Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В лесу Боготольского района нашли заблудившихся сборщиков ореха
Я и не обращаю внимания что тут пишут, я написала то что было .А то что здесь пишут ,пусть пишут "умники они и в Африке умники". Мне все равно что они думают!!!!!!!!!!!!!
Вот именно не обращать внимания и все. С такими общатся себя не уважать!!!Я таких ваще игнарирую!Удачи вам ребята!!!
Ленуся Кент
+ 1 0
6 августа 2014 г. 12:39
Тому кому нужно поймет, а кто умников из себя строит ,как раз в таких ситуациях и кладут в штанишки, дебелизм!!!
Ленуся JK
+ 2 0
6 августа 2014 г. 12:33
Вот и правельно,вы знаете как все было и все.Они пусть там что хотят думают.
Невеста - жениха ,не обращайте внимания на мерзкие слова людей.Они в такой сетуации не были и строют тут из себя умников.А окажись они в такой сетуации ,вот именно сами бы обосрались,по себе судят.
Смех да и только , спасатели блин .Без лодки приехали,надо было в плавь ,раз без лодки . Смысл ваще спасатели зачем приезжали, просто постоять. Пацанам уважуха никого не ждали ,сами спаслись!!!
Лесом подышать,свежий воздух.
Ну только если так.
Вот и я говорю главное они дома!!! А сотрудники полиции пусть что хотят говорят,им премия важна а не человеческие жизни.
Нда нет слов, пацыны молодцы .Сами вышли из этой тайги. Ну а полиция пусть славится на вранье, Главное ребята вышли из леса ,живы и здоровы! А остольное не имеет значения!
Да это точно,в наше время только на свои силы надеятся. Мужики бабок захотели,по телеку крутанулись , а на самом деле и не искали. Парни сами выбрались! Пусть будет на совести полиции!!!!!Позор полиции!!!!!!
в этом году грибов и ягод много, я и наши братья сыты, довольны и мяска нам не хочется, заходите, берите шишки, сколько утащите :) если что, зовите, дорогу покажем и донести поможем :) недорого
Я смотрю здесь все остро "умные", они по телевиденью пустили что полиция их нашла и доставила домой. Хотя все это не так. Я не собераюсь с вами тут вести дескуссию , я написала то что было.Я заметила как они бегали , без нечего приехали людей искать ,а уверяли что мы их найдем. Даже лодку не умудрились с собой взять. Смеется тот - кто смеется последним.Я бы посмотрела на вас если бы вы оказались в такой сетуации. Я уверена вы бы так не умничали!!!
Работают оперативно нечего не скажешь, вы невеста жениха не обращайте внимания на больно умных людей. Да это действительно так "полиция их нашла и полиция их доставила домой." Так слышал в новостях. На премию мужики хотят заработать, а то что там жизни могли пострадать им по х..ю.Парни молодцы самы себя спасли,не на кого не надеялись.
Волк Волк
+ 0 0
5 августа 2014 г. 11:20
Дак если в такой сетуации не был ,можно из себя умников строить. Да там даже пишут что на "лодках" их нашли.На каких? Их простые рыбаки на другую сторону чулыма переплавили и все. А они уже там все по другому раскрутили. Я и не обращаю внимания,поймут когда все сами испытают.Для меня главное то что,они вернулись .А остольное пусть будет на совести сотрудников МВД.
Кузьма Волк
+ 2 0
5 августа 2014 г. 11:26
Правельно главное выбрались ,а остольное по хер.
Вот и я не обращаю внимания на них,пусть пишут что хотят. Да они рядом и все , пусть пишут показывают что хотят мне все равно.Не каждый человек это поймет.Спасибо!
Анастасия JK
+ 1 0
5 августа 2014 г. 13:07
Хорошо что есть люди которые понемают такие сетуации,я тоже очень рада за ваших парней за то, что они нашлись. А сейчас пусть что хотят то и говорят. Удачи вам!
JK Анастасия
+ 0 0
6 августа 2014 г. 10:40
Спасибо, это точно они рядом и это главное,а полиция пусть прославляется.Просто на будущие будем знать ,что надеятся нужно только на свои силы,а полиция это так видемость.
"...И домой поехали на своей машине,которая стояла на другом берегу Чулыма ..."
-Из репортажа туристки...
А что хотели то? Чтобы вас всех еще на автобусе по домам развезли?! Ой, долбо...ы!!!
Zaika Лесник
+ 1 0
5 августа 2014 г. 23:39
А вы там не были и не говорите!!!! А полицие только вид сделать и зарплату получить. Приехали искать парней и без лодки, спасибо рыбакам они их переплавили на другой берег чулыма!!!!
Волк Лесник
+ 1 0
5 августа 2014 г. 11:13
Девушка ясно сказала что их типа полиция доставила домой так и в интернете пишут и в телеке показывают, она уточнила что не полиция а они сами доехали до дома .
Неа, на вертолете МЧС...
