказывала что в колхозе счетоводом трудодни начисляла на газете между текста карандашом химическим и ведь кормили всю страну так
док егор
+ 16 0
24 июля 2014 г. 12:23
Егор, в те времена 44-ФЗ мог только в кошмарном сне присниться ....
Чтой-то мне не очень понятна такая залепуха! Может тогда и Минфин края не нужен - сразу присоединиться к федеральному бюджету, Москва то за нами!
злючка Сева
+ 7 0
24 июля 2014 г. 12:20
Так понимаю, что именно это и происходит, полная централизация денежных потоков.
  • Оставить комментарий
  • Войти