Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Прокуратура согласилась с закрытием дела о смерти Антона Шаферова в отделе красноярской полиции
хулиган
+ 2 1
27 мая 2016 г. 16:34
в полиции почему то смертность большая, странно это, может их убивают или доводят до смерти?..
Полиция должна расследовать преступления, а не убивать людей. Убивать людей противозаконно. Выходит полиция плюет на законы
Больше всего умиляет када варщики самогона типа Аленя апсирают пыхтелок
как бы я не говорил что сейчас менты вежливые донельзя, но от амфа не умирают
Темная история...
Ворон ворону глаз не выклюет
Неудобные факты игнорируются. Типа их нет и объяснять тогда не нужно.
странно..
+ 15 2
25 июля 2014 г. 14:19
умники, кто что скажет по поводу санитаров избитых?
не богатая семья этого парня их подкупила, чтоб они сами себя избили и оклеветали честных сотрудников, да?
так скажете?
Ася, близких на фото не увидел, и не все тут друзья, тогда собирались люди со всего города в поддержку Родных Антона!
И чем вам кто не угодил? люди как люди... в лютый мороз пошли за справедливостью. И спасибо этим людям!
На фото- друзья и близкие. По-моему можно не комментировать. (Фото: Станислав КАРПОВИЧ)
одни энтелектуальные пролетарские лица. рабочий класс по лицу видно. а как известно рабочий класс особым энтелектом и культурой никогда не отличался
толя Ася
+ 10 17
25 июля 2014 г. 13:37
одна гопота беспонтовая
эт точно. семак не хватает
Буля OJIEHb
+ 0 1
24 июля 2015 г. 10:42
это заявил варщик самогона
варщик качиственнава самагона
Буля OJIEHb
+ 0 0
24 июля 2015 г. 10:52
думаешь что не бывает варщика качественного метамфа? например... сосед был. Так он в 4 года был умнее чем ты сичас
всякае бывает
Шапокляк толя
+ 6 4
28 июля 2014 г. 08:24
А как Вы узрели, что это гопота? Обычные ребята. На лбу у них не написано что они гопота. А то что не в фраках и не при бабочках - извините.
У меня ощущение, что тут собрались как раз "наркоши " неадекватные!
Менты пасли его жену Аню несколько суток под дверью с угрозами, чтобы она забрала заявление и дала опровержение в сми. Угрожали беременной девушке!!!! Чего им так бояться, если он якобы умер в отделе у них.
Люди, откройте глаза! если вы не знаете всей ситуации, не судите.
Мать Антона не опускает рук! дело не закроется так просто. Для этой женщины теперь весь смысл жизни в том, чтобы виновные были наказаны. Тоха...Светлая память...
жалко парня и его семью... он не был наркоманом
среди ментов мало хороших людей, оружие получают и считают что могут делать что хотят
ника Юля
+ 1 5
15 июня 2015 г. 16:10
Юля, вы совершенно не правы.если вы не в курсе, то к этому оружию без законных на то оснований просто ПРИКАСАТЬСЯ нельзя. Они его получают согласно приказам и распоряжениям. Это раз. Во-вторых они спец.учебку заканчивают, чтобы права на это иметь. На службе все делай так, как будто этого оружия у тебя нет. Не нужно рассуждать о том, чего вы не знаете.
Местный Юля
+ 8 10
25 июля 2014 г. 10:26
Среди ментов в любом случае больше хороших людей, чем среди нариков (те "хорошие", пока им на дозу хватает).
язъ Местный
+ 11 3
25 июля 2014 г. 11:20
блин,ты как будто с ним принимал,ей богу.ты че так усираешься,пытаясь доказать что он нарк?уж не мент ли ты как раз из того самого отделения?
Местный язъ
+ 4 6
25 июля 2014 г. 13:34
Два раза нет.
Но среди знакомых (не друзей), 3 мента нормальные люди, а среди наркош ни одного нормального, статистика личная.
Местный
+ 7 17
25 июля 2014 г. 08:15
Менты-понты в следующий раз будут умнее, и такого придурка с улицы подбирать не будут, чтобы головняков не иметь, и пусть наркоша замерзнет где-нибудь в сугробе или зарежет кого за дозу из тех кто здесь такие сердобольные.
Показать комментарий Скрыть комментарий
ника Местный
+ 2 1
15 июня 2015 г. 16:06
Вот это уже ближе к делу. Нечего самим себе головняки наживать, возиться с отбросами, которые сами себе такую жизнь выбрали. Их не спасешь, не хватало из-за таких таскаться по прокуратурам или не дай бог сесть
Еще не вечер. Дело по новому заведут. Вот увидите!
