Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Зарегистрирован первый кандидат на должность губернатора Красноярского края
почему не написано "на правах рекламы"? :)
А он нам нужен?
ну началось.
Для меня вот нет никакой интриги, как вы говорите. Вот только я каждый день вижу новости о том, что Толоконский то, Толоконский это. А сегодня вот решил ради интереса погуглить новости об остальных кандидатах. и единственное, что я увидел это древние сообщения о том, что они хотят собирать подписи. И зачем они такие бездействующие нужны?
Это пиар.... причем не дешевый...
ё Саня
+ 9 4
30 июля 2014 г. 17:44
Так называемый административный ресурс на что? Он во власти .На виду и на слуху. А пусть попробует придя с улицы .Главное ,кто стоит за его спиной и что он собирается делать. Смотри за спину.
Уже и страницу свою вконтакте создал: http://vk.com/tolokonskiy
789 Миша
+ 2 5
30 июля 2014 г. 18:02
Ты миша группу от страницы не можешь отличить? Тебе нужно в администрацию работать!
Миша 789
+ 0 0
30 июля 2014 г. 18:22
Вы, 789, видимо специалист по smm? Ну давайте тогда порассуждаем, что это паблик, а не группа.
фердинанд
+ 10 1
30 июля 2014 г. 17:11
Остальные деньги бы приберегли на другие нужды. Например съездили бы оттянулись по полной куда нибудь за границу.
лебединая гусия
+ 19 0
30 июля 2014 г. 16:59
Интрига прям.
Бесо лебединая гусия
+ 13 1
30 июля 2014 г. 17:04
Первый....и единственный!
Шапокляк Бесо
+ 0 0
31 июля 2014 г. 07:54
И неповторимый!
Кто бы сомневался
да никто и не сомневался. вот только толоконский, в отличии от остальных, работает, а не просто подписи собирает
Шапокляк 456
+ 3 0
31 июля 2014 г. 07:54
Работает лицом. На показуху, а как дорвется до власти.... Начнет воровать как все!
Результаты, пожалуйста, оценивать работу власти можно только по результатам.
Посмотрим как он потом работать будет!
Только не за единую россию .
  • Оставить комментарий
  • Войти