Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Сбивший пешеходов на ул. Ленина красноярец оказался злостным нарушителем
толку его фамилия и имя.
что вы его будете убивать?
таких тварей пол города ездит и что убивать всех будем?
ВМ Жизненный опыт ...
+ 26 0
4 августа 2014 г. 13:13
А что ЕЩЕ ДЕЛАТЬ???
Как сейчас быть отцу 17-летней девочки??? Ждать, пока эту мразь наругают в очередной раз наши прекрасные полицейские???
ЖИТЬ ДАЛЬШЕ!!!!!
детей не вернуть
фывапрол Жизненный опыт ...
+ 2 0
5 августа 2014 г. 12:36
жить дальше ? и ради чего ?! когда будут убивать твоих детей ты будешь стоять рядом и разглядывать асфальт ?
Пора возвращать законы царя Хамурапи. Око за око
Диметриус Жизненный опыт ...
+ 8 0
4 августа 2014 г. 21:30
а как жить ,не отомстив ????!!!!!
имя и фото виновника аварии в студию, ссылку на соцсети
вот во мху енот Лера
+ 2 0
5 августа 2014 г. 08:48
Этого утырка только могила исправит. Тоько права получил уже 8 нарушений пдд (это только те, что официально зафиксированы) и 2 трупа. Такое генетически неполноценное быдло нужно утилизировать на ранних этапах.
Показать комментарий Скрыть комментарий
1 Папа Карло
+ 28 0
4 августа 2014 г. 11:30
Как фамилия, имя и отчество этой твари? Где живет? Кто родители?
вот во мху енот 1
+ 0 0
5 августа 2014 г. 08:49
Такой информацией не обладаю, но думаю скоро все узнают
Евгений П.
+ 36 0
4 августа 2014 г. 11:25
Вот я не понимаю. Что движет этими выродками когда они едут на красный???
х Евгений П.
+ 13 0
4 августа 2014 г. 15:23
вот и я не понимаю. он в первую очередь своей жизнью рисковал, а забрал чужие 2.
еще не понимаю как можно жить с таким грузом...
оленка х
+ 2 0
5 августа 2014 г. 01:19
Таким ублюдкам как он наверняка пофигу(((
Печаль Евгений П.
+ 27 0
4 августа 2014 г. 13:12
А этим опарышем двигало еще и то, что он опять останется безнаказанным.
Балбес Евгений П.
+ 33 0
4 августа 2014 г. 11:39
Это то как раз понятно. "Я круче всех, кругом говно, не заслуживающее внимания. " У нас пол страны так живет, большинство просто боится самим поубиваться.
Соболезнования родным этих девушек. Родители, задумайтесь, кому вы машины дарите?
Реально стало страшно на дорогах Красноярска. Полиция не работает, остается наверное вспоминать 90-е и начинать долбить таких водятлов прямо на дороге. Как этих тварей по другому научить уважать других? Нет законных методов, только мордой об капот собственного корыта, чтобы отбить на всю жизнь желание садиться за руль. Полиция в этом городе работать не хочет, ее просто нет, нигде.
Эд Дмитрий
+ 23 3
4 августа 2014 г. 11:54
Ты его мордой об капот, а он на тебя заяву в полицию и справку о телесных повреждениях. И вот- летишь ты уже белым лебедем, в места, не столь отдаленные
странная позиция, но я поддерживаю.
случай из жизни 1 месяц назад.
Я переходил дорогу в положенном месте, все уступили, но таксер меня в последний момент увидел(!) хотя все уже остановились и чуть не сбил меня.
Таксер давай на меня орать и в итоге я ему завернул кулаком зеркало, он выбежал с НОЖЕМ!!!!!!!!!!!!
прохожие были в шоке и отправили таксиста в машину, на следующий день я нашел таксера и провел с ним беседу ( без кулаков, но по мужски)
итог: нету грани и всё озверели в конец
Некто Жизненный опыт ...
+ 7 0
4 августа 2014 г. 13:56
И что дала ваша беседа? Итог какой? А не лучше ли было обратиться в полицию с заявлением, чтобы с человеком работали те, кому это положено по закону? Ведь нож в руке при конфликте можно оформить как "покушение на убийство", за это могут и срок впаять.
Евно Жизненный опыт ...
