Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярцы довольны работой мэра
Рэйтинг Акбулатова может еще подрасти после того как оный начнет плавать на лодке, собственноручно прочищая ливневки и откачивая воду с затопленных дорог. Там заодно и амфоры найти можно. Вместо стерхов - "гуси" из администрации.
ЗЫ. А почему были выбраны турники? Вот бы тяжелоатлетический помост в каждый двор и скакалку из цепи нержавейки.
Что за бред?
Вся соль в том как задать вопрос, при правильной подаче на любой вопрос можно получить положительный ответ. Вот статистика и положительная.
Большое число горожан доверяет Акбулатову и положительно относится к его инициативам и проектам. «Его деятельность оценивают хуже, чем деятельность Путина, но лучше, чем Медведева», — пояснила директор Фонда «Общественное мнение. Красноярск» Ирина Муратова.
Без имени
+ 11 1
24 июля 2014 г. 21:09
Раз-два, про Молотова в точку! Какой смысл было проводить ремонт улицы и реконструкцию-раз делитель ставить непонимаю!! Теперь поворотов меньше- пробок больше. Аварий особо не было. И следует отметить про дорожное покрытие: оно было хорошее, не отличное, но хорошее! Лучше бы сделали ремонт дорожного покрытия на Батурина! Дорога вся в ямах! О чем люди думают, когда выбирают объекты Бля ремонта..
КП Без имени
+ 5 1
25 июля 2014 г. 10:25
Вы чего не понимаете, строят для Хилтона красоту, депутатом застройщиком всё продавлено, нафиг им Ваше Батурина
ЕЛЬ КП
+ 0 0
25 июля 2014 г. 11:26
Так к Хилтону теперь не повернуть! Я В Ворд Класс раньше 5 мин ехала, а теперь 20 минимум
в каждый двор по 20 турников!
на остальное пох!
ведь все довольны!
Житель города Красноярска
+ 4 22
24 июля 2014 г. 20:39
Люди уже настолько привыкли к негативу,что в позитивных новостях им тоже мерещатся куча минусов.И это печально..
Показать комментарий Скрыть комментарий
Не везучий я Житель города Красноярска
+ 14 1
24 июля 2014 г. 21:08
Перерезать ленточки и повар сможет.Городу нужен хозяин а не председатель Фунт.
Папа Карло Не везучий я
+ 7 1
24 июля 2014 г. 21:15
Согласен с тобой. Я вот не обладаю опытом управления в области жкх, но я понимаю что нужно делать ливневки, и если их нет, то асфальт можно перекладывать хоть каждый год. Нужно делать дороги и не тяп-ляп, а качественно. А люди у руля не понимают. Ну а ДГХ это помойная яма, там через одного все ходят в УБЭП и Прокуратуру как на работу по старым ремонтам
Я разговаривал с дорожниками,так они говорят что строить дороги по технологиям никто не даст.Если асфальт простоит 2-3 года представь сколько этих фирмочек закроется,а они на подвязке у чиновников,где брат,где сват и они останутся без дела.сократят финансирование,а это для чинарей петля.А сколько заводиков,которые каптят, остановятся?
А че комментарии то фильтруете? Правда глаза режет?
Городской селянин Папа Карло
+ 5 1
24 июля 2014 г. 20:58
Не глаза,папа,а заработок.А тогда и они упадут ниже среднего,постить начнут против власти.Пожалеть надо их,ведь тоже -пассивное участие принимают в протестных акциях.
По мне так лучше активным быть ,чем пассивным-лучше я ,чем меня.
лизоблюды
бред сивой кобылы
Позитивный опрос сделать денег особо много не нужно
хм Папа Карло
+ 6 1
25 июля 2014 г. 00:33
Даже и реальный опрос проводить для этого не нужно. "Сколько надо, столько и будет".
красноярцы
+ 19 1
24 июля 2014 г. 20:02
Мы всем даволны, а недавольные предатели и пятая колонка.
