Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Следствие рассказало о гибели красноярского дачника от стрелы с соседнего участка
Всяко обхавались и по живой мишени пулять начали !!
Я знаю этого человека и общался с его сестрой лично. Этот паренек, что стрелял, ему два года дали. Два! За кражу больше дают, а тут убийство.. видимо богатенький был.
Юлия Дмитрий
+ 0 0
28 июля 2014 г. 11:08
Дмитрий, ты тоже под чем то? Одни по соседям стреляют, другим экспресс суд мерещится, не успели выстрелить, уже срок дали
reader Дмитрий
+ 2 0
28 июля 2014 г. 08:26
24 числа ЧП а на 27 уже дали? Да ну?
Сосед reader
+ 1 0
28 июля 2014 г. 08:58
это что за экспресс - суд такой? ему может светить два, хотя за непредумышленное убийство только от настроения судьи зависит срок отсидки. насмотрелись пендоссовских фильмов? так в них ничего, кроме лжи, нет... пару месяцев следствие только идти будет, потом ожидание суда, пересуды и прочая канитель. скорее всего его арестовать могли для начала на два месяца, чтобы не сбежал. а там уже по схеме - суд - срок - строительство моста в крым.
вот судьба то мужику досталась - пошел на дачу и не вернулся. как за хлебом сходил... и как - из рпужия средневековья убили. жуть.
Лук или Арбалет это прежде всего оружие. А это происшествие результат 1несоблюдения Т.Б. тупости и пофигизма. 2 неумения обращаться с оружием. Есть специальные стрельбища для этого вида оружия.
ну как так это такое стечения обстаятельства надо
организатора и исполнителя в лагеря
Городской селянин
+ 2 0
25 июля 2014 г. 21:05
А мне вот странным показалось:вчера арбалет,сегодня лук,а завтра -рогадка?Или ваще дротик,что руками в ментовках любят метать.
Что бы этого негодяя подстрелил со временем кто то . Покалечил что бы его, несмертельно. и пусть мучается всю оставшуюся жизнь
Показать комментарий Скрыть комментарий
На украину едте отдыхать с луком )
reader сеня
+ 4 0
25 июля 2014 г. 19:17
И редиской.
30 лет и нет человека из-за дибилов
reader расея
+ 1 5
25 июля 2014 г. 19:18
Зато окна не побили...
кстати надо было вешать мишень друг другу на спину и вафлить самих себя былоб гораздо лучше. дяде валере на пенсии было бы спокойнее на даче оттопыривацца. никто не шуми никто не арет и не стреляет....все студентики не поберегли себя и посамоубивались :)))
лису походу в лесу веткой пагалаве сильно треснуло аж моск из уха вылетел. я вообще думаю что это очередной прыщидавый трололошка. точно, выдавил фурункул на гное пацкальзнулся и потерял остатки мазгофф :)))
Вот вы тут ругаетесь, ругаетесь. И ЧО ?
Дядя Валера не оживет от ваших порицаний.
А Макс, между прочим, не хотел в дядю Валеру попадать. Он по мишени целился, мы на очки соревновались. Какой мотив мог быть у Макса стрелять в дядю Валеру? Это 0 очков. Просто ветер был.
К тому же дяде Валере мы говорили: Дядь Валер, мы тут постреляем маленько. Он сказал: да стреляйте, чо уж там, только окна мне на веранде не побейте. Мы даже мишень правее передвинули. Мы ж соседи всё-таки.
А что трагедия такая случилась - ну жалко, конечно. Что поделаешь.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Вет Лис
+ 28 1
25 июля 2014 г. 15:07
Лис да ты просто эталон спокойствия и невозмутимости.
Завалить дядю Валеру и так приспокойненько про это рассказывать!!!!!!!
У меня бы неделю руки тряслись наверно.
Евно Вет
+ 9 0
25 июля 2014 г. 15:55
Он курнул или шырнулся трохи, поэтому спокойный. Вернее, западает...
Лис Евно
+ 3 11
25 июля 2014 г. 17:12
Это не так. Я не употребляю психотропные вещества и категорически против.
