Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Виктор Толоконский поздравил с 80-летием старейшего врача красноярской БСМП
у нее есть возможность сдавать анализы бесплатно и делать обследования, своевременный контроль производить организма
Иванушка-дурачок
+ 2 0
3 августа 2014 г. 13:04
Каков средний возраст Красноярских врачей ? В районах края - точно - пенсионный. А как они вымрут - начнут вымирать и больные.
Владимир Ж.
+ 3 0
1 августа 2014 г. 23:07
За что кукушка хвалит петуха? За то, что хвалит он кукушку.
Простите, а можно новостей без Толоконского? Ну или откройте отдельный раздел с лабызаниями данному персонажу, только чтобы раздел открывался после двух предупреждений о вреде головному мозгу.
Бюджетник
+ 4 1
1 августа 2014 г. 21:36
Лучше бы еще накинул премию в честь.такого юбилея, просто бумажка досталась за все заслуги! Обидно как то за человека
взгляд со стороны
+ 4 2
1 августа 2014 г. 19:08
я не сторонник толоконского, но поступок достойный. женщина врач просто умница
Как приятно когда Настоящих Людей Поздравляют!!! Радостно становится и хорошо на душе!!!
Марлон Брандон
+ 3 0
1 августа 2014 г. 18:36
И в преклонном возрасте в "Лебедином озере":
http://www.youtube.com/watch?v=KWuAzxjcHhk
Хочу подчеркнуть, что никого не сравниваю и ничего не пытаюсь доказать. Юбилярше - наилучшие пожелания и долгих лет жизни!!!
А женщина, конечно умница - столько лет отдать нелегкому труду и выглядить при этом на отлично в свои то годы.
Марлон Брандон
+ 3 0
1 августа 2014 г. 18:31
Вот гляньте на Алисию Алонсо. Годы записи указаны, родилась в двадцатом, просто прибавляйте. Танцевать Жизель в семьдесят с лишним - весьма неплохо.
http://www.youtube.com/watch?v=fnT41OOsGd0
Хорошо, что таких людей не забывают и показывают, что они важны для нас. Виктор Александрович молодец
Марлон Брандон
+ 3 0
1 августа 2014 г. 18:29
Я бы не сказал, что на шестьдесят, но весьма неплохо.
Что за зал?
Богомолов Виталя
+ 4 2
1 августа 2014 г. 18:08
я очень рад, что Галина Михайловна получила награду, она ее заслуживает точно! Толоконский молодец, уважаю
А я знаю Галину Михайловну. Она замечательный человек! Заслуживает награды, это точно!
Такие люди конечно заслуживают внимания.
Сейчас начнется возня, мол это все пиар. И забудут о главном - о человеке, который 60 лет жизни отдал другим людям, и что он достоин поощрения.
А бабушка вправду молодец!
Поздравляю!!! Молодец доктор!!!
начались не навязчивые встречи с избирателями
злой вы человек.
Доброжелатель
+ 23 0
1 августа 2014 г. 17:33
Ей 80 лет? выглядит на лет 60
аня Доброжелатель
+ 5 0
1 августа 2014 г. 18:05
она замечательный человек, а так как врач - заботится о своем здоровье)
  • Оставить комментарий
  • Войти