Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Работники «Сибирской губернии» пожаловались на проблемы с зарплатой (видео)
Да этот горе бизнесмен оставил весь край без мяса и яиц и кто будет там жить если запах куринго помета врядли исчезнет и через 50 лет.его судить нужно!800 человек остались без работы а край без мяса людям остался должен много денег.Зато снял без пантовый фильм
Как такое возможно у нас в правительстве Красноярского края, что разве не знают об обстановке на птицефабрике, а как же тот факт, что Президент Владимир Путин в среду запретил в течение года ввозить в Россию отдельные виды сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия из стран, которые ввели санкции против РФ. Правительству он поручил составить конкретный перечень продукции, подпадающей под ограничения. В первую очередь для того, чтобы поддержать отечественного производителя.
А.Паца наркоман со стажем.
еще сказали что строится Венеция только на собственные средства, без займов у банка. У работников забрали, Венецию строят))
Поддерживаю. Работа в АЛПИ в своё время, на совещаниях мат-перемат, зп частенько урезали коэффициентом. Нам конечно не втюхивали продукцию т.к. работали в офисе, но на счет срезать зп и опустить ниже плинтуса - горазды. Про Екатерину, были слухи про связь с руководством. В Алпи-губернии живут неплохо те, кто возле президента, остальные РАБочий класс.
Про Веницию скажу так - не связывайтесь люди с этой конторой. Они не раз кинули людей и вас им не составит труда кинуть. Многим не заплатили зп, поставщикам деньги за поставки, думаете вас пожелеют?
Ездили в Венецию на выходных - дома строятся на основе СТАРЫХ корпусов от птицефабрики. Т.е. старые бетонные основания + дерево, кирпич и прекрасная облицовка. Аквапарк также планируется из старого здания, как бы там чего не обрушилось. Обертка красивая, начинка заставляет задуматься. Ну и про землю думаю все знают какого она назначения.
Нам сказали что птицефабрика уже не действует, хотя на въезде стоит магазин, хлебопекарня работает, все таки что то работает еще, наверно им и не платят зп.
самая бепредельная шарага которую встречал. молчу уж о культурном уровне руководителей - сапожники курят в сторонке
Я работал там начальником среднего звена, специально в нарядах приписывал, чтобы после корректировки Гл.инженера, потом Гл.экономиста и уже директора, мужики получили свои заработанные деньги. И мясо нам каждый месяц давали и пихали кислый творог и молоко, горькое масло и бумажную колбасу, а если отказывались от этих прод.наборов, то все ровно с ЗП удерживали сумму от 300 до 500 рублей.
Катя, любовница презика Губернии, к фабрике не имеет отношения, она директор торговой сети "Несвежие продукты". На предприятии несколько лет уже бардак с зарплатой. Продуктами выдают каждый месяц, типа сух.пайки. А власти и чинуши ничего не видят и не слышат, потому что куплены курицей и индейкой! ВРИО, как вы губернатор, если у вас под носом беспредел, а вы докладываете, что у нас в крае сельское хозяйство в нормальном состоянии, а сами мимо Губернской Венеции мимо проезжаете. ПОЗОР ВЛАСТЯМ!!!
плевать властям
«Они частично, я думаю, не учли, что получали товаром зарплату, поэтому сегодня, я думаю, мы с этим разберемся. По июню мы сегодня закроем все вопросы, а с начала данного года, я уж думаю, до конца недели разберемся», — отметила представитель компании. Это выходит, где то на 10 тыс. руб их заставляли брать своей продукцией, однако на мясо курицы, наверно, смотреть уже не могут.
  • Оставить комментарий
  • Войти