Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Виктор Толоконский о ЕФЗ: «Или я, или завод»
Наблюдатель за желтоядыми битвами
+ 1 0
10 августа 2014 г. 14:24
Желтоядые тролли снова патрулируют невслаб
Гособоронзаказ
+ 1 0
9 августа 2014 г. 22:13
Земельные владельцы
В условиях войны ваши коттеджные и дачные поселки не нужны будут
. Гособоронзаказ
+ 0 0
9 августа 2014 г. 22:38
Позвольте какой войны?
Или вы хотите как по старинке холопы выстроются вряд и палят в друг друга а вы наблюдаете и маневрируете а так же считаете потери ......?
По моему современная война выглядит по другому: ложь, провокации, валютные войны и торговые а если это не помогло то глобально и быстро стереть и сравнять все.
Ну вот сибсталь это небольшой ферросплавный заводик, располагался в самом сердце города Красноярска
А в московии этот заводик, дык вообще бы ко двору пришелся......там его и стройте.
Виктория, инженер-металлург
+ 4 0
9 августа 2014 г. 21:41
Высоко прочные стали необходимы для производства базовых материалов оборонной промышленности, поддерживаю, завод надо строить. Уж не знаю как удалось запудрить мозги населению Красноярска , я как металлург по образованию могу сказать, что данное производство безвредно, тем более на значительном отдалении от города.
. Виктория, инженер-металлург
+ 1 0
9 августа 2014 г. 21:47
Высоко прочные стали о которых вы так вдруг запели делала «Сибсталь», на площадке завода «Сибсталь», где ныне разместился недавно достроенный торговый комплекс «МЕТРО Кэш энд Керри»
Надо возрождать не просто промышленность, а проектировать предприятия с безотходным циклом производства. Вот тогда все довольны будут. А так как чинуш у нас волнует прежде всего кошелек, и этим вопросом они заниматься по любому не собираются-так ну его к черту этот завод! Я лично не хочу окончательно быть закрытым в газовой камере.
Металлист
+ 4 1
9 августа 2014 г. 21:09
20 лет назад заводов было в 500 раз больше, и ничего, дышали и дети рождались здоровыми, нашими передовиками производства гордилась вся страна. Надо возрождать промышленность.
Я за завод.
. Металлист
+ 0 0
9 августа 2014 г. 21:28
Это какие такие заводы ...ну ка расскажите где Телевизорный завод где Радиотехнический а не его остатки........классно модернизировали прям с робототехническим уклоном конвейера под управлением АСУ .....только штампик ОТК и гос приемки не забыли ставить на договорах о распродаже...
ВоздухаЗабор
+ 0 2
9 августа 2014 г. 21:02
Давайте лучше воздухом на планете торговать.......соберем его в баллоны пока он еще чистый......и как всем станет трудно дышать, мы тут как тут , алле Ап и с вас 1 доллар за 1 минуту подышать......каково предложение....
Металлист
+ 3 2
9 августа 2014 г. 20:53
Хомякам не дано понять, что заводы будут строиться форсированными темпами. Возможен упрощенный порядок согласования строительства, при котором государственная безопасность важнее "мнения" домохозяек.
Даешь металл!!!!
+ 4 0
9 августа 2014 г. 20:43
Все для фронта!!!! Все для Победы!!! Урррррааааааааа!!!!
. Даешь металл!!!!
+ 1 0
9 августа 2014 г. 20:49
Ты уж определись!!!!! .....метал...... или высокопроницаемых ферриты ? а то орешь сам не знаешь про что лишь бы повод был да видать деньги москали заплатили за яд завод.
чиззз Даешь металл!!!!
+ 1 0
9 августа 2014 г. 20:45
Глотку не порви, а то сено есть не сможешь, рога, копыта и хвост отвалятся.
Толоконского сюда "этапировали" специально лоббировать проекты (аэропорт и ферросплав) и "резать" бюджет (универсиада, энергетика). первые 8 млрд не за "спасибо" подарили краю
Показать комментарий Скрыть комментарий
Стране нужна новая индустриализация, ДА ЗАВОДУ!
Какой стране? Бельгии или Израилю?
Стране, которая победила фашизм. Ваши коттеджные поселки рядом с крастяжмашем снести и снова засеять хлебом и кукурузой как было 30 лет назад!
Я тебе отвечу словами хрущева - хрущеву никакая там кукуруза там никогда не росла ни 30 лет ни 50 ни 70лет а заселили землю всякие приезжие с заводиками грязными и я эти рожи вижу не Красноярцы они.....и ничего нет у них общего с Красноярском, так что в московии строй свой заводик и пришлого ИО с собой ....
