Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Жителя Хакасии убили из-за тайника с наркотиками
наркота до добра не доводит....
наркоманы убивают друг друга, да и х с ними. меньше этих существ будет
reader йцукен
+ 0 1
30 июля 2014 г. 10:25
Наркоманы, наркоманы!
Ваши мОзги обдолбаны...
трудно не согласицца
А главное - чего добились-то? Как не знали место тайника, так и не узнали. Никто наверно теперь не узнает. Пока случайно кто-нибудь не найдет.
И второй вопрос - почему, когда находишь горшок с золотыми монетами, тебе четверть положена, да? А когда мешок героина - в лучшем случае ничего. А в худшем, ну его нафиг.
А вот если бы платили рыночную стоимость - сколько бы тайников нашлось сразу! Это был бы мощный удар по наркотрафику. Допустим, ты наркодилер-оптовик. Надо тебе спрятать пару килограммов герыча, а спрятать-то и некуда. Повсюду кладоискатели - под все кусты заглядывают, все гаражи, чердаки-подвалы, все нычки ежедневно проверяют, реки-озёра сканируют... Поневоле пойдешь сам и сдашь за долю малую, чтоб хоть немного денег отбить. И с наркобизнесом завяжешь, потому как условий для хранения нету.
Кашалот Пелот
+ 1 1
29 июля 2014 г. 18:57
Ага, и все наркокурьеры будут говорить при задержании, что они нашли тайник и как раз едут в РОВД сдавать находку. И требовать свою долю.
Дык мож случайно при избиении замочили нарколыгобарыгу. Очконули, бросили трупак, сбежали с места преступления. Потом торчали долго-долго и в оконцовке пришли к выводу, что надо бы трупак спрятать. Сказано, сделано. Да видать с сильного то торчкогона, не дошло до дырявых головёшек, что зарыть гнилого было бы проще, нежели тащить через весь город и скидывать в шахту. Вот и попались дырявоголовые на 15 лет и отправятся в места не столь далёкие, поправлять дыры в головах и лес рубить казённый.
Раньше о Мальчишах-Кибальчишах рассказывали, которые погибали, но не выдавали ни военную тайну, ни крепкий секрет. А теперь - о мальчишах-плохишах, не выдающих место наркотайника...
А мне костер не страшен.
Пускай со мной умрет
Моя святая тайна --
Мой вересковый мед!
Хранитель наркоты на малютку-медовара, вряд ли похож. Да и преступники на шотландцев,тоже )))
Я бы выдала)
Дык они поди сами шахтеры!
Вот так на личном авто с трупом, через проходную к шахте! И шахтёры не помешали?
Сева reader
+ 11 1
29 июля 2014 г. 16:14
Кто же им помешает, если в ту шахту трупы постоянно возят сбрасывать?!
  • Оставить комментарий
  • Войти