Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Новый атомный подводный ракетоносец России получит имя «Красноярск»
а кто кораблям названия выбирает интересно... и по какому принципу? ну крск то понятно, от нас вооружение на них идет полным ходом, это они по именам городов-поставщиков проходятся получается?
палево. палят города стратегически важные. пусь нига привыкает а потом назовут корабаль Мухосранск и пусть ищут дезу в стоге дирьма
отличная новость. пусть будет на всякий случай чтобы не рыпались твари
50 млрд. евро... под марку "на борьбу с Америкой"... уже бы всем квартиры построили и подарили...
на фига этого монстра массового уничтожения так назвали? или его соорудили здесь? пимашков все хотел чтобы военные самолеты летали над городом..очумели...
Андрей К.
+ 4 5
28 июля 2014 г. 15:00
UN - успокойся, в трудные годы я и тебя и себя прокормлю, тролль невслабовский. Нефтегаз причём тут, ты обкуренный? Так я не понял, ты патриот или .идар проамериканский? Ты не рад за наш доблестный ВМФ? Иди с Псаки целуйся, недоделанный.
Виталий Андрей К.
+ 3 1
28 июля 2014 г. 15:11
Вот Андрюха!
Вот молодец!
Тролля жидобендеропиндосовского обещает в трудные времена прокормить....
Вот я понимаю - широкая и добрая РУССКАЯ ДУША!
Не стыдно за таких соотечественников!
Посему - прорвёмся!
345 Андрей К.
+ 1 2
28 июля 2014 г. 15:08
Псаки старая.
На борту планируется построить 40 фонтанов и разбить пальмовую аллею
Андрей К.
+ 3 4
28 июля 2014 г. 14:49
UN - тебе наверно прибалты в мозг нагадили, демократия тебе дороже матери родной? Наверно ты правосек? Научись буквы читать, я написал, что мы не стали как Сомали, пока есть наша армия, долбоящер. Фашист, милый - это ты. У тебя сто тысячь почему, и не одного ответа. Школота.
hhh Андрей К.
+ 3 0
28 июля 2014 г. 16:03
сегодня ты играешь трэш, а завтра бабу свою съешь (с) :)
UN Андрей К.
+ 4 3
28 июля 2014 г. 14:53
А нахрена тогда тебя американцы кормили в девяностые окорочками? Почему не дали кушать друг друга, как в Сомали? Нефтегаз тебе в голову ударил? А если цены завтра в 5 раз упадут, кого кушать будешь первыми, родственников или соседей?
Дурак ты, Андрей-ка. Такие как ты последователи "экономиста" Глазьева и "философа" Дугина окончательно погубят страну. Вот увидишь.
И ты поэтому до сих пор поклоняешься американцам, что подкормили тебя окорочками?
Андрей К.
+ 4 4
28 июля 2014 г. 14:21
Благодаря этим подводным ракетоносным кораблям, армии и прочему нас ещё не поставили раком. Как только этого не будет, нас автоматически " опустят ", как проучили Ирак и другие страны, подверженные насильно " демократии из США ". Только с сильными в военном и политическом плане страной хоть немного считаются, остальным диктуют, что и по какой цене продавать пиндосам, или просто лечь и умереть, как некоторым африканским странам, например Сомали - там идёт последние 20 лет гражданская война, далеко не без участия США, страна на уровне катастрофы гуманитарной. Радуйтесь, что пока у нас ещё не Сомали.
Ты к зеркалу подойди и посмотри на позу в которой находишься-вот это и называется раком.Будешь ли ты и мы на этой захваченной территории,или другие,без разницы.Мы здесь нужны что бы платить.Не сможем платить и нас сменят.
UN Андрей К.
+ 4 5
28 июля 2014 г. 14:29
Финнам расскажи, что если они не построят ракетоносец, то их опустят ниже Сомали.
И почему ты сравниваешь Россию с Ираком, Ливией и Сомали? И почему ты против демократии? Почему все нормальные страны живут при демократии и процветают, а русские на это не способны? А может ты считаешь русских "недочеловеками"? А может ты нацист? Да ты фашист!
Значит пропадет как и город.(как ты яхту назовёшь так она и поплывёт)
Rg Не везучий я
+ 12 7
27 июля 2014 г. 21:44
А что, город уже пропал? И куда?
Или все таки пропало серое вещество в головах некоторых?
Виталий Rg
+ 9 7
27 июля 2014 г. 22:20
ТИТАНИК вам "у помочь"...
Могу ещё посоветовать господина Шойгу, кторый за пять минут до катастрофы на СШГЭС - "ни сном, ни духом". И с его же слов - "удавил бы паникёра".
Замечу, оно, с его интеллектом, ныне второе в государстве.
Если серьёзно.
Ныне "почемуй то" рынок "ведёрок с гайками" упал на треть.