Ферросплав
+ 3 1
9 августа 2014 г. 11:30
Завод будет построен в любом случае!!!!!!!
"или я, или завод!" - не красиво конечно вот так ультиматумы ставить народу. мол, если выберут не его, так он сделает так, чтобы завод поставили что ль?
Конечно заводу быть! Предвыборные обещанья - это всего лишь обещанья
в начале 90х ельцын борька на всю страну сказал что дает руку на отсечение если при его правлении людям не станет жить легче и еще много чего. пустая брехня. и про ЕФЗ претенденты на кресло вспоминают только перед выборами...вы сами вспомните :) а заводу быть. и никто не сможет противостоять масквабаду
лицо у него не спортивное , фу.........
Екатерина
+ 3 2
7 августа 2014 г. 11:24
Формулировка ответа кандидата в Губернаторы Толоконского не ясна. Сказано, что вблизи Красноярска завода не будет. Отсюда следует, что несколько дальше от города он все же будет! Но учитывая убойность этого проекта, удаленность его от центра совершенно не меняет существо и смысл беды! Получается, что жители края в опасности. А эти чистосердечные заверения не более чем рекламный ход.
Наблюдатель за желтоядыми битвами
+ 4 0
7 августа 2014 г. 11:12
Походу все самое интересное будет еще впереди, так шта-а-а ждите продолжение сериала "Истерички жутко бояцца марганца", запаситесь попкорном!
Детсад на прогулке
+ 2 2
7 августа 2014 г. 10:59
Ельцин обещал на рельсы лечь. Те рельсы все не найдут.
Тупой пиар на заводе, который не платил бы налогов в крае и принадлежит бельгийцу. Воры из Брюсселя обеспокоенные оборонной в России это круто
госдеп США
+ 3 1
7 августа 2014 г. 10:54
смешно наблюдать за обещанцами
Друг Толоконского
+ 0 1
7 августа 2014 г. 10:27
забавный он... вроде агитация ещё не началась... или не для всех началась... или опять нас принимают за "туземцев"?
последние выборы последнего губернатора красноярского края :)
бывший избиратель
+ 6 7
7 августа 2014 г. 00:49
Тогда уж лучше ферросплавы!
Максим Перепелица
+ 5 0
7 августа 2014 г. 00:04
Сказал бы "Заводу быть" вот бы удивил всех )
Инвестор завода ферросплавов
+ 8 9
6 августа 2014 г. 20:24
Хомячки понабрали автомобильчиков, коптят, вот вам и плохая экология.
А заводы стране нужны, особенно те, которые для оборонки сплавы поставлять планируются. Это стратегически важные заводы, без них никак!!!!
r6g Инвестор завода ферросплавов
+ 4 2
7 августа 2014 г. 10:02
один стратегически важный завод уже есть. выхожу утром - чувствую запах металла. второй завод рядом с моим районом не нужен. у себя под окнами городите, ок? и пускай ваш сын бегает возле него
правда Инвестор завода ферросплавов
+ 7 2
6 августа 2014 г. 21:04
страна уже не народная! давно!
Противник
+ 7 5
6 августа 2014 г. 18:54
Читаю комменты и глазам своим не верю. Еще полгода назад почти все с яростью выступали против этого грязного предприятия,а сейчас здесь чуть ли не половина : "я за завод!" Что случилось с народом? Вы сразу все что ли еб...лись на всю голову? Вы хоть понимаете какие будут последствия этого завода?! Да от этих ферромарганцевых ядов вы не проживете и 10 лет после начала его работы! Он даже вреднее краза.И главное сами же все счас ноют что в городе нечем дышать.. А уехать навсегда далеко не каждый может отсюда. Если так приспичило пусть строют где нибудь ,где не такой напряг экологический как у нас.
Инвестор завода ферросплавов Противник
+ 7 8
6 августа 2014 г. 20:30
Поставки ферросплавов со стороны государства Украина прекратились.
Ферросплавы необходимы для производства боевой техники и вооружений.
Ты хочешь оставить нашу Родину без оборонки? Под госдеп ляжешь или будем вооружаться?
Показать еще
А я за завод только с одним условием - я его директор и у меня мягкое кресло ))
Инвестор завода ферросплавов
+ 5 8
6 августа 2014 г. 18:33
Я - за завод и за Толоконского! ))))
А я за завод! Надо развивать промышленность!
  • Оставить комментарий
  • Войти