Здравствуйте! Я - невеста парня , который потерялся в тайге .Я поехала в лес вместе с ними. И то, что полиция немедленно отправилась на их поиск и что она их нашла - это просто ложь. Перед тем как уйти в тайгу , мой жених и мой брат сказали мне и моей сестре ,чтобы мы оставались у Св.Ключа . А сами они пошли в глубь - тайги.Мы долго ждали их возвращения .По окончании 1,5 часа мы позвонили в полицию , где нам сказали , что потерявшиеся уже сами позвонили по экстренному вызову . Звонок был произведен в 17 :00 . Нам сказали , что бригада выезжает .Мы прождали 4 часа на берегу Чулыма . Мы переодически звонили в полицию и каждый раз нам говорили ,ожидайте. В 21:00 они приехали .Группа состояла из трех человек..Около 40 минут у них ушло на то ,что накачать лодку. Наконец то они переплавились.Поиск они начали где- то с 21:40 до 23:00. В 23:00 они поиск прекратили , сказали что уже становится темно и много медвежьих следов ,что поиски продолжатся утром в 7:00. На следующий день ,утром я позванила в полицию и мне сказали ,что поиск уже идет.По приезду на берег Чулыма там никого не было.Мы были там в 7:30 часов. Снова позванили в полицию .Нам сказали ,что группа формируется . Мы прождали около 1.30 ч. и начали звонить в Красноярск с жалобой ,что поиск не проводится.На что нам ответили ,по их данным группа спасения уже работает 2 часа. .Полиция приехала в начале одиннадцатого. Группа состояла из трех человек. При них не было ни лодки ,ни собаки, ни оружия. Простые рыбаки переплавили их на своей лодке ,на другой берег Чулыма. Пока они собирались идти на поиски ,мой жених и брат сами вышли из тайги и встретились с полицейскими возле домика лесника.Потерявшиеся сами вдвоем переплавились на своей лодке,на которой приплыли накануне .И домой поехали на своей машине,которая стояла на другом берегу Чулыма .ВОТ ТАК "ОПЕРАТИВНО " СРАБОТАЛИ НАШИ СОТРУДНИКИ МВД.
ну не знаю на сколько это правдивая история но что службы рапортуют вовремя о чем то проделаном это точно и в не зависимости от результата. иначе их могут нагреть
главное - отрапортовать
Кузьма Натка
+ 1 1
5 августа 2014 г. 11:27
И денешки ,денешки.
Турысты! Надо было вам всем еще счет выписать за ложный вызов! Дурака валяете со своими прогулками, еще и хронометраж вздумали тут вести, а люди из=за вас должны "бегать" по лесу! Идиоты!
Стыдоба! "Подростки"- недоростки, в трёх соснах заблудились, обкакались, но хоть догадались по телефону позвонить. Ну, тупые...
они пендосы штолле?
А вы молодой человек если дальше туалета никуда не ходите,это не значит что все такие. Это с каждым может произойти.
Ну, невеста, сама -то от горшка давно оторвалась? В лес они приехали, 1,5 часа ждали... ржунимагу! Вы там , оказывается всем коллективом в панику ударились и обделались по малолетству, согласна, с каждым может это произойти. Ну, что, поедешь ещё с женихом по шишку?! Насмешила, спасибо!
Показать еще
странно. как так? ходят по орехи а в лесу блудят? идиоты штоле? вот мая мамаша если отойдет от дач или от жд станции метров на 50 в лес то она не знает откуда пришла и куда итить. потому она в лес одна не ходит
Евно OJIEHb
+ 2 1
4 августа 2014 г. 12:39
Чё та уж совсем рядом блудит, мож ее леший кружит?))
Буржуй OJIEHb
+ 4 0
4 августа 2014 г. 12:28
Я сам далеко боюсь заходить. Там указателей нет и медведи.
Рановато для орехов.
нормально. орех уже не молочный сам проверял. а на юге так и вовсе уже можно бить шишку
Буржуй +5
+ 0 1
4 августа 2014 г. 12:18
На трассе уже торгуют во всю.
+5 Буржуй
+ 0 0
4 августа 2014 г. 12:21
Пустые же еще? В сентябре куплю, каленые.
чтобы не были пустые мойте их в воде :) целые тонут пустышки и гниль плавает. ну на крайняк дуйте вентилятором
А что с орехами то, набрали?
Аннонимус Сева
+ 2 2
4 августа 2014 г. 11:56
Круто сейчас теряться где связь ловит, можно позвонить и попросить помощи
Сева Аннонимус
+ 1 0
4 августа 2014 г. 12:24
Насчет на халяву домой вернуться? Мне кажется - все равно с них какие то деньги за поиски взыщет?! Ну там бензин, накладные, зарплата МЧСников! Или так: все на испуг спишут?
Аннонимус Сева
+ 0 0
4 августа 2014 г. 12:35
Ну не знаю - представь сколько народу было задействовано - там счет на миллион будет, мне кажется никто ничего платить не будет, все таки налоги платят на которые МЧС зп получают
  • Оставить комментарий
  • Войти