Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Дело о поджоге подростка сверстниками передано в красноярский суд
Мадам е.в., я сделала, что могла. Будьте осторожней
е,в. верно
+ 0 0
6 августа 2014 г. 08:16
Угу
Опасайтесь Гримпенских болот
екатерина
+ 4 0
6 августа 2014 г. 01:13
да я же говорю большинство красноярцев сами садисты убийцы, речь о тех кто желает смерти
верно екатерина
+ 1 0
6 августа 2014 г. 01:35
Катя, мы с тобой поговорим. Не отчаивайся.
верно екатерина
+ 1 0
6 августа 2014 г. 01:25
Екатерина, похоже, нам с вами все же придется общаться, вы уже видите этих злобных (равнодушных - типа е.в.) людей.
Вот где садисты отдыхают.
"17-летнему потерпевшему были нанесены многочисленные травмы, затем его облили лаком для обработки древесины и подожгли одежду. "
И все, кто тут высказывался типа "не с кем пообщаться" и "наказали нарка" - одобрили садистов?!
верно верно
+ 3 0
5 августа 2014 г. 23:58
Гнусные тролли Аннонимус, Буржуй, Сеньор Панталоне, е.в.
пусть и с вами так же поступят в вашем подъезде.
а я против этого. потому что в подъезде потом будет ванять и закаптяцца паталки. лично я люблю когда в подъезде порядок
Жалко пацана(
Почему они к нему привязались посреди ночи? Требовали поделиться скорее всего
а может это он их допекал? дайте лак дайте лак дапйте лак! да наааа... и облили иго
Н.И.К.И. Елена
+ 2 1
5 августа 2014 г. 19:56
Да просто скучно было, решили повеселиться.
конечно они уроды что поджыгают людей. но на фоне того что пацыка, который завафлил на тачке двух теток, не взяли под стражу потому что он сознался раскаялся и сильно загрустил этих пацанов нада отпустить относительно аварии в которой погибли невинные люди пацаны делали просто доброе дело....спалили наркоза таксикоза
верно OJIEHb
+ 0 0
6 августа 2014 г. 01:56
Вот так, а я еще девочке сочувствую. И вашего имени не назвала.
Не жалко. Наркоманы не люди.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Всех троих - на лесоповал, лет на 50. Каждого!
Этого могло не произойти, если бы потерпевший не проводил над своим здоровьем безответственные и опасные эксперименты. Лучше бы в это время книгу какую-нибудь читал или фильм смотрел.
Ага, сидит, такой, в подъезде книгу читает, подходят:"тебе тут библиотека, что ли?", ну, и далее по сценарию.:)
только при чем второй то если один все делал
345 Ыыыыыыы
+ 1 0
6 августа 2014 г. 09:43
не предотвратил, не отговорил - это наказуемо
А почему никто не кричит: на кол? Ведь преднамеренное убийство?
Что за двойные стандарты?
верно е.в.
+ 0 0
6 августа 2014 г. 02:40
Будтьте осторожней
ответ е.в.
+ 1 5
5 августа 2014 г. 13:29
Мадам, Вы, скорее всего, на пенсии, и очень злобная. Наверное, бывший преподаватель или мелкий чиновник, но все же имеете связи с бизнезменами. Но ведь это Вы печатали послания о горничных, которые вам не угодили.
е.в. ответ
+ 1 1
5 августа 2014 г. 16:42
О, пенсия, так это ж мечта всей жизни: не ходить на работу и третировать горничных и бизнеЗМенов.
Я ток не поняла при чем здесь все это? Не с кем пообщаться?
Да и убийства нет, наказали нарка, чтобы он эту дурь бросил, а то с ним инспекторы ПДН проводят беседы, он там башкой кивает, типа все понял, а потом как тот отморозок на ниссане, че-нить отчибучит, ради кошелька с пенсией бабулю пришибет или еще кого, чтобы наркоты купить, ведь лак бесконечно вставлять не будет
серг Саныч
+ 0 0
6 августа 2014 г. 14:39
Да они черти просто, нюхал и нюхал нарк , чье дело то, нет надо избить и поджечь
Владимир Ж. Саныч
+ 2 1
6 августа 2014 г. 00:49
Я бы тебя тоже наказал бутылкой по черепу.
Виталий Саныч
+ 2 1
5 августа 2014 г. 16:35
А кому этот нарк че плохое сделал? торчит ну хрен с ним - сам себе злобный буратино.
А придурки поджигатели социально опасны. четвертовать - ничего хорошего из них не получится.
345 Виталий
+ 0 0
6 августа 2014 г. 09:41
любой нарк за время "ничего плохого не сделал" подсаживает с десяток окружающих на эту забаву
ну потому как жертва вроде не так уж невинна судя по новости... суд линча у нас приветствуется в народе
Показать еще
Сеньор Панталоне
+ 21 2
5 августа 2014 г. 12:58
Наверное тоже хотели краски понюхать, а парень делиться не стал
reader Сеньор Панталоне
+ 2 0
6 августа 2014 г. 01:04
Ага, древесину лаком хотели пообрабатывать...
Аннонимус
+ 20 6
5 августа 2014 г. 12:57
Хотели проучить наркомана, сами попали за решетку. Так и помогай людям :-)
Буржуй Аннонимус
+ 46 2
5 августа 2014 г. 13:07
Одного поля ягоды. Не понятно, что лучше токсикоманы или садюги безжалостные.
  • Оставить комментарий
  • Войти