александр
+ 19 0
24 июля 2014 г. 20:01
Сегодня прям день позитивных новостей: все рады, все богаты, всем довольны. Что, даже за день никто никого не убил по поводу и без повода, никто нигде не погиб?
По моему только за реконструкцию улицы Молокова надо в отставку отправлять... За один только разделитель... а учитывая что наверняка в районе 90-100 млн рублей (это традиционно) на это потратят, так и проектировщиков, а также всех кто согласовал это чудо в дурку показать надо, на предмет того-не дебилы ли они. А то дебилам на муниципальной службе не место по закону.
Задача наверное ставилась следующим образом: как на улице где никогда не было пробок их сделать, потратив 100 млн рублей.
Елена Раз-два
+ 5 2
24 июля 2014 г. 21:48
Я думала, что мне одной пришла эта мысль. А работы ведет кто? САПС! Вот и ответ
Анонимный онАним
+ 44 1
24 июля 2014 г. 19:54
Что курили социологи? Стены с мостами падают, асфальт проваливается, в детский сад по-прежнему *** попадешь..
Юлия Анонимный онАним
+ 11 0
25 июля 2014 г. 09:41
А еще фонтаны кипятка из-под земли и "отложили" сроки строительства развязки на брянской на год.... Надеюсь 4 мост во время построят...
Алексей
+ 25 1
24 июля 2014 г. 19:53
Это мэр сам придумал?
Виктория
+ 21 1
24 июля 2014 г. 19:52
Любит Акбулатов пиариться и себя нахваливать.
продажный ньюслаб
стас Трол
+ 5 0
25 июля 2014 г. 10:34
так у них спонсор краевая администрация, что ж вы хотите
Настоящий прогноз такой –
1,2% за Акбулатова. 64% против него. Остальные 35% поделились таким образом 2%склонны к симпатиям к городской администрации.13% по барабану и остальные 20% не ругают его ,но и хвалить не знают за какие заслуги. .
кто доволен то? кто конкретно доволен?
напишите, будьте так добры, чем конкретно вы довольны?
напишите, будьте так добры, что конкретно сделал мэр?
Лично я вижу полное попустительство районных властей, ухудшение экологической ситуации с невероятной скоростью и подготовку к выборам со стороны губернатора, которая заключается в увольнении всех неугодный и приведение к власти лояльных к власти людей типа Зубарева.
Георгий
+ 35 2
24 июля 2014 г. 19:13
Я один эту пургу вижу?
только самому ему похвастаться и нечем особо(((
а комменты сразу банить будут или все таки можно будет что-то написать?
ЕС Трол
+ 16 3
24 июля 2014 г. 20:13
Можно. Админы нормальные. Они наверняка вместе с нами смеются. :)
друзья, это уже не смешно. что за заказные статьи пошли на сайте?
ЕС Антон
+ 26 2
24 июля 2014 г. 20:12
Думаю это просто обычная глупость. :) Был какой-то обычный жиденький опрос, всего 1100 человек, при этом половина из них бабушки. В этом опросе были вопросы, на которые должны были ответить респонденты. И вот по каждому вопросу решили сделать отдельную новость. Вот и получилась такая смехота.
опять я ЕС
+ 0 0
24 июля 2014 г. 21:22
Не-не, это была администрация, или еще проще написали цифры, денег дали нс и читайте люди)
Удивительный день сегодня - красноярцы всем довольны. Надо отметить в календарике.
Наверное действительным показателем доверия горожан стали результаты выборов в Городской Совет;)!
минус, если хорошо, плюс плохо
максимус
+ 26 1
24 июля 2014 г. 18:40
А, ну все ясно теперь, к чеему весь день про удовольствия тут писали и про опросы.
Молодцы =)
Слава татарам! Эдхамке слава!
от подписи отказался СССР
+ 3 1
25 июля 2014 г. 07:53
Сало, а не слава :), если уж к первоисточнику обращаться :) а по существу - ничем не хуже пимы, если не лучше. нормально всё.
  • Оставить комментарий
  • Войти