+ 16 5
4 августа 2014 г. 11:50
По-мужски без кулаков это как, трахнул что ли?
у тебя мозгов не хватит додуматься как
е.в. Евно
+ 8 2
4 августа 2014 г. 11:54
Заплевал всего
Печально, что не указывают фамилию и кто родители, страна должна знать своих "героев" поименно, может тогда их количество уменьшаться начнет
Меня удивляет позиция гибдд по громким дтп. может что-то в их системе работает не так? может руководству не хватает полномочий на изменение системы? а где тогда законодательные инициативы?
ага ага
+ 19 0
4 августа 2014 г. 11:20
ведь очевидно же что действующий коап и ук не соответсвуют текущему состоянию дел на дороге. почему бы не ввести наконец понятие "агрессивная езда" за которое вышвыривать идиотов из-за руля - 8 нарушений и наверняка ниодного оплаченного штрафа. с таким букетом смело на 3-6 месяцев в кпз изолировать нужно!

"18-летнего водителя в Красноярске оштрафовали за катание по пешеходной набережной.
Красноярец → александр
9 июля 2014 г. 18:17
Он без прав тогда будет ездить.
Ему плевать на всех, а принимаемые полицаями "меры" неэффективны. Кончится это всё каким-нибудь очередным резонансным ДТП со смертельным исходом и "героя" отправят на поселение на пару лет, а дальше опять всё по новой.
По хорошему, этому быдлану надо бы просто жёстко морду набить, попинать в живот, пару рёбер, руку или ногу сломать - гораздо эффективней дойдёт необходимость соблюдения ПДД."
Прав абсолютно был Красноярец. С такими беседа не помогает.....
Наверно в гонки какие-нить играет на Playstation. Там можно сохраняться и восстанавливаться.
Кук клус клановец
+ 80 1
4 августа 2014 г. 11:08
Никто меня не переубедит в том, что на сегодняшний день лучшее средство воспитания подобного роды Быдла, это телесные наказания. Высекли бы его тогда прилюдно на набережной, да так чтобы от его толстой задницы одни кости остались, да показали бы по телевизору как секут, как он орет и как потом ходить не может, вот тогда и он бы задумался и его родители и подобные выб...ки
Показать комментарий Скрыть комментарий
, Кук клус клановец
+ 22 0
4 августа 2014 г. 11:51
Пороть надо. Зачастую это лучше, чем сажать.
Но эту рожу пороть поздно.
Содержать на киче за счет своих налогов тоже не хочу!
К стенке!
Поняньчились достаточно.
Показать комментарий Скрыть комментарий
прохожий ,
+ 2 0
4 августа 2014 г. 13:03
Пороть теперь чревато - ювенальная юстиция, Астахов и пр.
Сева Кук клус клановец
+ 77 2
4 августа 2014 г. 11:15
Насчет родителей! Вон у Шаешникова сын на байке разбился! Уж что спрашивать - целый генерал! А сынуля гонял сколько. Каких нарушений за скорость ему не вменялось!
Гайцы гонят его по городу, а он к ИВС гонит и в ворота!
Догонялся потом по ночи - влетел на скорости в москвич на Киренского! Так того мужика еще на этапе и удавили! Хотя объективно тот и не был виноват!!! А вы говорите родители! Какие родители, такие и отпрыски!
Не правда, тот из тюрьмы вышел и дал интервью
свой Сева
+ 0 3
4 августа 2014 г. 22:06
тут тоже папа не простой... и что кричать стритрейсер, ехал отвлекся... у каждого может быть такое... а штрафы ну и что такого у вас не бывает штрафов за скорость или ремень...
Юлия Сева
+ 22 1
4 августа 2014 г. 12:43
"Какие родители, такие и отпрыски!" - все правильно! Чем круче родители, тем безнаказаннее и бессмертнее чувствуют себя их дети! А почему? - да потому что папа-генерал всю жизнь бухой за руль садился и сыночке/доченьке можно(дурной пример заразителен), потому что "вы знаете кто мой папа"
Сева, ты дятел. Такие байки и небылицы рассказываешь. Теье фантастику писать надо.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Ольга Папа Карло
+ 10 1
4 августа 2014 г. 19:09
100%-я НЕ БАЙКА, сама в ГУИНе тогда работала, так оно и было...
