Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Водитель пропал в Абакане после ДТП с переворотом
Все на защиту Сергея!!
А вам Александр большое спасибо что прочитали правильно и вступились за меня.
Здравствуйте я водитель рено сандеро степвей про которого вы тут обсуждаете, можно было бы ругаться матом я Жизненный опыт и начальник так бы оттянул что не только уши свернулись но я скажу без мата вы два урода которые смотрят в книгу а видят фигу.
"Пассажир" мог быть за рулём на угнанной тачке. Влетел, поломался, переполз на сиденье пассажира. Потом расскажет, что тупо поймал тачку на трассе. Всякое может быть
Вася Пчёлкин
+ 0 0
9 сентября 2014 г. 16:17
да очко у него жим-жим исполнило
Извенения от Жизненого опыта и Начальника в студию!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Читайте статью внимательно - Второе дорожное происшествие было зафиксировано около 2 часов ночи в субботу на ул. Тополевая. «Неустановленный водитель на автомобиле Toyota Vista не справился с управлением, съехал с проезжей части дороги в кювет и допустил опрокидывание автомобиля. Оставив автомобиль, водитель с места происшествия скрылся», — пояснили в пресс-службе.
Медицинская помощь потребовалась 41-летнему пассажиру Toyota — у него диагностирован перелом таза, его госпитализировали в травматологическое отделение Абаканской городской больницы.А вот первое дтп с участием Renault Sandero Stepway водитель был трезв.
Читайте статью внимательно - Второе дорожное происшествие было зафиксировано около 2 часов ночи в субботу на ул. Тополевая. «Неустановленный водитель на автомобиле Toyota Vista не справился с управлением, съехал с проезжей части дороги в кювет и допустил опрокидывание автомобиля. Оставив автомобиль, водитель с места происшествия скрылся», — пояснили в пресс-службе.
Медицинская помощь потребовалась 41-летнему пассажиру Toyota — у него диагностирован перелом таза, его госпитализировали в травматологическое отделение Абаканской городской больницы.А вот первое дтп с участием Renault Sandero Stepway водитель был трезв.
Второе дорожное происшествие было зафиксировано около 2 часов ночи в субботу на ул. Тополевая. «Неустановленный водитель на автомобиле Toyota Vista не справился с управлением, съехал с проезжей части дороги в кювет и допустил опрокидывание автомобиля. Оставив автомобиль, водитель с места происшествия скрылся», — пояснили в пресс-службе.
Медицинская помощь потребовалась 41-летнему пассажиру Toyota — у него диагностирован перелом таза, его госпитализировали в травматологическое отделение Абаканской городской больницы.
Вашлаева Ирина
+ 0 0
9 сентября 2014 г. 15:21
Придётся видимо и на вашу газетку в суд подавать!!!!!! Кто дал фото нашей машины? На каком основании вы пишите тут такие заголовки?
е.в. Вашлаева Ирина
+ 0 0
9 сентября 2014 г. 15:26
Крутышка
Перевернулся /Иванушка/ через себя 3 раза, потом ударился оземь, и-и-иии пропал...
Это кто это бухой тут был?????? Нас эта сволочь на хонде капа сбила нас, меня увезли в больницу вместе с ней . Она бодра и весела ушла с больницы своим ходом , а у меня переломана шея. Муж мой абсолютно трезвый был. Я сейчас на больничном. Так что чушь тут не нисите!!!!!!!!!! А эта мадмуазель до сих пор даже не поинтересовалась что с нами.....
Заголовок как всегда безграмотно написан, водитель СБЕЖАЛ с места ДТП, не желая отвечать за последствия - а самое плохое, что он оставил покалеченного пассажира, вот это совсем нехорошо. Вероятно, был выпивши, что и подтолкнуло убежать с места аварии.
Водитель "пропал"... Такое впечатление от заголовка, что его забрали с собой инопланетяне!
Наверное лучше бы написать: водитель СБЕЖАЛ!!!
убежал потому-что был бухой
Вашлаева Ирина Жизненный опыт ...
+ 0 0
9 сентября 2014 г. 15:22
Ты там был???????
начальник Жизненный опыт ...
+ 2 0
4 августа 2014 г. 14:18
ну правильно, за оставление места ДТП от 4 до 6 месяцев лишение, за синьку за рулем от 18 до 24 месяцев, скорее всего лишенник и знает, что если бы его поймали синим то повторно от 15 до 30 суток ареста.
Русские понимают степень ответственности, только испытав на себе всю тяжесть правосудия.
так он еще может и на угон написать
  • Оставить комментарий
  • Войти