А для чего теперь елозить? Ходить с трясущимися руками, нервничать? Я бы нервничал, если бы это что-то изменило.
Юлия Лис
+ 5 0
28 июля 2014 г. 10:13
Я хренею! УБИЛИ мужика, и говорит об этом, как будто кружку разбил, "че нервничать то"! СНТ "Радио", вы по аккуратнее, а то у вас не соседи а маньяки какие-то, убьют и не поморщатся.
Евно Лис
+ 13 1
25 июля 2014 г. 17:47
Дело не в треморе, просто эмоции в тексте не чувствуются. Нет ни переживания, ни сочувствия. Вот как нарики под дозой разговаривают, так и ты пишешь.
Показать еще
"одна из металлических стрел" -> надеюсь посадят идиота.
Те, кто по настоящему увлекается стрельбой из лука\арбалета, знают, что стрелы бывают разные - боевые и гуманизированные (наконечник тупой формы и выполнен из пористой резины + обмотан поролоновой вставкой).
И даже стреляя гуманизированной стрелой, неспособной причинить такой вред человеку, профи никогда бы не нажал спусковой крючек, видя, что за целью или рядом с ней есть человек.
Также, учитывая необходимость сбора отстрелянных стрел, профи поставили бы мишень перед какой-либо стеной, но никак на забор, за которым был соседний участок.
Из чего я делаю вывод, что стрелок специально целился в соседа, ошибочно считая, что стрела от него отскочит. С таким же успехом он мог из травмата в сторону соседа палить, целясь в банку на заборе между ними.
вы стрельбой явно не увлекаетесь (или эльф в плаще из занавески) - "боевые" стрелы вообще ХО и деревянная тоже может быть "боевой" если на нее соответствующий наконечник поставить.
По вашему так спортсменам стрелять этими гуманизироваными бамбошками?
Вообще за такое грубое нарушение ТБ, нужно не только стрелка судить, но и чтобы остальным досталось (как минимум штраф и прилюдно выпороть розгами).
Андрей Викторович
+ 8 10
25 июля 2014 г. 13:45
Он што Олень отскакивать ? Скорее всего он стоял как ивсе дачники нагнувшись.Ковырял морковку,кулубнику и свеклу. Тоисть задом .Его только называют копчоный глаз,на самом деле это никакой неглаз и ничего им не увидиш !
пацаны не виноваты в смерти, дачник что не отскочил, когда видел что стрела летит в него, в шары долбился
Показать комментарий Скрыть комментарий
Не зря говорю своему, чтоб мишень низко стояла и грунт за ней сразу вверх уходил, если и промазал, то в грунт или растение...
Значит косяк гаварите ? Тамаже каноплю должны были скосить.Значит не всю скосили ?
не дай бог никому таких косячных соседей!
живодерка
+ 3 1
25 июля 2014 г. 13:10
СЛЕДСТВИЕ РАССКАЗАЛО...
Это только мне кажется что что-то не в порядке, или правда косяк?
следак живодерка
+ 6 0
25 июля 2014 г. 13:15
Сформулюйте свой вопрос паточнее пажалуста
Новыедачи
+ 6 26
25 июля 2014 г. 13:10
Попробую угадать. фамилии этих стрелков .Бородай,Гиркин,Пушилин,Стрелков.Не они ? Не ?
Показать комментарий Скрыть комментарий
Это не просто неосторожность - это преступная неосторожность. И это не косяк - это срок.
Андрей Викторович
+ 1 8
25 июля 2014 г. 12:55
Что ещо в одного стреляли ?Это наверное одни ите же стрелки ! Нужно на подсадново их брать.Переодеть полицейских дачниками и устроить засаду по всем направлениям !Иначе щтоже это получаетца ? Они так идо города доберутца.
