Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
На стройплощадках школы и гостиницы в красноярском Покровском нашли нелегальных мигрантов (видео)
А может этих сыщиков бросить на поиск коррупционеров, которые тырят миллионы, а не на беззащитных и голодных азиатов?????
отчет готовят значит. долго искали то?
Теперь школу не сдадут к учебному году(((
Между тем
+ 13 2
28 июля 2014 г. 16:03
С одной стороны плохо, что корейцы без разрешения, но это вина ХОЗЯЕВ!!!
С другой стороны, у них там нищета, тут работают за копейки, обманывают, спят как в тюрьмах, но они НЕ нарушают нашу жизнь, от них НЕТ бед, вера строгая, спокойны, строят жилье, школы, а мы на них с собаками. Лучше б милиция своих хулиганов ловила, а эти беззащитные и найти их легко.
345 Между тем
+ 0 2
29 июля 2014 г. 09:32
Своих хулиганов было бы меньше, если бы приезжие, готовые работать за копейки, у них работу не перебивали. И хозяева документы бы оформляли и налоги платили, если бы контролирующие органы действительно контролировали, а не устраивали показушные акции.
Николаевич 345
+ 0 1
29 июля 2014 г. 15:41
Наши будут лучше телефоны отжимать ходить, чем за копейки работать.
Ыыыыыыы
+ 15 0
28 июля 2014 г. 15:14
сколько у нас квартиры стоят можно немцев строить нанимать
Пелот Орбита
+ 1 0
28 июля 2014 г. 15:16
Ссылка полезная.
Только пожаловаться на мигрантов там нельзя.
Наверно это надо в ФМС всё-таки
Вот куда можно заявить о скопище нелегальных мигрантов?
Рядом с домом (Студгородок) стройка. С балкона наблюдаю, их там много.
Раз пошел туда, чтобы музыку свою мусульманскую выключили (два выходных гоняли). На въезде сторожка, в сторожке пусто, только эта чудо-музыка орет. Дальше ангар. Туда заглянул - двое в нарды шпилят на пороге. Дверь открыта, а там - мама родная - нары этажей в 5, тряпки, столы - капец.
Я вот чото сомневаюсь, что они там какие-то легальные.
Но музыку выключили без разговоров, что укрепило меня в этой гипотезе. Были бы легальные, начали бы: "Ээээ, брат, ми атдыхаим, панимаеш. Ти какда атдхайш, я тибе мишал? Нимишал? Ээээ ухады брат, нимишай атдыхат".
Злобный Тролль Ньюслабченко
+ 6 0
28 июля 2014 г. 14:43
а что они вообще найти то там хотели? нефть?
корея. оао Агат.
На стройплощадках школы ... нашли нелегальных мигрантов (С) КапитанОчевидность
Свобода
+ 10 0
28 июля 2014 г. 14:35
Удивили)))))
Што, опять?! (С)
  • Оставить комментарий
  • Войти