Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
СК: Ребенка в Сосновоборске выронил выпивший отец
дебил,как так!!! почему так не справедливо,почему не он выпал,а не в чём не повинный малыш! хотя может это судьба отвела ребенка от таких родителей.....
Что вы так накинулись на эту Лену?? обычный жирный-прежирный тролль )) из тех, которые любят оставить кошмарный коммент и потом с удовольствием читать как их поливают. Психическое расстройство такое ))
Жаль ребенка... но у таких родителей - это генетический мусор, который вырос и плодил бы такой же. Так что тут, может, только к лучшему, как ни цинично...
Фамарника
+ 1 0
5 августа 2014 г. 22:31
Что-то в этом году малыши один за другим летают.То из окна,то с балкона...А таких алкашей надо стерилизовать.Трахаца мозгов не надо,аборт-"этожеубийство",а как ребенком заниматься-пшел в пень,не ори.Уроды:(
оптимистичный пессемист
+ 1 0
5 августа 2014 г. 22:13
ничем не удивили.
типичное поведение супругов-бухариков.
мелкий поди орал, вот они его и "успокоили".
навсегда.
Соболезнования, за неимением нормальных родителей, выражу другим родственникам (надеюсь, не все в этой семье плохие) и в целом горожанам... Жаль, такая малютка... Царствие небесное малышке. Она - ангел. В таком возрасте Бог не зря забирает, такие детки ангелами сверху на нас смотрят.
aslien Танюшка
+ 0 3
5 августа 2014 г. 21:25
Сама то порняла,чё написала?Вродебы я правильная,я ангел-всем хорошо....Себя поставьн а место той мамашки....Я тебе 100 пудово не пособолезную!
Танюшка aslien
+ 0 0
6 августа 2014 г. 09:59
Да, собственно, мне твое соболезнование не нужно. Я не бухаю так, как эта горе-мамаша, которая еще и с суицидальными наклонностями, как пишет СМИ. Я написала про то, что мне ребенка жаль, вот и всего лишь.
Люди, разве вы - птицы, чтобы лазать с кормом в скворечник всю жизнь, туда-сюда, туда-сюда, туда-сюда, туда-сюда, туда-сюда, туда-сюда, туда-сюда, туда-сюда...
стерилизовать таких.и на лесоповал.где нет водяры
Да не уронил он ребенка - выбросил скотина. На кол его.
алкоголь -зло, алкаши минусуйте
в жизни все может быть он может намеренно дите выкинул не мог успокоить под суд его
Доктор Ватсон
+ 6 0
4 августа 2014 г. 15:19
Из-за таких уродов стереотип о России сложился, что тут одни синяки-ватники(
ГОСТ 18300-72 (Пункт 5.1) Доктор Ватсон
+ 2 0
4 августа 2014 г. 19:41
По моему, это из-за уродов которые производят в промышленных масштабах, распространяют и пропагандируют (навязывают) алкоголь (сильнейший наркотик).
Как определить меру употребления наркотика: много или мало, часто или редко?!
и эту пьяную скотину тоже лишить
мать лишить родительских прав
Дмитрий сергей
+ 4 0
4 августа 2014 г. 16:02
В отношении кого? Мёртвого младенца?
блин опять стерли :)
Отмучилась... Какая бы судьба ждала ее у таких родителей? лучше уж так, чем длительные мучения и унижения со взрослыми алкашами
А может умышленно? Разглядел, что дочь на соседа похожа, например?
Показать комментарий Скрыть комментарий
оленка +++
+ 7 0
4 августа 2014 г. 15:43
Скорее всего ребенок плакал пить мешал((((
значит такая же алкашина!!!
Ну и что такого
Показать комментарий Скрыть комментарий
Шапокляк Лена
+ 1 0
5 августа 2014 г. 07:46
Ты мамамшка непутевая?
Русский человек Лена
+ 28 1
4 августа 2014 г. 12:44
Да так, "ничего особенного". Жаль что вас не уронили в этом же возрасте. Вы не супруга этого алкарика?
Саня Русский человек
+ 14 0
4 августа 2014 г. 13:56
Думаю ее как раз и уронили, просто падение было с меньшей высоты и удар пришелся на голову.
Ты сама то поняла, что написала? Ребенок погиб из-за дебилов, а ты ну и что такого
Убивать таких родителей нужно, показательно при всех, что бы остальные думали потом
Ужаааас, угробили малютку, алкаши долбанные! И мамаша пила, а ребеночку только 4 месяца.... значит ее тоже судить!!!
Доброжелатель
+ 61 0
4 августа 2014 г. 10:45
Бедная малютка, кто-то родить не может, а тут свинья пьяная просто выронила...
скотина просто! У таких надо детей забирать сразу после родов.
с горки с1
+ 13 0
4 августа 2014 г. 14:15
нее... таких алкашей надо стерилизовать..сразу!
За пузырём бы прыгнул...
Здоровое тело reader
+ 6 1
4 августа 2014 г. 12:28
И ничерта бы ему не сделалось. Поймал пузырь, отряхнулся и пошел дальше бухать.
40 лет ума нет
есть мнение что если к 30 годам ума не стало то и никогда уже не будет
Вот же чертила пьяная! Нет бы следом прыгануть!!!
  • Оставить комментарий
  • Войти