Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В центре Красноярска насмерть сбили двух пешеходов (видео)
Ёжик в тумане
+ 18 0
4 августа 2014 г. 09:19
Какое там 5лет поселения?? Вы о чём? От силы трёшник! И то может выйти через 2года за "хорошее поведение". Равнодушие на видео поражает конечно. Зомби-пешеходы ушли по своим делам дальше ,а из десятка проехавших тачек,только одна остановилась,ну потом ещё одна.. Грустно господа,грустно!
Посчастливилось мне работать на одном нашем поселении, где основная масса сидельцев по ст. 264 УК РФ, так вот ВСЕ ОНИ, с их слов, отсидев свои 1,5-2 года (в среднем) за унесенные жизни людей, считают что искупили свою вину сполна и совесть их потом всю оставшуюся жизнь не мучает!!!Вот так Господа!
Диметриус
+ 12 0
4 августа 2014 г. 09:14
земля пухом погибшим...,соболезнования их родственникам...Стоит задуматься,что жизнь одна и очень хрупкая.
почему видео не работает7
а где на фотках этот мудаг?
Ребята, у нас есть "Наказатель" - "пофигатель". Надо нормальных наказателей делать. Сразу увидели такое дело - подъехали - "чувака" в расход и уехали. Вот и все. Виноват не виноват, не надо все это передевать дело в суд, не надо. Раз нету мозгов - в расход, в расход ! Да и другим потом будет просто страшно, а что если я нарушу и меня в расход. Нужна жесть, как они на дорогах допускают ее, так и с ними надо - "жестью". Плохо что у нас не средневековье - а то бы на углях "черта" инквизиция бы уже подогрела - "как обгонял ? Девок жаль, просто по человечески жаль, уже в центре города гулять опасно !
Злобный Тролль Ньюслабченко Павлик
+ 4 0
4 августа 2014 г. 12:52
Сразу сериал "Меч" вспоминается... про правосудие для того, на кого нет правосудия...
1 Злобный Тролль Ньюслабченко
+ 0 0
4 августа 2014 г. 15:40
ДЕкстер тоже
1 Павлик
+ 2 3
4 августа 2014 г. 10:45
"Виноват не виноват, не надо все это передевать дело в суд, не надо. " ты совсем дурак ???
reader Павлик
+ 7 2
4 августа 2014 г. 09:19
Ага, служба внесудебных эвтаназеров...
просто урод. добавить нечего. надеюсь, погибшие ему до конца сниться будет
Тупая, мерзкая тварь!!!Как только земля таких носит ублюдков!!!Больше чем уверена что эта мерзота больше за свой зад сейчас переживает, чем за то что забрал жизни двух людей!!!
е.в. Ольга
+ 8 20
4 августа 2014 г. 08:58
И вы бы в такой ситуации за себя переживали, и я, и любой другой.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Ольга е.в.
+ 10 0
4 августа 2014 г. 09:07
А свой зад оторвать и хотя бы выйти из машины и посмотреть на содеяное смелости не хватает??? Таким тупым упыркам смелости хватает только летать по городу с бешенной скоростью, "подрезать" другие машины, да пешеходов давить!!!
е.в. Ольга
+ 1 11
4 августа 2014 г. 09:11
Конечно не хватает, вы представьте, что он чувствует.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Показать еще
Беда этого города, что Гаишники могут тебя оштрафовать когда ты не там припарковался авто, зайдя в аптеку на 5 минут, а вот что творится по вечерам в центре города и площади БКЗ, они не видят. Машины без глушителя рвут тишину на куски, дикая музыка из кабин, рев мотоциклов и ни одного гаишника.
в это время гайцы отдыхают в своих кроватках. рабочий день то у них закончился :))))
100км/ч=28м/с
+ 10 0
4 августа 2014 г. 08:16
Вот поэтому видимо теперь пешеходная зебра не "черно-белая", а "КРОВАВО-белая" ...
Теперь посмотрим какое наказание будет. И зависит ли оно от национальности и/или от социального статуса. Сравнивать есть с чем: с взлетевшим до балкона придурком.
