Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Мелкое ДТП на перекрестке стало причиной пробок в Октябрьском районе Красноярска
На углу Робеспьера и Красной площади тоже вчера в 17.30 ударились. Ехал в 21 час - так и стояли машины с мигалками! А ГАИшников не было!!!! Оперативненько работают...
Я - водитель Марча. ДТП совсем не мелкое, но моя машина не подлежит восстановлению. Удар был очень сильный! Оба водителя пострадали: ушибы, ссадины, порезы и сотрясение. И, конечно, страшный шок! Большое спасибо неравнодушным людям, которые мне помогали и вынесли из машины!
куда вынесли?
машина твоя ни что по сравнению с твоей жизнью.
так что вспомни где согрешила и живи дальше.
Надо так - пришел покупать нисан, сразу отбирать права и конфисковывать сумму денег на покупку машины.
ДТП не особо то и мелкое, Марч очень хорошо разворотило
4 часа - вполне терпимо. В прошлом году прождала 7 часов. До 2 часов ночи :D
После вчерашнего ДТП это уже не новость!
где-то в 16:30 проезжал, грузили на эвакуатор.
хозяин в городе есть где акбулатов?
Оперативно же отреагировали, всего 4 часа!
А в красноярском полку ДПС не уточняют почему не приезжали 4 ЧАСА ? И где были мотоциклисты которые были куплены для быстрого реагирования ?
Неужели Василтй
+ 5 1
5 августа 2014 г. 09:09
Да были они на месте уже в 13.30, не свистите, проезжали мимо - видели. Просто кого-то из водятелов в скорую вели под руки, то ли подушкой прибило лишка, то ли от страха обосралось существо. Видимо, пока исцеляли, машины не убирали.
ттт Неужели
+ 0 0
5 августа 2014 г. 17:01
ТЫ ИДИОТ????? Надеюсь, что ТЫ когда-нибудь также обосрешься, или ТЕБЯ чем-нибудь придавит!!!!!! И впредь будешь думать, прежде писать такое! Мразь!
Саня Василтй
+ 7 1
5 августа 2014 г. 08:33
Раздавали поленья в центральной части города. Раздавали бы уж лучше в частном секторе, чтоб было чем печку топить.
  • Оставить комментарий
  • Войти