Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Иланский отпраздновал 75-летие
Толоконя из Новосибирского леса!
Да не Новосибирск. А приятно.
- Эй цыганка дорогая? А выиграю ли я выборы?
- Позолоти ручку! И президентом станешь!
Ползком, но до конечной цели доберусь!
А у меня жена доктор медицинских наук!
Катится! Катится! Голубой вагон!
Красноярскому краю сейчас нелегко, бабусь!
Я хоть не Чуров. Но ты ПОБЕДИШЬ, бриллиантовый!
Квентин Дорвад! Новосибирский стрелок!
- Соседи по даче, берегись!
- Вот сделал он эту чёртову колесницу, и заявилась за ним святая инквизиция!
ваша совесть
+ 1 0
4 августа 2014 г. 18:23
перед выборами то надо поездить,так сказать умаслить избирателей.хотя они сами без нас себя выбирают.
Лебедь помнится тож по раенам шуровал...
инкогнито
+ 1 2
4 августа 2014 г. 16:06
Городок у нас маленький. Что уж тут говорить? И нам всем Было очень приятно, что Виктор Александрович наш праздник посетил. Спасибо ему за это!
День железнодорожника всегда был главным праздником в Иланске, с детства помню, как его отмечали в парке.
Всё банерами позавешал
+ 4 3
4 августа 2014 г. 15:53
Всё рисуемся
не согласна я что кроме жлезки развивать нечего. а молодежи там чем заниматься, какая культурная жизнь? про это тоже надо помнить. пусть врио не забудет и об этом, раз за дела основательно взялся!
Так же как и Лёва, одни пляски и чаепития.... Ох не с того вы начали Виктор Александрович.
Рада ВРИО
+ 1 1
4 августа 2014 г. 15:46
ну я бы не сказала, что только чаепития. делами он тоже занимается. а на выходных почему бы с добрым людом чаю и не испить. тем более, что у них праздник. быть ближе к народу это правильное решение - намного лучше, чем задницу в кабинетах просиживать, делая вид, что прекладывание бумажек что то изменит
15 миллиардов есть и это закрыло дыру в бюджете, что позволяет край развивать. в Илланском районе действительно нет ни черта кроме жд, вот пусть ее и улучшают как могут.
может к выборам что и сделают хорошего. Денег туда надо бы вложить, раз уж 15 ярдов из кремля выбили
выбил? ))))))))))))))
может в долг дали, а нам всем на ухо присели что выбил, ведь выборы скоро
В Иланском филиале Братского сервисного локомотивного депо Канск-Иланский. Это как??
В Иланском кроме железки ничего нет. Так что логично, что ее нужно развивать.
опять он.............сколько можно
  • Оставить комментарий
  • Войти