Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Количество «муниципальных» мест в частных детсадах Красноярска могут увеличить до 4000
Точно ментовской ресурс
Дошкольное Образовательное Учреждение. Муниципальное. Бюджетное
МБДОУ - это что
Согласен с Невезучим. В муниципальных садиках климат как тюрьме стал из за уплотнения, а частные на квартерках вообще карцер на 10рых.
жаль детей в частных садиках. Например в этом году закончившая МБДОУ дочь, каждую неделю, последние 2 года, ездила на всевозможные соревы. Их каких только не было. Бег, прыжки, ПДД, пожарка... не перечесть и не придумать... Даже концертные выступления в финалах на больших)) сценах дворцов культуры Кировского и Свердловского районов
"...До конца торгов мы не имеем права разглашать подробности...», — сказал Храмцов.
Хаты здесь битком забиты,
Лучше в лагере ШИЗО,
Называют пересылку
Не иначе, как СИЗО.
На сто рыл одна параша,
Шконка здесь на пятерых,
Как цемент, сухая каша,
Суп с картофелем гнилым.
Здесь баулами забили
Даже красный уголок,
Скоро будем спать как мухи,
Облепив весь потолок.
vit Не везучий я
+ 0 0
31 июля 2014 г. 10:49
Невезучий, ваша тоска по зоне удивляет
Десятка полтора помещений детсадов заняли комерсы и менты взамен не трогать чиновников,а ты всё уря уря голосишь.
vit Не везучий я
+ 0 0
31 июля 2014 г. 11:16
да мне эта проблема глубоко пох! Есть там сады или конторы по продаже компьютеров -мне пох! Второе даже лучше для меня
Показать еще
А сколько счас взнос в садик нормальный - если не по очереди идти?
так уж всем по-моему дали бесплатно.
Я имею ввиду, когда в очереди - 1600-й, а в садик отдать надо. Сколько возьмет заведующая?
не подскажу.
у всех знакомых и сослуживцев дети пошли в садик абсолютно бесплатно.
и "необсадикованных" детей тоже не знаю, все устроены.
Виталий e.в.
+ 1 1
31 июля 2014 г. 11:52
Так у этих детей предки наверно не олени. Сразу после рождения встали в очередь и все дела. В очереди ведь неважно когда родился, главно встать=подтвердить необходимость
e.в. Виталий
+ 0 2
31 июля 2014 г. 11:57
думаю да, сейчас по-моему все встают сразу после рождения
хотя, у нас есть приятель, переехавший из другого города недавно, тоже дети в садик пошли месяца через три-четыре, как в очередь встали.
повезло, наверное.
Виталий e.в.
+ 0 1
31 июля 2014 г. 12:05
Сынок апрельский пошёл в прошлом году в 3.5 года. А многие даже январские не попали. Это было видно в электроочереди. Всего лишь из за даты подачи бумажек
Я Виталий
+ 2 1
31 июля 2014 г. 14:12
Вы из министерства образования? :) Создаете положительный имидж?:) Все красноярские мамы встают в очередь сразу после роддома, даже не заезжая домой. А толку-то? Очередь не только не продвигается, но и идет назад - из-за льготников - детей. чьи родители из МВД, прокуратуры, МЧС и т.д. У меня знакомые были 1500-е 2 года назад, стали - 1600-е
Говори правду.Берут кредиты и дают на лапу что бы ребенка определить,а потом от приставов прячутся.
Виталий Я
+ 0 0
31 июля 2014 г. 14:21
Я не верю словам знакомых и друзей, для приличия
Евгения Виталий
+ 1 0
31 июля 2014 г. 19:07
никто не скажет, что заплатили. скажут - очередь подошла. поэтому у нас все идут согласно очередности)
мне сейчас уже почти 79 и мне пофигу как вы живете,где деньги берете,мне сейчас ваше нутро интересно изучать.Почему то большинство считает лучше взятку дать и пусть отстанут и никто не задумывается что завтра раком могут поставить что бы отстали.стадо безмозглых баранов иного и не заслуживает.
Пардон 70 лет.
Виталий Евгения
+ 0 0
31 июля 2014 г. 19:09
По себе не судим, даже еслиф пионеров щупала
Я Виталий
+ 1 0
31 июля 2014 г. 15:11
В таком случае, вы точно из министерства: там тоже не любят признавать очевидное.
Виталий Я
+ 0 0
31 июля 2014 г. 19:02
Страшно представить откель ты наявился
- Здравствуйте, это квартира Ивановых?
- Да!
- Из департамента образования беспокоят. Ваша очередь в сад подошла.
- Спасибо, бл.ть! Сына вчера в армию проводили....
Нам бы садика дождаться, а то с такими очередями и точно сразу в школу пойдём :)
Давайте уже по школы что ли? Сколько у нас в этом году первоклассников всего? Сколько первых классов? Поделим сами, так и быть.
Чувствую, скоро будет новая тема: не хватает помещений для школьников, поэтому гениальная администрация города придумает начальные классы переместить в садики.
Владимир Ж. +5
+ 1 1
30 июля 2014 г. 23:12
Какая нехватка школ, у нас прогнозируемая рождаемость на ближайшие года снижается значительно. Построить школы, чтобы через 5 лет под магазины переделать?
+5 Владимир Ж.
+ 1 0
30 июля 2014 г. 23:37
Эээ... как бы это объяснить... дети сначала ходят в садик, а потом идут в школу. Все дети идут в школу.
  • Оставить комментарий
  • Войти