Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
На трассе М-53 в Красноярском крае отремонтировали 15-километровый участок
туфта. по весне асфальт смоет остануцца канавы и бугры
пиво турецкое OJIEHb
+ 0 0
30 июля 2014 г. 07:59
оленю только лишь бы написать что-нибудь! уже сам не понимает что пишет!!!сразу видать, что не имеет малейшего представления что представляет собой "замена дорожного полотна" Ну да, ладно, пусть даже сидит у компа и дро.., пардон, строчит коменты никчемные
Вау! Вот это да! Надо звонить в CNN...
начальник
+ 10 0
29 июля 2014 г. 10:57
прежде чем возмущаться надо до конца дочитать...
хотя дороги делают нормально и вовремя, их убивают перегруженные фуры, когда стоит весовой контроль на подъезде к нему фуры километрами стоят ждут, нужны стационарные пункты весового контроля и не штраф, а разгружать фуру до необходимого показателя.
Автомобилист начальник
+ 2 1
29 июля 2014 г. 12:35
А в районе "Логовика" по трассе в Емельяново что за асфальтовое напыление уложили? Старую разметку видно через него, и на сколько такого хватит? С осени такой участок уже выбили до старого асфальта. Сколько денег украли?
@ начальник
+ 5 1
29 июля 2014 г. 12:00
Еще вариант - вовсе не пользоваться "нормально и вовремя" отремонтированными дорогами. Сносу не будет!
весовой контроль?
я смотрю в сторону Балахты круглыми сутками вывозят уголь под 40 тонн с машины и весовой контроль стоит каждый день..........
веселый начальник ))))))))))))
pashich Жизненный опыт ...
+ 4 1
29 июля 2014 г. 13:16
Наши хреновы комерсы перегружая машины убивают дороги в хлам - а виноваты чиновники. Сотни, даже тысячи людей в этом участвуют (водители, кладовщики, экспидиторы и еще куча), но не кто не сказал - я не буду нарушать закон, я не буду гробить дороги, я не поеду/уволюсь. Все нарушают, но что хреновые дороги виноваты конечно только власти!
смсками и всем Миром помогаем Крыму, а нам 15 км. дороги сделали )))))))))))))))
ПЯТНАДЦАТЬ километров? Дас ист фантастиш! Новость, достойная того, чтоб ею гордиться веками )))
  • Оставить комментарий
  • Войти