А дорогую недвижимость в московии - ваще перестали покупать.
С чего бы это?
И когда подобное было в последний раз?
КРЫМНАШ плавненько перетекает в НАМКРЫШ...)))
Вот что ты такой мудрый?Если не понимаешь то читай это:-
http://www.nakanune.ru/articles/18498/
Толко побыстрее,сотрут щас.
Душевный
+ 22 6
27 июля 2014 г. 21:05
Это потрясающая новость! ) То, что происходит, очень позитивный симптом: страна восстаёт из пепла, страна обретает суверенитет, страна восстанавливает военную мощь! Дамы и Господа, первичная задача страны - обеспечить силу на геополитической арене, а дороги и всё прочее придут к нам сами собой, но только, если мы будем сильны и сможем диктовать свои правила игры великобритании и сша. Если этого не случится - дорог никогда не будет. Теперь важно уйти из-под долларовой зависимости ФРС и сделать сильный рубль!
Дмитрий Душевный
+ 4 0
28 июля 2014 г. 08:40
У СССР геополитической мощи было хоть другим раздавай, а дороги и всё прочее как-то не пришли.
Дмитрий Душевный
+ 11 2
27 июля 2014 г. 21:18
ты это серьезно?за последнее десятилетие не осталось ни одного НЕ СЫРЬЕВОГО предприятия в городе
анчоус Дмитрий
+ 1 0
28 июля 2014 г. 08:52
Потому практически что все несырьевые предприятия работали на ВПК. Либо развивали технологии применимые в ВПК. Страна после Победы работала на военку. Я не обеляю товарищей разваливших наши заводы - но правда как всегда где-то посередине.
Бен Бернанке Душевный
+ 11 12
27 июля 2014 г. 21:18
Куда ж ты уйдешь от долларовой зависимости, дурашка? Кто тебе еду и товары за твой рубль продавать будет?
Я не знаю то что будет!!!!.... знаю только что сейчас....
Спасибаконешна.
Тащемта не этого не хотели
Виталий
+ 4 14
27 июля 2014 г. 18:36
А кому это свежесваренное железо надо без современной электроники, навигации и вооружения?
Ведь даже МИСТРАЛИ мебельщик заказывал только ради этих вещей.
Переходим на 8008? и 2Т919?
Дохера же наша военка на них наваяет...
Показать комментарий Скрыть комментарий
Лишь бы судьбу Курска не повторил.
Валера Fa
+ 2 11
27 июля 2014 г. 19:49
Тоже на К называется. ( черный и невеселый юмор)
наконец то вспомнили и про красноярск
Красноярск - убийца! Как то звучит не очень.
Кеша Sergey
+ 27 9
27 июля 2014 г. 17:52
сам ты убийца, а "красноярск" защитник
Сколько дет. садов это стоит, а если учесть, что нет ракет для нее, так вообще ...
Показать комментарий Скрыть комментарий
Yevgeniy Sergey
+ 1 0
28 июля 2014 г. 12:46
Страна которая не кормит свою армию, в скором времени будет кормить армию чужую!
Мимо проходил
+ 31 11
27 июля 2014 г. 14:36
Сейчас опять диванные комментаторы набегут. Напомнило: "Если Гагарин полетел в космос вчера" (с) с Яплакал. Представил это событие в сегодняшних реалиях:
Коменты:
phi8990 Какое же вы стадо! Вам опять сунули предмет гордости. Вы не видите что вокруг?
АнжелаКрасавица:
Ну зае№ись, чо. У меня в городе все засрано, зато мы на орбите впереди планеты всей!
navalny1976
Интересно, сколько распилили при этом и кто за это будет расплачиваться? угадайте!
mm93
Ну конечно, у нас других проблем нет, дороги охуенные, у пенсионеров столько денег, что им действительно только на другие планеты летать.
Может сначала навести порядок на Земле, а потом рваться в космос?
Ukr2014 Теперь у ватников есть событие на которое они будут дрочить десятилетиями, живя в грязи как свиньи.
МамаДимы
Очередное меряния хуями политиков, зачем мне все это у меня очереь в детский сад на 2,5 года, пока дойдет сын вырастИт.
jok
Вот его фраза "поехали" как нельзя характеризует состояние населения этой страны
Люди, учитесь мыслить позитивно!!!
Очень, очень хорошая новость!
старуха Хлестова Алена
+ 0 0
29 июля 2014 г. 06:32
"Ну, что?! Ну, да! Ну, ужас! Но не "ужас-ужас-ужас"!" :)
123 Алена
+ 23 22
27 июля 2014 г. 13:39
Алена 123
+ 14 5
27 июля 2014 г. 23:24
Тем, что мощный ракетоносец будет носить имя любимого города! На мой взгляд это здорово! А минусуют в основном нытики и неудачники.
  • Оставить комментарий
  • Войти