1 Папа Карло
+ 24 1
4 августа 2014 г. 11:29
Это не байка, это правда. Мужик на москвиче вообще стоял, в него мото влетело и все... нарисовали неправильную остановку, в итоге мужик "скончался во время отбывания наказания"....
зачем говорить ерунду?
все то ты знаешь... в какой москвич?))) там были жигули 11 что ли... начитался в сми всего и дальше распускаешь слух...
Какой москвич? Какая правда? Чушь ненадо пороть, если объективной информацией не обладаете. В таком случае лучше рот не открывать...
Показать комментарий Скрыть комментарий
гостья Папа Карло
+ 5 1
4 августа 2014 г. 18:54
Это не чушь к сожалению. Только не москвич был, а жигули
ange Папа Карло
+ 12 1
4 августа 2014 г. 11:36
а что не так, поднимите новости за тот период, даже здесь, можно поиск по слову Шаешников сделать
Мне ничего поднимать ненадо, я так все знаю без всяких фантазеров. Нет смысла это ворошить.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Сева Папа Карло
+ 20 2
4 августа 2014 г. 11:48
Нет смысла ворошить?!!! Что-то я вас не понимаю, как то двойными стандартами вы здесь оперируете! Один утырок значит девчонок угробил - Вы в справедливом возмущении! А то, что второй мог подобное совершить при его опасной скоростной езде: "не надо ворошить"?!!!
Не хорошо как-то, а?...
А что ему, Сема знает, Сема пожил...
Ты, Сева, шалабол и фантазер. Ненадо выдумывать того, чего не было и искажать факты. Это знаешь, слышал звон, но не знаю где он.
И где тут двойные стандарты? В данном случае относительно этого дятла на ниссане все очевидно, вопрос лишь в сроке наказания. Напомню - превышение это административка, а убийство это статья.
Ну а насчет мог/не мог : если бы у бабушки был х, то она вполне могла бы быть дедушкой. Как то вот так у тебя получается, бы да кабы...
Показать комментарий Скрыть комментарий
1 Папа Карло
+ 20 4
4 августа 2014 г. 12:01
Батенька, ваши двойные стандарты есть нехорошо. Про мотоциклиста - знают все, кто хоть как-то интересовался ситуацией... просто погиб один и водитель мотоцикла. автомобилиста закрыли по надуманному нарушению. учитывая персоналии участников - особого резонанса в сми не было. э если вам чего-то неизвестно и этого не было - вы все знаете? не завидую, перегрузка "жесткого диска" может случиться от такого всезнайства. Адиос!
Какие двойные стандарты? В чем они проявляются? Ну? вы молокососы шалаболите о том, чего не было даже не обладая фактами.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Показать еще
, Кук клус клановец
+ 0 46
4 августа 2014 г. 11:10
Вот с тебя и начнем.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Кук клус клановец ,
+ 7 0
4 августа 2014 г. 11:13
Дак не за что. Я по набережным не гоняю, пешеходов не пугаю. КРУТОЙ Пацанчеговой тачкой ха хвалюсь, а перед пешеходным переходом всегда скорость сбрасываю ВНЕ зависимости от того регулируемый он или нет.
, Кук клус клановец
+ 1 15
4 августа 2014 г. 11:15
Найдем за что.
Показать комментарий Скрыть комментарий
феликс эдмунтович?
Кук клус клановец ,
+ 12 1
4 августа 2014 г. 11:21
А Вы видимо из той категории ПРАВО(ЛЕВО)Защитников
сопляк самоуверенный, стритрейсер херов!
а я еще в той новости где он по пешеходному катался писал что он упырь. а он оказывается мега упырь ни дня без беспредела. видать чует безнаказаность видать денег много и родня в верхах. не пойму только почему до 7 лет? 2 трупа и давать надо дважды. с этой гниды человек все равно не получится
закон не позволяет больше давать
ОJIЕНb Жизненный опыт ...
+ 6 0
4 августа 2014 г. 11:40
нуда я в курсе. как то по телеку была передача чел и закон так там сказали что по конституции у всех одинаковые права что у серийного убийцы что у невинного мледенца
попокатепетель
+ 10 1
4 августа 2014 г. 11:06
да, позиция родителей этого пацана весьма странная - может мальчик "блондин и стриптизер", а машину друг подарил.. ?
