Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Мотыгино погибла пассажирка съехавшей в реку иномарки
хочешь тётку - сними хату, не пожалей рупь - полтора, зато все живы и довольны :) а так ещё и срок прикорячился...
я теперь всегда ставлю на ручник машину... даже если, кажется, что ровно и не покатится .
так нельзя было порулить, дернуть ....или там обрывы...
малограмотный
+ 1 0
1 августа 2014 г. 14:07
мож он сам еле спася. на ходу вычкочив иль с салона в воде
Ольга малограмотный
+ 0 1
14 августа 2014 г. 18:08
да козел...жену на весь поселок опозорил...девку утопил...бог ему судья конечно ....правда одно....блуд всегда боком выходит....мне лично жену очень жаль....предательство и позор пережить
е.в. Ольга
+ 1 0
14 августа 2014 г. 18:34
Зато живая
хотя-бы спосать бросился,....-видимо толстый-из породы толстяков...какой там спасать,...---если весом 300 киллограм..жиртрест
валера гога
+ 2 2
1 августа 2014 г. 11:55
Еле шевелился походу
НУ КАК-ТАК
Показать комментарий Скрыть комментарий
епт...ю ...................... сколько раз говорят остановился заглушил мотор,поставь на ручник,покотилась машина -погиб человек ну и что..кто виноват? этот хрен сидит щас репу свою чешет-как -так не поставил на ручник-ну как -так
Местный гога
+ 1 0
1 августа 2014 г. 15:13
Старый водитель еще и на скорость поставит - береженного бог бережет, а не береженного конвой стережет.
сибновости.ру только на англицком напиши. этот форум не принимает латиницу.
Во дворе на пр. Комсомольский провалилось дорожное покрытие
Вода ушла под асфальт, а вместе с ней и машины
А где провалился??
Карлсон-Саянский
+ 16 7
1 августа 2014 г. 10:38
Обычная история. Раньше в гаражах частенько угарали таким образом с любовницами. Домой-то не потащишь подругу, дома жена злая и толстая. Вот и ехали в гараж.
Мораль - блуд до добра не доведет! Любить надо жену и баста!
*** Карлсон-Саянский
+ 3 2
1 августа 2014 г. 15:25
Ибаста, говоришь? ;)
Сева Карлсон-Саянский
+ 10 3
1 августа 2014 г. 10:44
У меня в гараже электричество!
Спецом тепловентилятор с утра в машину по зиме с утра поставишь, к вечеру в машине тепло! ;))
  • Оставить комментарий
  • Войти