Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Набережную Енисея в Красноярске обустроят по молодежному проекту
млин, опять левобережная набережная!
скок можно-то?
было ж нормально: зелень, аллеечки, скамеечки...
нет, надо 8/10 отдать чужим бизесманам под сотый ТЦ, а остальное загадить "молодежным" бредом (
на хрена у нас эти всякие Гражданпроекты, Градостроительства, институты архитектуры? НА ХРЕ НА?
чтоб проезжие батюшки тыкали пальцем на Стрелку? или недоросли-недоучи реализовывали фантазии прям по центряку (за наши бюджетные)?
пусть Зеленку с правым благородят своими проджектами типа "Пелота"!
че бы не делать лишь бы не делать (в смысле - делать НОРМАЛЬНО, с УМОМ!)
PS Рушник меня ваще в осадок высадил! самое оно - миллионнику "пикникничать" на 10 дровяных квадратах...
сделайте уже нормальные пляжи, едритьпергидроль!!
александр
+ 2 0
6 августа 2014 г. 15:21
Вспоминается сюжет из нашей раши, когда честный милиционер надевает на своего сына пакет из макдональдса и говорит:" стильно, модно, молодежно".
Опять 25...
Нафига трогать левобережную набережную???
Ну, да, внизу- кафешки, шашлычки- и они не мешают жителям.
Займитесь благоустройством правого берега!
Ведь получается- мост переехал- и попал в другой мир
ну..... не знаю. молодёжность конечно молодёжностью, но граждане! эдак у нас традиционных артобъектов ( или как теперь это называется по молодёжному) всё таки не столь авангардный хотя если будут традиционные вещи , пусть один будет и такой молодёжный-- по мне так просто оторвиголова, ну если это называется молодёжностью. .... ну хотя, я бы очень подумал бы оооочень подумала, что на улицах города будет молодёж то оно три пять лет а остальное время потом их детям на ....это смотреть. как бы стыдно не было за такие то малёванья
Ну что за гавно, ну что за херпоймичо. Да отстаньте от набережной со своими проектами дауны. Все за вас бестолочей уже давно придумал и реализовал А.С. Демирханов.
у меня вопрос только одни, а для чего он? этот деревянный и еще и хохляндия полная.
Имея уникальный ландшафт власти не смогли его использовать все убого, не обдумано, серо, точечно, скудоумно.. Ума нет пусть берут пример с астаны, уфы. сочи и тп.
Лично мне не понравилось. Детские писульки на заборах. Мне кажется нужно прорабатывать какие-нибудь исторические мотивы, органично вписывающиеся в пейзаж, архитектуру...
церетели штоле. ну пипец.....
Ну сразу понятно чья идея орнамент рушника использовать )))
Буржуй XYZ
+ 5 0
6 августа 2014 г. 09:24
Орнамент чисто хохлятский. Мне дарили льняные ручники, практически аналогичное оформление.
XYZ Буржуй
+ 2 0
6 августа 2014 г. 09:35
Ну я и говорю - сплошь украинцы на фото )))
соглашусь с ораторами!! В первую очередь надо утопить кафе-корабли которые стоят в районе спуска от оперы!
Второе - руки прочь от левобережной набережной, еще там нехватало дерьма, которого наваяют невменяемые "архитекторы" сегодняшнего дня.
Третье - есть запущенный правый берег, вот там и облагараживайте!
Вы бы сначала от кафешек с пьянью очистили то что имеется, а потом осваивали новые проекты даже смешно. К воде в центре не подойти, грязь, дым, пьяные.
Ждите утопленников!
Да при первом крупном сбросе ГЭС смоет его как и наши финансы, уплаченные в казну!
пикникничать! вот это да!
Вижу несколько ошибок в описании, бредовое втюхивание идеи + ко всему этот "рушник" технически не безопасен, не хватает забора, лестниц по бокам(в случае падения вводу) + такие деревянные скаты и подъёмы опасны возле воды, есть большая вероятность подскользнутся. Узор в свете нынешних событий смущает. Главной все таки целью, этой молодежи, было вымутить и попилить бюджетные бабосы, а уж что состряпают, то и будет. Но все равно молодцы.
Юлия Папилос
+ 2 8
6 августа 2014 г. 09:17
А что для города придумали вы? Очень хорошо обсуждать других, не сделав при этом ничего. Когда там следующий конкурс? Ждем ваш проект, который мы обсудим. А ребята, я считаю, молодцы! Это гораздо лучше разрушенного помоста из досок, который ГОРАЗДО опаснее, чем данная идея.
Для города должны "придумывать" проекты специально обученные этому люди, а не кухарки с роллерами.
А данный прожект ничего общего с благоустройством набережной не имеет. Обычная "пиаракция" одноименных людей.
е,в. Юлия
+ 4 0
6 августа 2014 г. 09:18
Иногда гораздо лучше ничего не придумывать для города- целее будет
zlobin Папилос
+ 3 2
5 августа 2014 г. 22:19
Это дизайнерская идея , реализовать которую должны инженеры . Безопасно , не меняя суть . Решение есть всегда .
Вообще все не так. Если дизайнер нарисует стеклянный хер длиной скажем метров 50 прикреленный горизонтально к часовой башни мэрии, то не один инженер никогда не найдет решения технически этот креатив реализовать.
Называть первый набросок концепта проектом и выделять на него деньги это верх идиотизма.
ЗЫ:. Чуваки, э, я придумал вечный двигатель изобрести - дайте денег, а?
Реально придумал - давай презентуй, а не языком трепись! И будет тебе финансирование, если твоя разработка чего-то стоит.
Многое из того, что придумывают дизайнеры трудноосуществимо (даже касательно домашнего ремонта), однако всегда можно сделать "подобное", главное чтоб идея была.
Ну придумай как 50-ти метровый хер стеклянный к красбигбену приделать.
Идею я вроде уже презентовал.
Ещё один XYZ
+ 0 0
6 августа 2014 г. 12:49
чушь порете, уважаемый
Шашлычки там уже стабильно прописались. А благоустраивать нужно правобережную набережную - вот где трэш и угар.
XYZ Антон
+ 1 0
6 августа 2014 г. 09:24
//Шашлычки там уже стабильно прописались.//
Зато какой был эпичный первый набег - "убрать все нахер!"
Ан-нет, Петр все продумал лет на 50, простите на 49 вперед, да?
  • Оставить комментарий
  • Войти