Кук клус клановец
+ 128 3
4 августа 2014 г. 11:05
Вот скажите мне пожалуйста, ПОЧЕМУ ЕЩЕ тогда когда его поймали на набережной НЕЛЬЗЯ было начать травлю этого урода????? Почему было стыдливо сказано 18 летний красноярец, ПОЧЕМУ нельзя было на весь город высветить его жирную тупую морду????? ПОЧЕМУ нельзя было вывесить его ХАРЮ на всеобщее обозрение???? Почему не начали травлю урода? Почему не направили официальное уведомление родителям этот выб....ка, почему не запросили с работы родителей ответ????? ПОЧЕМУ не сообщили по месту учебы???? Почему не затравили до смерти????? Лучше бы он повесился чем безвинных девчонок убил. Я уже высказывался на этот счет, так СТОЛЬКО ПРАВО(ЛЕВО) защитников набежало с криками (не позволим нарушать наши права..... я бы сам всех поубивал если бы на моего ребенка кто так и тд...)Вот теперь скажите КТО Ответит за смерть двух девчонок?
Показать комментарий Скрыть комментарий
ООО Кук клус клановец
+ 9 1
4 августа 2014 г. 15:48
ДА НИКТО, КАК ОБЫЧНО. В РОССИИ ЖИВЕМ
х Кук клус клановец
+ 6 2
4 августа 2014 г. 15:01
если бы тогда хотя бы сняли то видео не спиной, а лицом и выложили.
читай статью 264 где грозит колония -поселение и возможной выйте досрочно.
надо сказать спасибо ГОСУДАРСТВу
al Жизненный опыт ...
+ 0 1
4 августа 2014 г. 11:31
ну если родоки постараются и условно отделается сроком
типа бытсро возместят моральный ущерб пострадавшим
думаю, если будет условно - его кто-нибудь да порешит, несчастный случай устроит
Показать комментарий Скрыть комментарий
вряд ли.
будет скорее так:
дадут 4 года поселения ( будет как на работу ездить )
и через год будет дома
e.в. Жизненный опыт ...
+ 4 6
4 августа 2014 г. 11:17
не государство принимает законы.
Но и не мы.
"Избранники", которых, как баранов, гуртом в думу пропихивают?
Так они не наши интересы представляют, а той партии, которая их в список включила.
или сначала на ТНТ в сериале показывают ( "УНИВЕР") , а потом в думе сидит
вот вы тут только воздух сотрясаете в комментариях как всегда
а слабо взять дело на карандаш? проследить ситуацию? создать коммиссию и прецендент, по которому нарушитель получит за содеянное по-максимуму и осветить это так, чтобы другим неповадно было?
а то написал - расстрелять, и дальше пошел на обеде по сайтам прыгать и коллег веселить в отделе
уже выяснили фио героя?
Дмитрий Коган
Жыденыш...
Показать еще
обязательно привлечь к ответственности полицая, проведвшего беседу! не допрофилактировал!
опять злостный и такие последствия.
когда же ввидут понятие "агрессивная езда" и по 264 статье ему грозит максимум 7 лет.........
Marshal, подскажи, как на самом деле работать гаишнеки должны ?
честно говоря, цинизм и наплевательство этого существа проявились в полной мере, когда он по набережной рулил, хозяин жизни, блин. Классно было бы все-таки на этом этапе лишить его прав, так как общественную опасность он в тот момент представлял огромную. Дитятко неразумное.
Имя Песня
+ 4 0
5 августа 2014 г. 02:08
Эту тварь в Енисей нужно было кинуть, какой разумный человек будет так себя вести,
а это тварь неразумная, убивать таких нужно.
Екатерина Песня
+ 11 0
4 августа 2014 г. 14:52
согласна. и девушки были бы живы
Показать еще
круговая порука 1
+ 49 2
4 августа 2014 г. 11:01
а так чтоб не "8 раз привлекался к административной ответственности за грубые нарушения правил дорожного движения.", А С РАЗА ОТБИРАТЬ ПРАВА
1 круговая порука
+ 8 7
4 августа 2014 г. 11:09
так на выборы надо ходить, господа! живете в том государстве, которое заслужили.
"гишнеки" сам определяй как должны и что должны.
