Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Врио губернатора призвал развивать городскую электричку Красноярска
Обязательно нужно строить высокие платформы
малограмотный
+ 3 0
1 августа 2014 г. 22:50
Мое мнение- крупные города и не очень -добровольное гетто для населения. С уничтожаемым пром потенциалом и насаждаемой системой потребления- новая форма управления. И прочее и пр. Цель ясна-все по плану.
А Вам, Александр, привычнее уровень, когда губернатор выпрыгивает из собственных штанов?
… «ставить задачи, требовать их исполнения, наказывать виновных…» Толоконский пока не может, он еще выборы не выиграл. Он обозначил свою позицию, кстати, вполне осуществимую в обозримом будущем. А предъявы относительно заморозки строительства метро – это к Хлопонину и Кузнецову.
александр :)
+ 2 0
2 августа 2014 г. 04:00
Все он может. Он ВрИО, а значит он располагает ВСЕЙ властью как губернатор. Обозначить позицию и я могу, да и все 3 млн человек могут. Пахать надо 24/7, чтобы народ поверил, что действительно хозяин, а не марионетка. А так нормально прохлаждаться: там обозначил позицию, тут высказал мнение. Позицию можно и поменять, а за начатое дело конечно потом придется отвечать, а зачем? Проще же бла-бла-бла.
Каждые 30 минут електричке хода с 5ч 40мин и до 1ночи по кольцу Красноярска! Милое дело! И метро не надо нафиг!
александр
+ 2 0
1 августа 2014 г. 13:03
Мне нравится, вот уровень губернатора: призвал. Он что, военкомат? Начальник должен ставить задачи, требовать их выполнения, наказывать виновных в неисполнении, а не призывать, мол давайте, ребятки, чё-нить поделаем.
Еще бы платформы переоборудовали так, чтобы можно было заходить в вагон прямо с перрона а не корячиться по ступенькам
на самом деле, было бы неплохо построить кольцевую жд дорогу, соединив два берега красноярска. трамвай или электрон пустить, или еще что-то. чтобы выделенная полоса была. с удовольствием бы отказался от машины ради такого.
Обратите внимание на начало заголовка: Ври, оооооо губернАтора . Этож прям обращение какое -то.
Электричка это хорошо, но вот расписание там ужасное
Жил в Новосибирске. Пешком 20 минут шел до станции метро. Да - долго, зато ехал 8 минут и в итоге каждый день за пол часа добирался. Машина только вечером и выходные. Считаете метро неоправданно дорого и неудобно - попробуйте у Новосибирцев забрать этот последний подарок СССР.
Вот молодцы. В 21 веке предлагает в миллионном городе решать проблему внутригородских поездок междугородним видом транспорта.В сибири в миллионном городе нужно метро. Но у нас его видимо построят когда в Японии и Китае освоят телепортацию. Должны были уже в 2012 на двух ветках кататься, а не придумывать глупые методы борьбы с пробками. Такие как речной транспорт, электричка, типа скоростной обычный трамвай. Пусть сам стоит пол часа на остановке в минус 30 и пересадки делает на автобус.
Владимир Ж.
+ 5 7
31 июля 2014 г. 22:46
Пусть себе оставит свои электрички. В 21-м веке такие предложения вносить должно быть стыдно.
на предмостной не хватает!
там со "Студенческой" недалеко
Голосуй не голосуй
+ 16 2
31 июля 2014 г. 19:32
уже лет 7 про эти городские электрички разговор идет. Построят видимо после метро. То есть НИКОГДА
pashich Голосуй не голосуй
+ 5 1
1 августа 2014 г. 09:08
Ну если чо, они уже давно ходят... Он призывал к развитию, чтобы сделать их более удобным.
Как я люблю нытиков, сами ничего не знаю и не умеют, но мнение есть по всем вопросам.
Стоит признать, что косяки с тарифами, на которые я указывал, они поправили. Если раньше, до ввода единой цены, провезти велосипед в электричке стоило 39 рублей, то сейчас 18 рублей. Теперь дешевле ездить к остановке электрички на велосипеде, а не на автобусе как раньше.
Евно Analytic
+ 9 1
31 июля 2014 г. 21:35
Ладно хоть с великом в электричке, и то, если она не битком. Я раз наблюдал картину, как на остановке Перенсона парень с девкой, такого креативно-физкультурного вида, два велосипеда затаскивали в автобус. В автобусе люди стояли в проходе, правда, не частоколом. Но все равно, как-то не айс для пассажиров.
vit Analytic
+ 17 0
31 июля 2014 г. 18:04
Дешевле всего ваще никуда не ездить :)
РЖДшники, кстати, собирают пожелания горожан о месторасположении новых станций. Зайдите - проголосуйте =)
http://www.kraspg.ru/passenger/gorodskaya-elektrichka/skhema#stations-map
пипл Саняшка
+ 9 0
31 июля 2014 г. 18:48
это ты поставил на татышева?
ну так скоро выборы, пора осматривать и призывать
Когда он все успевает, вроде вот только юрты смотрел и оленей считал, нефтепровод смотрел, а сегодня уже электрички..
  • Оставить комментарий
  • Войти