Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Зеленогорский хирург осужден за смерть маленького пациента
Бывает и так, что врач пишет одно, а сама видишь другое и берешь ответственность за своего ребенка на себя. однажды доводилось выхаживать своего самого младшего сына. Три годика ему было. Отравился чем-то. вызывала несколько раз скорую. Налицо было обезвоживание, превратился в скелетик с обтянутой кожей. Говорю, надо прокапывать ребенка. И всякий раз мне отвечали, что никуда не повезут, в инфекционное не примут, так как жидкого стула нет, просто со рвотой не возьмут. Выхаживала, отпаивала сама несколько дней. Все это время не мог есть. Хорошо, что все обошлось. Вспоминаю тот случай, как кошмарный сон.
Блин, с такой системой наказаний мы скоро придем к тому, что из зала суда родители с автоматами встречать будут! Он врач, должен был все проверить, тем более маленький ребенок. Это взрослый может объяснить что и где болит. Хотя у самой такой случай был, вызвала скорую (была целый день высокая температура и слабость) врач мне сказала ОРВИ, 40 минут(!!!) писала рецепт морсиков, как полоскать горло, какими каплями капать нос (при том, что я это все с детства знаю, благо много знакомых медиков) и что в итоге, потом я поняла что симптомы то у меня вовсе не ОРВИ, а отравления, бегом в аптеку за лекарствами, снимать интоксикацию. А вот, если бы я не понимала в этом ничего, лечила бы отравление полосканием горла и каплями в нос, наверное тоже оказалась бы в реанимации...
С детками сложно=( ребенок не может сказать где у него болит. Другой врач тоже мог не заметить патологии. Поэтому в таких случаях лучше перебдеть чем не добдеть. Жалко врача, но ребеночка и родителей жальче. Пусть будет примером для других докторов.
сейчас начнется:"У вашего ребенка сопли!!! Быстро ложитесь в больницу!"
Лучше уж с соплями в больницу, чем без них на кладбище...
Неужели ущемление грыжи может привести к смерти?
Гость марина
+ 4 1
1 августа 2014 г. 00:45
написано: "скончался от легочно-сердечной недостаточности"
Ваше имя Гость
+ 2 0
1 августа 2014 г. 01:25
"Согласно заключению судебно-медицинской экспертизы, смерть ребенка наступила от ущемления грыжи" - читайте внимательнее.
Убивать таких нужно. Сейчас найти достойного врача очень при очень сложно
Показать комментарий Скрыть комментарий
давно живу света
+ 29 4
31 июля 2014 г. 19:39
Потому и сложно найти, что поубивали !
ошейник одеваю и нельзя определенную территорию покидать, ночью дома быть, и ходить отмечаться
Ыыыыыыы Ыыыыыыы
+ 4 0
31 июля 2014 г. 18:54
браслет вернее :)
Здоровое тело
+ 16 1
31 июля 2014 г. 18:24
Что есть ограничение свободы? Нельзя выходить из дома? Или нельзя ездить на заграничные курорты?
  • Оставить комментарий
  • Войти