Домохозяйка Дин
+ 3 0
19 июля 2015 г. 17:09
Не завели
Владимир Ж.
+ 9 9
24 июля 2014 г. 20:54
И в знак этого события — всем шампанского!
Не верю я и никто меня не переубедит,убили его садисты в погонах.Вообще этому государству веры нет ,граждане для них биомасса снующая под ногами.
ника Эд
+ 3 4
15 июня 2015 г. 16:03
Не бегите тогда к этим садистам, когда у вас что-то случится! Сами разбирайтесь! Я фигею, какие вы умные. Менты у них садисты! Че делать будете, когда не будет этих садистов! Читать противно.
Местный Эд
+ 6 16
25 июля 2014 г. 10:41
Как же тебе живется в этом государстве, бедный?
Показать комментарий Скрыть комментарий
Лесник Местный
+ 3 1
2 июля 2015 г. 18:35
Так и живём - надеждой, что придёт и наше время и тогда несладко всей этой мрази и гапоте придётся. Ой как несладко.
Также как в Абакане гопота прыгала на голове парня, что у него кровь из ушей и глаз пошла. А эксперты написали, что он бежал и серчишко прихватило, закрыть пытались дело.
Из за какого то урода столько возни. Молодцы менты, доказали правоту свою.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Авас Кореш
+ 8 2
25 июля 2014 г. 10:56
Вообще то глядя на этого парня я бы сказал что он красивый.Вот те ,кто его избивал,скорее всего точно уроды.
фашики Кореш
+ 15 7
24 июля 2014 г. 19:05
Рано радуешься!
Показать еще
У него нашли только свежие инъекции, которые могли сделать убийцы. Потому заявлять, что он наркоман - очень неадекватно.
Еще вопросик - зачем били через подушку санитаров в СК, что те после допроса попали в БСМП? Если он сам умер?
Эта история была подробна освещена в СМИ, но все равно в итоге оказалось, что вверх взял беспредел.
Главное, что красноярцы всем довольны судя по опросам.
менты переживают только за своих покровителей лкн
Диметриус
+ 16 9
24 июля 2014 г. 17:56
продажные тва..
зачем повезли в отделение?человеку плохо,скорую вызывали бы лучше,просто наши менты-изверги,вот и всё!
ника язъ
+ 5 7
15 июня 2015 г. 15:56
Прекрасно знаю всю эту историю. И ту группу задержания, что доставляла его в оп 5, не надо тут рассуждать, что их жопы тупо прикрыли. Вы ничего не знаете, и такие умные, деваться некуда. Пацанов чуть не уволили из-за этого нарика. Про семью тут заговорили. Он когда употреблял, вел себя как быдло, орал матом посредине улицы, не думал про семью. Хотели бы закрыть жопы ментов, не разводили бы следствие почти на 3 года. Сразу бы все сделали.
Местный язъ
+ 9 0
25 июля 2014 г. 08:10
Читать не умеем, не. Ему в околотке плохо стало.
язъ Местный
+ 0 2
25 июля 2014 г. 11:15
объясняю для не читающих между строк.его увидели на улице в неадекватном состоянии,увезли в отделение,а могли бы сразу медиков вызвать.но они вызвали скорую,когда уже поздно было..
ваше имя
+ 23 6
24 июля 2014 г. 17:29
видео посмотрите похорон... на нем нет живого места... его убили.... нужен хороший адвокат.
34 ваше имя
+ 1 0
25 июля 2014 г. 10:47
Дак был же адвокат.Он что плохой был ?Может он был зависимый от местных силовиков ?
Ну и сборище... вы и правда так наивны? парень был хороший, ждал появления ребеночка, устроился на хорошую работу. Мутная истоия, но то, что избили в отделении, вот это и есть итог летального исхода. вы видели труп? живого места нет от побоев. кровь из носа и ушей... обратитесь к любому медику, это как надо головой шарахнуть, чтобы кровоизлияние из ушей было? Знал лично его, и Анну, жену его. Семья в мгновение стала не полной. А прикрыли ментовский жопы как всегда, наркотой....
I Олег
+ 0 2
2 июля 2017 г. 20:51
А то что вы пишите доказательств не нашло. Однако всех прогнали еще и на детекторе и он показал , что сотрудники не причем. А гражданина неоднократно доставляли в таком состоянии. Так, что давайте голословными не будем. Или у самого рыльце в пушку?! И в принципе все мениы козлы?! Вот еще бы Пензина извенения принесла сотрудникам публично, после того как в своих программах их всех подводила к статье. А то на таких передачах на выборах прошла и сидит.