видно обдолбаный летел
кибарг ванючий. вот так идешь идешь и какойто алень тебя давит. и чо иму будет? а может унево папка адвакот
василий OJIEHb
+ 11 2
4 августа 2014 г. 08:08
папку тож под замес,-тока тихо без шума и пыли шею круть и все
гога василий
+ 0 4
4 августа 2014 г. 08:10
одна авария четыре трупа,так и должно быть нехер обкуриным за руль садиться
Больше всего в наших правилах убивает то , что если пешеход остался жив и инвалидом, то ты всю жизнь будешь платить ему пенсию. А если сразу наглушняк- всю нормуль отсидел 5 лет в поселении и гуляй!
да конечно в зале суда в клетке его пристрелить
Суки, просто слов нет. Что то мне подсказывает что за рулем молодые уроды. Только они могут в центре, при интенсивном движении, большом количесте светофоров и пешеходных дорожек устраивать гонки как на красном кольце. Вечерами просто автомобильный рев стоит в центре -молодежь развлекается. Надо видеокамерами все улицы утыкать и штрафовать. штрафовать. Чтоб засыпали их штрафами - а если не платят, то конфискация с освещением через СМИ. Вот когда у знакомого/родственика отберут автомобиль тогда может хоть правила будут соблюдать
Ужас в том еще, что нигде нельзя чувствовать себя защищенным. Люди шли по переходу на зеленый сигнал. Что еще надо?! Сейчас с ужасом жду - вдруг окажется, что это мои знакомые и горе пришло в знакомые мне семьи. Тот перекресток вообще проклятый - не первая уже смерть. На углу напротив дома Красикова просто страшно стоять: тротуар узенький, машинам, пересекающим перекресток, надо перестраиваться вправо, чтобы не врезаться. Но то, что было вчера, не поддается пониманию. Урод!
Искренние соболезнования семьям погибших.
А что думают родители этой мрази? Их комментарии хотелось бы знать...
Взбешенный
+ 3 15
4 августа 2014 г. 06:35
Уподобаются американцам, и даже не помогают пострадавшим!!! Это бесит еще больше, чем случай самой аварии.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Им уже было не помочь. При таком ударе моментальная смерть
Не автолюбитель
+ 14 3
4 августа 2014 г. 06:22
Вот и сбитые люди. Может быть, они как раз вынуждены были переходить дорогу ТРИЖДЫ? Кто знает. На этом перекрёстке есть отобранный пешеходный переход.
Аве Не автолюбитель
+ 0 3
4 августа 2014 г. 19:48
и правда глупый, какой ТРИЖДЫ? там 4 перехода, вот изза таких лупней как ты и гибнут люди. Никакой логики, только крики
Не автолюбитель Аве
+ 1 1
4 августа 2014 г. 21:29
Мне "очень важно" мнение овцы, которая не умеет считать и купила в кредит своё ведёрко с болтами.
Город для людей, а не для безмозглых животных за рулём.
Не автолюбитель
+ 67 8
4 августа 2014 г. 06:10
Плохо, что мои слова не дойдут до людей во власти, реально РЕШАЮЩИХ вопросы.
ВЕРНИТЕ ОТОБРАННЫЕ ПЕШЕХОДНЫЕ ПЕРЕХОДЫ!
Из-за таких вот я боюсь лишний раз переходить дорогу, и из-за отобранных в угоду водителей (у которых, внимание, МАШИНА под задницей, и они по любому успеют, куда спешат) Я ВЫНУЖДЕН 3 РАЗА переходить дорогу по перекрёстку, вместо одного раза, если бы переход не отобрали. В 3 РАЗА БОЛЬШЕ РИСКУЮ СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ, и никаких подушек безопасности и железного кузова вокруг меня нет.
Светлана Не автолюбитель
+ 3 0
6 августа 2014 г. 10:44
Я абсолютно поддерживаю этот вопрос. Я живу в центре и просто проблема пройти по прямой линии: идешь и вдруг натыкаешься на перегороженный перекресток, и, чтобы продолжить свой путь надо пройти 3 пешеходных перехода. Раздражению таким походам нет предела. Все сделано в угоду водителям . Я сама водитель, но прежде всего я пешеход. Разве можно решать вопрос пробок за счет людей, идущих пешком. И еще таких перекрестков в центре становится все больше и больше. Это бюджетный вариант решения вопроса, но очень глупый. Делайте тогда надземные переходы, но это для властей города дополнительные заморочки.
