Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Дорожные полицейские Красноярска привлекли к «уроку под открытым небом» пешеходов
во время урока проведения этого урока я успел перекусить в бельгийской пекарне (то есть видел что урок начался, так как это напротив), пообщаться со Схииегуменьей и выехал с территории женского монастыря. Перестроился полевее на 9 января, загорелся зелёный и я с грузовичком, который был правее, вместе повернули налево на Ленина. Пешеходов там не было и я как баран, параллельно с грузовичком, проехал стоплинию и красный свет. Но учителю я понравился почему то больше, чем грузовичок. Хотя грузовичок поворачивал с правой налево и был ближе к педагогу.
Мне подумалось что хочет фары мне врубить и ремнём пристегнуть. Подъехал к нему, пропустив, пропустившего учителем грузовичок, по левой полосе. Выдал для просмотра права, СТС и пропуск для проезда на КРАЗ. Он мне в ответ поведал что я проехал красный и стоплинию. Я согласился, как школьник пытаясь отмазаться, что глядел на грузовичка и думал что он по ПДД перемещается. Он начал меня правилам учить по книжкам. Я ответил что пешиков давно везде пропускаю. Он мне что штраф тыща, я - готов оплатить.
За это он меня обозвал сознательным и отправил восвояси.
В общем не только пешиков учили
Инспектор ДПС Виталий
+ 1 1
31 июля 2014 г. 11:11
Аминь. Отпускаю вам.
Обезьяна сидит глазками лупает, даже перед линией остановиться не может
А для чего так вообще сделали? Что бы в заблуждение вводить водителей? Почему бы этот переход не перенести к перекрестку? Там 15 метров...
reader Аа
+ 0 0
31 июля 2014 г. 08:15
Меняем сосны на переход и получаем: "Заблудился в трёх переходах".
ага Аа
+ 6 3
30 июля 2014 г. 15:27
если этот переход вызывает заблуждение, то лучше за руль и не садиться, а то мало ли какие путаницы могут возникнуть с рулем-педалями
Для пешеходов надо было нерегулируемый переход выбирать и объяснять, что на таких переходах нельзя не глядя ступать на проезжую часть, а надо убедиться, что машин нет или что они остановились и пропускают.
а то, что 90% переходов не видно из-за корыт, припаркованными кибаргами перед зеброй, непосредственно на зебре и после нее, полицаям не интересно?
Ну наконец-то и до пешеходов добрались!
  • Оставить комментарий
  • Войти