Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
1200 владельцев павильонов в Красноярске подали заявления на продление договоров на новых условиях
На Молокова где идет ремонт дороги, все павилы которые типа снесли, переехали во дворы и на соседние улицы...
Не знаю как к ним относиться, час назад подходя к дому решил купить картошки. Говорю одному из этих 1200 взвесь три кило картошки, тот согласно кивает головой и кричит помошнику - Джамшут взвесь 6 килограмм. Тут то меня и прорвало. Я ему устроил разнос что Я а не ОН решаю что и сколько мне брать. Такая вот новелла об этих павильонах.
джамбо Наивный
+ 4 0
5 августа 2014 г. 02:39
Я б забрал всё, только заплатил за 3)
вермис Наивный
+ 3 4
5 августа 2014 г. 01:23
Павильоны (слово-то какое!!) - какая гадость! Даже оно отрыжка девяностых.
кардинальное оптимальное решение вермис
+ 5 2
5 августа 2014 г. 01:33
иди в командоры: плати дороже на 30% за просроченный гнилой товар
E2-E3 Наивный
+ 3 1
5 августа 2014 г. 00:13
Мож тот все верно сделал?
Там мож выход из 2х кг чего-то - 1 кг картошки? :))))
вот вот+++++++ согласен с пупкиным сетевики выдавливают рынки и малый бизнес
Вася Пупкин
+ 5 2
4 августа 2014 г. 20:00
"Из них более 500 уже заключили договоры с администрацией города и продолжают успешно вести свое дело". Исправьте опечатку - пытаются безуспешно вести свое дело.
малому бизнесу тогда что делать опять на передел идти, бред акбулатов должен альтернативу предложить где она?
Подожди маленько,скоро все мелкие НПЗ закрываться начнут,торговля,остануться одни бюджетники которые голосовать будут только за пжив.
вася Не везучий я
+ 1 0
4 августа 2014 г. 23:00
чего ждать? рабовладельческий строй в Сибири не был это не америка
reader вася
+ 0 0
5 августа 2014 г. 09:37
Да, недоработка. Надо исправлять.
То есть за 50 тыс руб можно узаконить самовольную постройку?
Плюс годовой абонемент на то, что написАл Антон ;)
Показать еще
Снести все на на совсем.Засрали эти киосочники все что могли.Помои выливают за киоск те кто по скромнее,а остальные перед киоском.Киоски и павильоны стоят на газонах и поставщики подъезжают к ним то же по газонам.90% павильонов принадлежат новым россиянам нанимающим работников без трудовой,санитарной книжек забирая в залог паспорт.Да и просто внешний вид все эти "временные" строения имеют не презентабельный.Снести и новых разрешений не давать!
Красноярский ларек это точка антисанитари с продажей алкоголя ночью, ведрами с мочей за шторкой и отсутствием воды, продающий сыр-косичка с подпольного цеха. Такой формат пора давно вымести из города.
Marshal Антон
+ 3 0
5 августа 2014 г. 09:45
Антон )))) ну тема же не твоя, здесь нет автобусов, нет тэц....
Показать еще
  • Оставить комментарий
  • Войти