Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В отношении главы Минусинска возбуждено уголовное дело
Жесть. Кандидат наук
alien вапвапм
+ 0 0
8 августа 2014 г. 18:14
Ага...Околовсяческих.
Согласна с ангелом полностью!!!
Аферистка, мошенница и наверняка казнокрадка. Там нужно трясти всю администрацию, кто то же ее выводил, к власти в городе. Кто???
Баба явно глупа, амбициозна и тщеславна.
Место - в тюрьме.
Как обратить внимание СК на другие вопиющие факты и чиновников, которых можно привлечь по этой же статье минимум?! Например, специалисты Минусинского отдела образования? Работники социальных служб? Те-то, явно больше "хапнули" чем эта скромная тетя...
Излагаете факты, копии документов и в ГСУ +копия в ФСБ+копия в краевую прокуратуру
Жалко. Женщина во власти-редкость, это нужно реально иметь "железный" характер. Я была в качестве одного из артистов в Минусинске 2 месяца назад, в июне, она поддерживала со стороны властей очень известное молодежное мероприятие на стадионе "Строитель". Город был просто в восторге! Видимо просто кто-то позавидовал или кому-то не откатила. Глубже "копать" надо.
минусинцу: Согласен со все что написано про минусы минусинска....
но все это было и до это го мэра.... а вот в ее правление достроили очень неплохой автовокзал.... закрыли мост.... давно было пора закрыть.... достроили дамбу.... хотя и с косяками.... а вот где приятно стало гулять это около ленина....))) очень даже неплохо там сейчас....
а минусов конечно хватает....
На затравку такие новости кидают, авось пипл отвлекется или передерется. А там, где сплошная коррупция, родство и крышевание, не лезут и не "расскрывют". Все такая показуха.
неуклюжий
+ 3 0
7 августа 2014 г. 20:04
Ну как вы не поймете- дали людям свободу беззакония -вот и дошла до юга края .Чем она хуже васильевой?
похоже просто на передел...
а если всех садить кто не честно сдавал экзамен... и списывал... а ведь это обман и не законное получение диплома....
так пол страны садить надо....
ОПАСНО КАК ИНАЧЕ
Конечно это нехорошо,но не совсем опасно. Вот медицинские дипломы поддельные.это куда опаснее.
Воланд Юрий
+ 1 0
8 августа 2014 г. 09:35
Предлагаю всех кто с поддельными дипломами отселить куда ни будь и пусть они друг друга лечат, учат и строят дома и т.п.
ну не знаю..... а город по моему стал краше..... это мое мнение....
может растаскивать стали меньше при ее правлении....?
я минусинец ....
минусинец юг края
+ 6 4
7 августа 2014 г. 20:38
"Югу края" Минусинец! Краше город стал это где? В каком месте? ты, наверное, слепой, глухой, немой. Только писать и читать умеешь, слава богу. Дороги разбитые, клумбы позорные, одни магазины строятся, ЖКХ позор, здравоохранение нулевое (можно вообще не ходить, люди в Абакан ездят), движение затруднено - мост закрыт, позорную дамбу открыли с тупым движением...... Это все красотой называешь? Краше у нас только МЭР!!!!
Свобода минусинец
+ 0 0
10 августа 2014 г. 00:10
Все верно!
то есть именно всё так, как и говорите) Как специалист, скажите. пожалуйста, какое наказание "грозит" по этой статье?
а новость эту на сайте ГУСК РФ по Красноярскому краю почитать господин Юрист в состоянии?!!
"Руководителем Главного следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Красноярскому краю возбуждено уголовное дело в отношении депутата Минусинского городского Совета депутатов по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 327 УК РФ (использование заведомо подложного документа ).
По предварительной версии следствия, в период с января 2010 года по июль 2011 года глава города Минусинска Наталья Федотова, являясь директором КГОУ среднего профессионального образования «Минусинский педагогический колледж», предоставила в отдел кадров для приобщения к личному делу поддельную копию диплома кандидата наук.
В настоящее время проводится комплекс необходимых следственных действий, направленных на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается."
