Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске возбуждено дело о нападении на пассажирку авто из-за сумки с деньгами
99% слив в банке, где налик снимали
9 лет за 550т купили, кретины
позорники Папа Карло
+ 2 3
31 июля 2014 г. 18:36
О чем ты!!! они себе 9лет купили за дырку от бублика!!! денег то они и не увидели... одного на месте задержали . другого найдут 100%
только я способа 3 знаю!!! 1 из них это стриптиз бар... я бы с 550заглянул туда ( . )( . )
ПОДРУЖКЕ ЛЯПНУЛА
ДА И СУМКИ У МЕНЯ НЕТ, ВСЕ СВОЕ В КАРМАНАХ НОШУ
КО МНЕ УТРОМ НИКТО НЕ ПОДБИГАЕТ,И НЕ ВЫДЕРГИВАЕТ СУМКУ ИЗ РУК,ПОТОМУ-ЧТО ЗНАЮТ ЧТО У МЕНЯ ТАМ НИФИГА НЕТУ...МЫШЬ ПОВЕСИЛАСЬ...БОРАНКИ ОТ БУБЛИКА
Ну............... одного схватили....сейчас колубок расвяжется.
позор влястям Артем
+ 3 2
31 июля 2014 г. 18:33
сейчас пупок развяжется!! Гы...
да конечно кто-то знал о деньгах и о ее утреней поездки в такси..----газовый болончик-хм... а не брат-ли пострадавшей девушки???
вася дед
+ 1 2
31 июля 2014 г. 14:54
Либо отец -подлец Гы-ГЫ-ГЫ-ГЫ-ЫГ
ГОГА вася
+ 1 0
31 июля 2014 г. 14:55
ОТЧИМ
валера ГОГА
+ 0 0
31 июля 2014 г. 14:55
мачиха
Антон валера
+ 0 0
31 июля 2014 г. 14:56
Доюродный брат?7??
Внучатая племяница!?=)
сто пудов выслеживали тетушку
смотрящий
+ 4 1
31 июля 2014 г. 14:22
Окна вроде ей не выбивали, что даже двери не заблокировала. Так с успехом и на капоте можно было конвертик с бантиком везти.
"В Красноярске возбуждено дело о нападении на пассажирку авто из-за сумки с деньгами" - удачный заголовок. На "пассажирку авто" напали "из-за сумки с деньгами". Виновата сумка...
Фердинанд Порше
+ 5 0
31 июля 2014 г. 13:52
серая зарплата :)
Да не такая уж и сумма большая,а то что здесь пишут про грабеж чепуха.Если на ментов работали то года по 2 дадут,а мож и отпустят
нифига минусов наставили.все мусора на сайте?
перловка
+ 14 1
31 июля 2014 г. 13:38
она думала что проконает и ни кто не узнает что такую сумму везет. а ведь даже у стен уши есть((((
только баран не допрет что это наводка. нужно вырвать нокти им чтобы раскололись кто навел чтобы и иго посадили
Национальность нападавших толерантно умалчивается.
Если дело было в Россельхозбанке, то американцы, естественно. Претворяют санкции в жизнь.
Не уж то хохлы?
Вот и нашли они себе работенку=)
Показать еще
Возить крупную наличность в машине без охраны - безответственно и глупо. Ладно хоть жива осталась, и даже здорова. Иные придурки могут причинить тяжкий вред здоровью или смерть. За меньшие деньги причиняют, за сотовый, ноутбук, украшения.
Вот это новость! Возбуждено уголовное дело! Ну ни фига себе)))) Удивительно просто что при задержании грабителя с поличным возбуждается уголовное дело! Надо побольше таких новостей!
деньги возить инкасацией?
зачем, нам же экономить надо, а жизни работяг......и так сойдет
Петро Жизненный опыт ...
+ 20 4
31 июля 2014 г. 13:06
Я и больше вожу. Просто нужно крыс травить.
e.в. Жизненный опыт ...
+ 6 10
31 июля 2014 г. 13:02
А с чего взяли, что это казенные деньги?
какая разница какие, бухгалтер НАЕМНЫЙ работник.
e.в. Жизненный опыт ...
+ 3 4
31 июля 2014 г. 13:07
И че?
У наемного работника не может быть личных денег?
может , но только надо меньше болоболить о своих планах ,а потом не удивляться почему так происходит
e.в. Жизненный опыт ...
+ 14 0
31 июля 2014 г. 13:12
С этим трудно не согласиться. банковские еще бы молчали, вообще было б хорошо. Тоже те еще курицы...
  • Оставить комментарий
  • Войти