А гаишники или нынче ГИБДДэшники должны пресекать и штрафовать и лишать, а не уроки проводить - уроки в автошколах нужно проводить, а потом рейтинг этих автошкол с лишением лицензий по результатам их выпускников на дорогах.
Еще и толстый
30 лет.. Детки наверное еще маленькие. Теперь без мамы получат горюшка.. Скольким людям жизнь испоганил..
Как звать "героя"?
саша Имя
+ 9 1
4 августа 2014 г. 23:35
аркаши когана сынок(гл.вр.БСМП)
вот во мху енот саша
+ 0 0
5 августа 2014 г. 08:46
на его странице уже запостили камент
а вот и страница саша
+ 0 0
5 августа 2014 г. 08:30
Шапокляк саша
+ 0 0
5 августа 2014 г. 07:36
Отмажут
Показать еще
Млять куда градоначальник смотрит?
Показать комментарий Скрыть комментарий
Шапокляк вася
+ 7 3
5 августа 2014 г. 07:35
Предлагаю на каждом перекрестке поставить трафарет градоначальника, пускай смотрит.
Оссподи, ну он-то тут при чем?
ну 1982гр это уже не девушка!!! а второе, гайцам не "скрытые рейды" по отсутствию кресел и тп проводить надо, а реально работать. Блин 18 лет он Шумахером себя возомнил (((((( людей жалко, гайцев под увольнений, причем начальников.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Шапокляк Marshal
+ 4 0
5 августа 2014 г. 07:34
Молод ты сынок и глуп. Даже бабушка жить хочет и еще больше девушки, как как знает как сладка жизнь.
жека Marshal
+ 1 13
4 августа 2014 г. 21:46
так то шумахер сам одной ногой на том свете...
Показать комментарий Скрыть комментарий
Marshal Marshal
+ 1 24
4 августа 2014 г. 15:29
вот антилайки че наслаждаются?????
Показать комментарий Скрыть комментарий
трампампам Marshal
+ 157 1
4 августа 2014 г. 10:47
а кто она, бабушка? девке 30 лет!!! жить и жить еще!!!
Marshal трампампам
+ 5 10
4 августа 2014 г. 10:51
не бабушка, женщина. я это про грамотность НЛ. а так блин в 18 вые.... родителей вместе с ним в хату, мошину купили, мозгов не купили
Маршал, а самому то сколько лет? Что тебе девчина 1982 г.р. женщиной представляется?
Марлон Брандон 1
+ 2 12
4 августа 2014 г. 15:24
Нет, ну всё же в 31 или 32 года - уже женщина. И вообще употре*** слово "девушка" в более-менее официальных сообщениях не принято, безграмотно. Тем более, что оно обозначает определённое состояние женского организма. Похожее - мисс и миссис (хотя здесь имеется семейное положение). Но не бывает замужних девушек и девушек с ребёнком.
Показать комментарий Скрыть комментарий
гостья Марлон Брандон
+ 17 0
4 августа 2014 г. 18:41
Господи люди ПОГИБЛИ!!! А вы тут в остроумии упражняетесь... стыдно за вас
Розенталь Marshal
+ 14 1
4 августа 2014 г. 10:53
"гайцев"
Кто б про грамотность говорил...
Marshal Розенталь
+ 3 14
4 августа 2014 г. 10:56
а кто они гибддэшники. я долго живу на этом вете чтобы иметь право называть их по-старому гайцами
Показать комментарий Скрыть комментарий
Розенталь Marshal
+ 10 0
4 августа 2014 г. 10:58
Окончания существительных путаете, грамотей.
Marshal Розенталь
+ 1 11
4 августа 2014 г. 11:56
а я и не журналист, но когда "профессионалы" косячат, режет ухо. А ты че типа наехать из-за угла сидя за монитором????
Показать комментарий Скрыть комментарий
Marshal Marshal
+ 2 2
4 августа 2014 г. 10:52
19 прошу прощения ошибся
За такое нужно давать до 70....
! Людовед
+ 12 0
4 августа 2014 г. 21:46
вот бы седельцы на тюрьмах которые скучают по плоти (опускали не только насильников) но и тех кто как этот утырок убивает людей!
Хочется, чтобы ему впаяли "на всю катушку". Жаль только, что катушка по этой статье небольшая - максимум 7 лет, с лишением прав на 3 года. И адвокаты постараются.