Аве Не автолюбитель
+ 0 4
4 августа 2014 г. 19:48
глупый ты, и логики в твоих словах совершенно нет. Человек ниже написал всё верно. А пробки и заторы от того, что куча ненужных переходов в городе. Вот тебе переход - он есть, и чё получилось из этого?
Не автолюбитель Аве
+ 1 0
4 августа 2014 г. 21:27
Тролль своего папашу, если он у тебя есть.
Злобный Тролль Ньюслабченко Не автолюбитель
+ 5 0
4 августа 2014 г. 12:41
тоже хожу пешком. но там где по три раза - переходишь дорогу перед капотом авто, а не за 20 метров. и я хотя бы вижу, остановились ли все чтобы пропустить меня. вот на таких переходах я чувствую себя безопаснее. меньше вероятности что летящий утырок закрутится после дтп, и размажет меня по асфальту. даже на этом перекрестке я всегда старался переходить дорогу от 131 к 122 дому.
Одни вопросы
+ 4 22
4 августа 2014 г. 05:52
Ну просто капец! На (в) Украине творится кошмар.Мы знаем кто виноват в этом .Это ПТН .Тут то ведь нет войны,нет взрывов,нет танков.Люди погибают.Зачем ? О чём думают такие водители ? Думают ли они вообще ? Есть ли такая функция у них в мозгу ?Что вложили в головы этим людям родители,воспитатели.учителя ?
Показать комментарий Скрыть комментарий
Вот и всё ! Нет людей.И уже ничего не надо.Ни красивых тапочек,ни туфлей.Даже богатства не надо.Вот так.Коротка жизнь.
Вот учили меня с детства не желать плохого никому... Но.. Прости меня Господи! Но чтоб этот сука на Ниссане СДОХ! И СДОХ МЕДЛЕННО!! Так, чтобы очень долго мучился! Желаю родственникам этих ни в чём не повинных девушек, их родителям, их любимым найти этого урода и вместо наших гуманных законов принароодно убить! И убивать его медленно, чтобы он, сука, сдыхал так, как ему в страшных снах не снилось и желательно принародно, чтобы другие "гонщики" рефлекторно давили на тормоз перед каждым перекрёстком... Надеюсь, что эту тварь из Ниссана Бог накажет самым жестоким и беспощадным способом...
нам нужен декстер морган
Екатерина 1
+ 0 0
4 августа 2014 г. 19:27
в каждый город бы по декстеру
Считаю, нужно судить в таких случаях, как за УМЫШЛЕННОЕ УБИЙСТВО. 2 лиц с особой жестокостью и т.д. А наш самый гуманный закон, вот увидите, максимум на 5 определит в колонию поселение, хорошо, если не условно...
Киборг Reddy
+ 33 6
4 августа 2014 г. 03:53
Знаете, что самое страшное - два тела в мгновение оказались лежащими на дороге, а десятки водителей как ехали, так и продолжили ехать, объезжая тела. Это ли не жестокость? Никто не выскочил из своих машин, никто не бросился на помощь. Какой жестокий мир.
кислотой ему в рожу, чтобы это чмо гнило до конца своей ничтожной жизни
Родителей бы фото выложить здесь. Они ведь воспитали человека без тормозов
На 20 секунде скорая проехала по дальнем перекрестку, реальный ..бил был на ниссане, какой так ехать когда уже в разгар красный горит, и все уже едут и идут....
Хоть на минуточку задумайтесь сколько раз за день вы нарушаете скоростной режим. Сколько раз за день 80 км/ч по Ленина? 100 по Металлургов? Жутко от этого. Страшная трагедия. Соболезнования родным. Хочется верить, что виновник этого кошмара будет наказан.
Злобный Тролль Ньюслабченко Николай
+ 0 0
4 августа 2014 г. 12:35
80 км/ч по ленина? да там пробка по жизни! больше 40-50 и не разгонишься. мы ж не акробаты как тот утырок который в балкон врезался
  • Оставить комментарий
  • Войти