Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Автомобиль снес ограждение и упал с дороги на съезде с красноярского Октябрьского моста
И да вот вы рассуждаете что водитель девушка во всем виновата,вы все там в машине были!?Что она гнала на большой скорости и просто не справилась с управлением что водитель фиговый и т.д....кто вы такие ей,что бы знать как она водит!?я смотрю у нас все перво-классные водители,она так сказать лохушка!не вправе мы кого то осуждать и обсуждать и поливать грязью.вы только и можете на усмехаться над чей то бедой.Главное типо я так крутой...фууу противно за русский наш народ.
Юлия зима123
+ 0 0
6 августа 2014 г. 17:41
Мне всегда интересна фраза "не справилась с управлением" - это что за отмазка такая? С ним чтоб не справиться, надо либо чтоб авто был не исправен, либо скорость превышена, чтоб не успеть среагировать. Но простите снести ограждение и улететь вниз, как бы там ни было, это надо постараться....
Я рада что все живы-здоровы, но из-за ошибки одного человека могло бы быть и наоборот, и ошибка есть, не важно в чем ее причина, она водитель, она в ответе
Эд я с вами солидарная!Люди почему у вас внутри столько гов*** и негатива!!почему вы можете только злорадствовать и умейте писать гадости!!Слава богу что все остались живы!!и надо говорить был бы опытный водитель это не случилось...случится может со всеми!вчера они,завтра любой из вас...
Да вы чё такие ган*оны то?? Чтоб вас подрезали за слова такие. хорошо что живы все
Слава богу все живы и здоровы остались)))
я в зади её ехал. что то я ни помню ни какой там машины в переди её.
Розенталь Юрий
+ 3 0
4 августа 2014 г. 10:31
задь и передь это где?
Не надо "ля-ля" - подрезали ! Скорость самый страшный враг таких бед, элементарная скорость. После съезда с моста и метров через сто начинается перекресток. И что, она ехала 60, или 70, или 80. Ребята, на 70 км/ч можно среагировать нормально на любую дорожную ситуацию. А вот за сотку ! или около нее, вот тут да - проблематочно. Ее подрезали ? ну да и что из этого, ну раз "дурак" летит под сотню, ну ты то .... не будь "дурой", ты то куда на коробушке с пятью людьми, ты то куда ломишься ?! Меня такю люди всегда поражают, да и когда едешь. Зная что через сто метров будет перекресток и светофор, и ..... красный ! "Вшародолбящиеся", кроме как педали газа в машине ничего не знают. Да можно давить газ, но это можно делать в определенных ситуациях. А остальные четверо, которые в машине ехали - скажите ей спасибо, за приятный субботний вечер ! - Эх покатала вас подруга !
Юлия Павлик
+ 1 0
4 августа 2014 г. 11:37
Я там рядом живу и каждый день езжу, там постараться надо, чтоб так слететь! Правильно кто-то сказал: "в этом месте это первый случай", там прямая дорога, три полосы, едь спокойно, никого не трогай, ну а если уж подрезали так лучше его стукнуть, чем руль вправо и на дереве зависнуть!
ээээх. залетные :))) подрезали их
Зашибись день ВДВ отметили. Ну надеюсь хоть не синие были.
Ну, так можно всем, кто мимо ехал натянуть
И кто на балконе курил, но не спустился
Диметриус
+ 0 4
3 августа 2014 г. 17:41
Заведомость можно и натянуть.
Диметриус
+ 0 0
3 августа 2014 г. 17:24
ст. 125 УК РФ
е.в. Диметриус
+ 7 1
3 августа 2014 г. 17:30
Ответственность за оставление в опасности наступает лишь в том случае, когда опасное для жизни или здоровья состояние, в котором оказался потерпевший, было известно обвиняемому (см. Вопросы уголовного права и процесса, 1980, с.181).
Не докажут в данном случае
Есть такая статья в ук?
Вечер был, уже тепло, вышла покурить, а тут прям на моих глазах,у нас на улице Щорса, девочка на калине подрезала марка, тот как шел так и прям в ель, и снес ее, вот пыли то было. Четко так пополам въехал. А девочка развернулась и дальше поехала. Я аж дар речи потеряла давай звонить побежала на улицу в тапках, благо парни живые и все хорошо. Только вот дерево и парня водителя жалко ведь где он ее на калине то этой искать будет.
Шапокляк перловка
+ 7 0
4 августа 2014 г. 08:03
Вот такие они -девочки! Главное попадут в ДТП и реально глазками моргают: А че? Я ниче!
вшоке перловка
+ 2 0
3 августа 2014 г. 22:02
только все же скорость у машинки была не маленькая, что он дерево снес, не летел бы и среагировать успел глядишь
Показать еще
Лучше б тебя самого наглухо..)))
Показать комментарий Скрыть комментарий
Молодцы,респект и уважуха, такое в этом месте первый раз.
вроаппав
Безумству "храбрых"поём мы песню
Почитатель творчества
+ 8 4
3 августа 2014 г. 14:18
Конечно подрезали, это стандартно
Спешили поздравить яночку с днюхой.
А что не десятером? В мини-коробчонку-Демио. По-моему кто-то просто не рассчитал скорость + перегруз
Тойота PRIME
+ 41 19
3 августа 2014 г. 14:06
Вообще-то в Демио 5 человек входит спокойно. Гораздо лучше, чем, скажем, в ту же Приору.
Йосико Тойота
+ 10 15
3 августа 2014 г. 14:24
Давайте не будем вспоминать приору при сравнении с японцами.Тем не менее скажу как аналитик(который говорит аналили ли уже в стаканчики?)Демио не та машина в которой "можно"ехать впятером.Класс маловатый!Очень даже маловатый!Вдвоём-втроём(не считая водителя,в этом случае водятла)ещё куда ни шло,а дальше на пределе возможностей.
Сеньор Панталоне
+ 20 45
3 августа 2014 г. 13:10
Хотел выпендриться и прямо с моста в гараж заскочить... Но чуть-чуть не подрасчитал... Матчасть учить нужно!
Показать комментарий Скрыть комментарий
  • Оставить комментарий
  • Войти