давно живу Олег
+ 7 0
24 июля 2014 г. 20:01
парень действительно хороший, просто другие "хорошие парни" убеждают что новая синтетика -скорость рэйв соль шоколад спайс и т.д.- не наркотики, ничего страшного не будет, а они то крышу рвут покруче общепринятой наркоты. когда это случилось, менты еще сами не встречались с новой химией. кстати, то что он был в возбуждении и говорит о том, что знакомство с амфетамином было первым. жаль парня, и других таких же....
злючка давно живу
+ 6 5
25 июля 2014 г. 00:31
Ну типа как генерал Колесников, был хорошим парнем и хоп... наркоман, самоубился...
Русский человек злючка
+ 3 3
25 июля 2014 г. 10:41
Какое нелепое сравнение...
34 Русский человек
+ 9 1
25 июля 2014 г. 10:52
Я так думаю что сравнение без издёвки.Это было написано,что бы обратить внимание на тенденцию.Чтобы оболгать человека говорят что он наркоман,пьяница,продался западу грузинскому,контрабандой завозит сало украинское,спортом не занимается,бабушек через дорогу не переводит и место им в автобусах не уступает,стариков не уважает и всё,никому уже не интересно то ли он украл,то ли у него украли.Выбросился Колесников из окна-понятно,он же наркоман.То что на нём были следы физического воздействия уже никому не интересно.
Отец Олег
+ 12 7
24 июля 2014 г. 18:15
Не факт. В свете последних событий, чистке во власти и разоблачений разных чинов, при любой правдоподобной зацепки насильственной смерти в участке этой истории дали бы ход.
Ну, а наркотики кто же ими по молодости не баловался, даже самые хорошие люди и у тех рыльце в пуху. Только кто то каждый день сидит на них и ни чего проносит, а кто то за компанию один раз попробовал и не повезло...
Вот по этому и берегите себя, у Вас жены и дети они Вас любят и ждут...
Это все по тому, что большинство уже достали наркоманы, и я, не зная человека лично, читая, что он наркоман, причем мне пофиг травкой он балуется или колется, я к нему и отношусь соответствующе, потому что твердо уверен, что это биомусор, и выражаю мнение не за конкретного человека, я даже имя не помню через минуту как статью прочитал, а мое мнение о наркоманах в целом.
хороший человек наркоман?
о как?
Показать комментарий Скрыть комментарий
переумный Жизненный опыт ...
+ 1 1
15 июня 2015 г. 16:26
у него было три свежих инъекции, которые ему вкололи в отделении, желаю тебе испытать тоже самое
язъ Жизненный опыт ...
+ 13 8
24 июля 2014 г. 17:32
да ты упорот!тебе же говорят,не наркоман он был.
извините конечно, но как то не по людски.
нариков жалеем, а все заборы рекламой наркоты разрисованы
Саныч Жизненный опыт ...
+ 8 6
24 июля 2014 г. 16:44
Потому и изрисованы, что нариков жалеем, а о других не думаем, вот у нас нариков и полно, всем охото чуток видимо, чтобы их пожалели.
Олег Саныч
+ 0 1
25 июля 2014 г. 04:44
+100500
Вот именно это причина всех бед - люди хотят "пожалеться", а работать над собой (да и работать - в принципе) не хотят.
Инфантилы... некоторым и по 40 и по 50 с гаком, не последних дней проблема
ради наркомана столько возни
физик Жизненный опыт ...
+ 3 1
21 июля 2015 г. 14:48
Есть факты что он регулярно употртеблял наркотики? Или просто после смерти ему по вене наркоту вкалоли, что бы оправдать убийство?
казалось бы, причем здесь амфИтамин
хохол хохол
+ 2 5
24 июля 2014 г. 16:11
хотя да, не сведущ я в наркоте - амфетамин
казалось бы, причем здесь бутылка с игристым вином
тт Котан
+ 21 20
24 июля 2014 г. 16:16
Дейвительно, не при чем, просто какой-то дебил решил, для значимости, приплести ОВД Дальний. Убейся.
Котан тт
+ 7 7
24 июля 2014 г. 16:21
сотрудник полиции детектед
Шарик Котан
+ 0 0
21 июля 2015 г. 14:07
  • Оставить комментарий
  • Войти