Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Задержанного за насилие над ребенком жителя Козульского района проверят психиатры
я бы сама прибила, на месте матери и тихо закопала в лесочке...
Их садить нужно пожизненно!"он с детства имеет психическое расстройство". А что, какой -то педофил не имеет психического расстройства? Не имели бы - в сторону детей не смотрели. Вылечить - их никто не вылечит. Пусть живут в зоне, потому что вот такой пострадавший ребенок тоже получает "психическое расстройство", как минимум!
полностью с вами согласен,но ведь мы вырастили это поколение дебилов,которым на родителей даже насрать
Самое смешное и печальное, что основную травму ребенок получит в процессе расследования
vit → Я : "Самое смешное и печальное"
Огаога, ну, очень, смешно (((
Ну а как тут не смеяться, когда борцы с педофилией причиняют больший вред чем педофилы
а как сложно там с такими находиться
Как и статью за изнасилование, обвинение в педофилии большой соблазн использовать как инструмент воздействия. Интересами детей, как правило в таких случаях просто пренебрегают.
Даздранагон
+ 12 0
31 июля 2014 г. 08:52
За яйца подвесить, и пусть висит, пока не сдохнет!
не понимаю, честно, что может привлекать сексуально взрослого человека в маленьком ребенке?, о чем надо думать, каким беспринципным и циничным надо быть ?К сожалению, столько моральных уродов, которые калечат психику и здоровье ни в чем не повинных детей, может пора уже как то это диагностировать, может быть в рамках диспансеризации, принудительно и с малейшими подозрениями на лечение-не помогает-кастрировать, как то нужно ограждать детей от насилия, а не расследовать все новые и новые уже случившиеся трагедии.
Показать комментарий Скрыть комментарий
@ Елена
+ 13 2
31 июля 2014 г. 08:37
Не понимаете, потому что нормальный человек. Выискивающие оправдание (он/она сами первые пристают, у них возраст понять невозможно, они короткими юбками/облегающими одеждами провоцируют, они сами мужиков насилуют, а потом денег хоЧут и т.д.) - латентные педофилы.
смею вас уверить, что в рамках нынешнего УК почти мужики -педофилы
Неубедительно )))
PS Смею вас уверить, что в моем окружении таковые отсутствуют.
Утверждаю со всей ответственностью.
Если вы не из кружка любителей геронтофилии, то я вас уверяю - таких в людей в вашем окружении больше половины :)
Что ж за метания из крайности в крайность: педофил/геронтофил? Молодая или зрелая (от 18 до...) девушка или женщина чем не устраивает? Очень рекомендую. Малейшие сомнения в возрасте - категорическое табу для вступления в отношения. И не рассказывайте сказки (не оправдывайте ни себя, ни других любителей детских тел) о том, что "им все 20 можно дать" - это мифы, о которых следователи прокуратуры и судьи в обвинительных заключениях и в приговорах пишут "к показаниям и доводам отнеслись критически". )))
По просьбе коллег передаю вопрос: лично вы кого предпочитаете - мальчиков или девочек? Ну, не просто же так с горячностью в подобных темах приводите массу доводов в защиту ... (не знаю, как назвать, чтоб не обидеть). Это, что называется, "от души" )))
это вы мне?
а почему зрелая - это от 18? :) вот откуда вы эту цифру взяли?
Потому что см. по тексту
vit Елена
+ 5 5
31 июля 2014 г. 08:36
если с малейшим подозрением, то у нас здоровых не останется
Хороший педофил - мёртвый педофил
789 артем
+ 15 1
30 июля 2014 г. 19:05
Кастрированный...
Притом показательно. По всем федеральным каналам.
  • Оставить комментарий
  • Войти