ОJIЕНb Андрей Викторович
+ 45 1
25 июля 2014 г. 13:20
это гниды и отбросы общества которым плевать на окружающих. кто часто бывает на дачах тот должен знать что в каждом обществе есть такие хозяева
Андрей Викторович OJIEHb
+ 5 1
25 июля 2014 г. 13:23
Здраствуйте Олень ! Вы тама на дачах осторожней будте. Оленя падстрелить всяк охотник желаит.
ОJIЕНb Андрей Викторович
+ 11 0
25 июля 2014 г. 15:08
у меня еслифчо есть воздушка и бензопила, как нить отобъюсь :)))
Ньюслаб, поздравьте сис. админов с праздником=)
Лучше бы бухали! Спортсмены блин, чемпионы! А еще ГТО хотят внести! Вон в Туве один борец - другого ножом пырнул!
Не надо нам ГТО, а то пойдет сейчас "соревнование" ...
Бес партийный Сева
+ 6 12
25 июля 2014 г. 14:12
заткнись, Сева-тролль. Что на каникулах делать нечего, кроме как форумы троллить? Твоя попытка протроллить на этой теме говорит о том что ты просто шизик.
Не знаю у кого из вас мозгов меньше - у тебя, пишущего подобные комментарии или у тех кто догадался мишень на забор повесить и стрелять. Наверное одинаково: что у них, что у тебя мозг отсутствует.
В колхоз надо бы таких как ты запрягать, на исправительные работы на пару-тройку суток за один такой дебильный комментарий.
Бес партийный Бес партийный
+ 2 0
25 июля 2014 г. 14:15
О, млин, не на того волну погнал в сердцах. Конечно же с ником "Лис" тролль - ему адресовано. ((
Сева, извнияюсь. ))
Сева Бес партийный
+ 7 0
25 июля 2014 г. 14:22
Да все нормалян!! В сердцах всяко бывает! Извиняху принял! )))
Лис Сева
+ 2 63
25 июля 2014 г. 12:58
Мы не бухаем и не торчим. Мы против этого. Приехали к другу на дачу, просто отдохнуть, их арбалета пострелять.
Ну Макс выстрелил неудачно - это да, косяк. Неосторожность.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Бес партийный Лис
+ 4 5
25 июля 2014 г. 14:09
заткнись, Сева-тролль. Что на каникулах делать нечего, кроме как форумы троллить? Твоя попытка протроллить на этой теме говорит о том что ты просто шизик.
Не знаю у кого из вас мозгов меньше - у тебя, пишущего подобные комментарии или у тех кто догадался мишень на забор повесить и стрелять. Наверное одинаково: что у них, что у тебя мозг отсутствует.
В колхоз надо бы таких как ты запрягать, на исправительные работы на пару-тройку суток за один такой дебильный комментарий.
Бес партийный Бес партийный
+ 3 0
25 июля 2014 г. 14:16
О, млин, не на того волну погнал в сердцах. Конечно же с ником "Лис" тролль - ему адресовано. ((
Сева, извиняюсь. ))
Местный Лис
+ 25 2
25 июля 2014 г. 13:41
Это не Макс, а его папа 21 год назад выстрелил "неудачно".
Юлия Местный
+ 0 0
28 июля 2014 г. 15:38
По ходу не только папа Макса, а папы всей этой компании раз дня них убить человека это "косяк. Неосторожность."
123 Лис
+ 20 1
25 июля 2014 г. 13:29
Даже детям пистолет с присоской запрещают наводить на людей, а тут оружие которым в средние века людей убивали. Это не косяк, а умышленное убийство.
Дед Лис
+ 18 2
25 июля 2014 г. 13:25
Чо-то вы с Максом, то из арбалета стреляете,то из лука...
А "Бук" в Донбассе не ваш случайно?
Яа Лис
+ 21 2
25 июля 2014 г. 13:15
ни уясе косяк!! дороговато обходятся. а может вы сами один большой косяк???
Александр Лис
+ 14 1
25 июля 2014 г. 13:14
Вот теперь полжизни будет семью "по неосторожности убитого" содержать...
Вот черти! Нет чтобы редиску с морковкой прополоть или картоху окучить - они из лука стрелять!!!
  • Оставить комментарий
  • Войти