Федотова. Начало конца
+ 2 1
7 августа 2014 г. 17:40
Глава Минусинска Наталья Федотова не собирается подавать в отставку. Такое заявление она сделала съемочной группе канала Енисей. По версии следствия, Наталья Федотова незаконно совмещала должности главы города и методиста Минусинского педагогического колледжа, а также Красноярского юридического техникума. Кроме того, в Следственном комитете проверяют данные о подложном дипломе кандидата наук и о приобретении медалей и ордена за счет внебюджетных средств педколледжа. На последней сессии Минусинского Горсовета в минувшую пятницу депутаты также отказались отправлять главу города в отставку, мотивируя это тем, что следствие еще не закончено. Вот что заявляет сама Федотова.
НАТАЛЬЯ ФЕДОТОВА, ГЛАВА МИНУСИНСКА: "Я приняла для себя совершенно точное решение - работать. Выполнять свои обязательства перед избирателями. Перед городом Минусинском. Выполнять все то, что я обещала в своей предвыборной программе, не сворачивая ни на йоту с этого пути. Если я совершила какие-то ошибки, про это сказано. Если есть проблемы - я готова их обсуждать."
Воланд Федотова. Начало конца
+ 3 0
8 августа 2014 г. 09:29
Право на труд никто не отменял, ну хочет она служить нам!
доктор доктора лечит, но и прошлых помнить надо дипломантов.
Закидаем её помидорами!
Ну она и тупая...зачем следователей игнорировать?
щас ей в ГСУ корону быстро снимут
Уважаемый Newslab! Прежде чем что-либо писать, удосужтесь проверить какое преступление человек совершил! У нее явно не "Сокрытие информации об обстоятельствах, создающих опасность для жизни или здоровья людей" (ст.237 УК РФ), а "Подделка, изготовление или сбыт поддельных документов, государственных наград, штампов, печатей, бланков" (ст.327 УК РФ)!
Господа прокуроры! Доведите это дело до логического конца #
И эта дама учила детей. Бессовестная халда.
Наблюдатель
+ 24 2
7 августа 2014 г. 16:37
Всем понятно, что из ПИПа доктор наук, как из дерьма пуля. Но разводить подобное дерьмо в крае, значит поощрять эту отрасль - "дерьморазведение". Подобное произрастает на ниве, удобряемой "руководящей и направляющей" партией жуликов и воров. Надо понимать, Федотова, как раз, из этих. И чем быстрее мы избавимся от этого дерьма, тем скорее выздоровеет тяжело больная страна.
Ну а Минусинский депутатам, так холящим и лелеющим это Минусинское "дерьмо", наверное, пора туда, где это дерьмо преет - в небытие, поскольку оскорбили они не только великолепный Сибирский город, но и весь край. Да и воняет от них после этого...
АНИМАС Наблюдатель
+ 3 0
7 августа 2014 г. 16:49
Рука руку моет
Сашка, Александр я
+ 20 3
7 августа 2014 г. 16:18
Почитайте диссернет и что теперь половину управленцев в тюрьму? Пимашков доктор наук, что скажете сам защитился?
Воланд Сашка, Александр я
+ 3 1
8 августа 2014 г. 09:26
Депутаты горсовета сплошь родственники и чужой туда не пролезет. Если у нас в городе невозможно без блата попасть в администрацию, то про провинцию вообще молчок.
Воланд Сашка, Александр я
+ 2 1
8 августа 2014 г. 09:24
Из Пима доктор наук как из говна пуля.
Алекс Сашка, Александр я
+ 18 1
7 августа 2014 г. 16:22
"Сам защищался" и предоставил поддельный документ это совсем разные вещи.
За плагиат у нас статьи не предусмотрены, хотя многие диссертации ранее защищенные начинают проверять на плагиат. Если мне память не изменяет некоторые результаты да-же были аннулированы.
И этого человека депутаты горсовета Минусинска оставляют в должности. Позор вам товарищи.
  • Оставить комментарий
  • Войти