Только бы не отпустили и не простили на 9-й раз
Юлия Дарья
+ 122 0
4 августа 2014 г. 12:01
Вот мне тоже не понятна наша система штрафов! 8!!! штрафов уже! Да давно лишить надо было придурка, сидел бы дома, ходил бы пешком - девчонки живы были бы!
Т-34 Юлия
+ 4 2
5 августа 2014 г. 09:31
да толку то?? это отродье и без прав ездить стало бы, а не пешком ходить!!!!
позорники Юлия
+ 9 1
4 августа 2014 г. 21:39
на выборах нужно ходить! людей которые наказание ублюдкам назначают выбрали мы сами! !! вот теперь и Толокона нам навязывают как и Сашу Хлопонина (экономический рывок!!!) помните?? тепепрь в бюджете дыра от Саши осталась... Ой понесло... ну я вобщем хотел сказать что нужно нам всем на выборы ходить что бы не чинуши не их детки себя так не вели!!! девченок жалко. ВИДЕО жуть
19 лет - уже ниссан! Родаки подогнали чушкарю?
Ну ладно - бывают правильные пацаны, ценят добро! А тут - явное отрицалово с таким набором нарушений! Считаю родителей солидарными в ответственности за происшедшее!
Русский человек Сева
+ 80 4
4 августа 2014 г. 12:18
По любому считаются добропорядочными гражданами с положительными характеристиками... А по-сути маргинальная семейка, раз отрок-упырь такое вытворяет!!! С родителей и нужно судебное начинать, чтоб другие такие же мозги включили!!!
ангел Русский человек
+ 8 1
4 августа 2014 г. 20:16
Вы правы.
Иван Сева
+ 12 32
4 августа 2014 г. 12:12
Это лоховской ниссан. Это ж альмера - логан от ниссана.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Гость Иван
+ 15 0
4 августа 2014 г. 19:16
Ты Ванюша там не с печки ли упал??? Причем здесь какой ниссан, людей нет, какая разница на чем ехало это существо.
Иван Гость
+ 2 7
4 августа 2014 г. 20:33
Всегда нужно понимать с кем имеешь дело. Ведь встречают по одежке. Если бы он был на более дорогой машине, то вероятность того, что он "не сядет" возрастает невероятно. А если бы на более дешевой, то фиг бы он отмазался. Альмера - не самый дорогой в мире автомобиль, значит и семья у него среднячковая по доходам.
ваня Иван
+ 3 1
5 августа 2014 г. 00:18
не среднячковая
eLeKTRiK Иван
+ 12 0
4 августа 2014 г. 18:02
какая разница лоховской или нет.. в 19 лет и это неплохая тачка... только мозги ему забыли купить
оленка eLeKTRiK
+ 4 0
5 августа 2014 г. 00:59
про мозги-то родаки забыли
Вася Иван
+ 7 1
4 августа 2014 г. 16:32
Ниссан тиана , стоимость в районе миллиона рубликов у нового, а экземпляр убийцы тянет на предпоследний модельный ряд, т.е. цена его на б/у рынке от полумиллиона точно.
Иван Вася
+ 0 2
4 августа 2014 г. 16:56
Это не теана, а новая альмера. И "экземпляр убийцы" даже не на литье стоит, а на штамповках (на фото видно).
расстрелять дрифтера вместе с родителями, которые судя по всему и прикупили этому исчадибию ада орудие убийства
Дарья а
+ 16 2
5 августа 2014 г. 10:27
Это сын главного врача красноярской Больницы скорой помощи (БСМП) Коган. Отмажет. Лет через 10 к нему на прием еще пойдем
Еж Дарья
+ 1 0
7 августа 2014 г. 09:22
Мразь.
Кого ты расстреливать, собрался, свидомый? Дадут три годика, через полтора выйдет по УДО. Ну нарушил, с кем не бывает!
Показать комментарий Скрыть комментарий
не бывает на улице Ленина -- " нехорошая улица "
оленка Сося
+ 4 3
5 августа 2014 г. 00:56
К сожалению вы правы особенно, уж наверняка его папаша с мамашей суетятся, чтоб неразумное ( на языке конечно другое слово вертится) отмазать.
Показать еще
Показать еще
  • Оставить комментарий
  • Войти