Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В красноярской мэрии объяснили разницу в цене кинотеатров «Луч» и «Эпицентр»
Эпицентр нравится больше чем Луч. Но чаще всего хожу в Дом кино.
Надо сходить в Эпицентр, а то вдруг реально закроют.
Эпицентр да, хороший!
Мне эпицентр больше нравится, всегда в него хожу, хоть и в центре живу. Атмосфера в эпицентре более живая
Наблюдатель
+ 8 1
8 августа 2014 г. 14:29
Когда-нибудь в Департаменте муниципального имущества и земельных отношений города будут работать квалифицированные и порядочные специалисты. Вот только нынешнее поколение до этих светлых времен, скорее всего, не доживет.
. Наблюдатель
+ 2 5
8 августа 2014 г. 14:41
В данном случае как раз специалисты департамента оказались порядочнее арендатора и сочувствующего ему депутат горсовета на букву б.
Наблюдатель .
+ 0 0
8 августа 2014 г. 19:49
Блажен кто верует, тепло ему на свете...
. Наблюдатель
+ 0 0
8 августа 2014 г. 20:07
я не верую, я знаю
Наблюдатель .
+ 2 2
8 августа 2014 г. 21:12
Кукушка хвалит петуха за то, что хвалит он кукушку. И.А.Крылов
Будет очень жаль, если закроют кинотеатр. Откуда им такие деньги взять не понимаю, игровых автоматов, как в том же луче у них нет, народу ходит не много, да и цены ниже, чем в других кинотеатрах. Буду поддерживать как могу-ходить только к ним
Буржуй Елена
+ 1 5
8 августа 2014 г. 13:59
Меня "Луч" устраивает. И скидка уже максимальная 20%. Сейчас начнутся холода опять ходить начнем. Ну если фильмы будут достойные.
Если у них нет таких денег- здание должно обрести нового владельца. Не хватит ли благотоврительности за счет муниципалитета?
Дак в Эпицентре вроде тоже не разруха.
Если бы Луч не проводил капитальный ремонт, то деньги пошли бы городскую казну, а так как сделал ремонт, то и сделал для себя и город ничего не увидел. Отлично.
е.в. Полиграф
+ 8 4
8 августа 2014 г. 13:48
Если бы Луч не проводил капитальный ремонт, то его бы оценили гораздо дешевле.
Ну как у нас департамента муниципального имущества и земельных отношений эффективно использует муниципальное имущество оно на парке Троя показало)))
Карлсон-Саянский Бо13
+ 0 0
8 августа 2014 г. 19:04
Есть хорошая русская поговорка про ужа и сковородку!
Всё таки русичи мудрые люди были, а персонажи из пословицы на каждом шагу.
  • Оставить комментарий
  • Войти