Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Минкомсвязи России разъяснило запрет на анонимный доступ к Wi-Fi
Гонения, нищета и тюрьма, несогласным 5-8 лет... Дух антихриста в действии. Необходимо молиться за Президента, чтобы он остановил это безумие.
Судя по реакции вы тут все только через халявный вайфай и сидите?
у меня вафли только дома и у тещи и я за них плачу а на работе проводковый инет :)
345 Улыбнуло
+ 0 1
11 августа 2014 г. 09:30
дело принципа
ну и закупаем на всякий случай "серые" симки, пока есть возможность )
Предлагаю хороший действенный метод борьбы с этим бредом....
Всё гениальное просто .... берем и просто ВСЕ у кого есть WiFi точки просто их расшариваем, таким образом "официальные" просто нафиг не нужны становятся
Что, хомячки, теперь будет стрёмно на Вову хезать? Привыкайте...А про свои паспортные данные, якобы хз кому переданные, сильно не бздите, они сто раз вами уже переданы. В частности, при устройстве на работу, при закреплении поликлинике. Дальше каждый сам за себя допишет.
Вот из таких "патриотов" любителей барского сапога и получалось большинство предателей в годы отечественной войны, которые с визгом лизали сапоги оккупантам.
Сам-то понял, что пернул, подчеркивание?
ты тоже всё понял. и остальным всё ясно.
Супер Олег
+ 2 0
9 августа 2014 г. 04:49
Нашел решение для владельцев бесплатного Wi-FI, возможна авторизация по смс и через соц сети http://www.smartwireless.ru/#!purple-wifi/c1ssi
Я так понимаю вход через соц сети тоже подходит, т.к. все соц сети сейчас привязаны к номерам телефонов?
Все идиоты! И те, кто принимает законы, и те, кто их в инете комментирует!
Ведьмак Ведьма
+ 5 1
9 августа 2014 г. 02:22
А самые идиотки - ведьмы!
Зачем вопще эти интернеты? Раньше без них жили и нормально было.
Этож разработка ЦРУ для разврата честных граждан всякой буржуазной заразой!
Аноним вайфайный
+ 8 5
8 августа 2014 г. 23:58
Браво, Ватник!
Как выяснилось, либералопаникеры зря шумели про интернет по паспорту
Ну что, маргиналы-паникеры-оппозиционеры-пятоколонники, будем извиняться, или как?
Пока вы визжали, что, мол, вход в Интернет по вайфаю будет только по паспорту, на деле оказалось, что вовсе и нет. Правительство выступило с разъяснениями.
Оказалось, что в интернет можно будет легко войти и через простую смску. Для этого достаточно стать на паспорт, раскрыв его на шестой странице и, наклонясь в сторону Лубянки, набрать SMS с простым кодом из семистовосьмидесяти цифр, далее пройти к нотариусу, заверить печатью SMS-ку и спокойно пользоваться интернетом при условии записи на видео всего, что вы планируете делать.
А шуму-то шуму.
В который раз убеждаюсь, что оппозиции только бы покричать. Можно подумать в стране других тем нет. Вон в Самаре в одном из дворов лужа, а оппозиция как молчала про нее, так и молчит. Конечно, это ж не такая популярная тема, как интернет. За лужу в Самаре Госдеп премию не выпишет.
Тьфу на них.
Ваше имя Ватник
+ 9 2
9 августа 2014 г. 13:58
Так толсто, что даже тонко :)
Левин пояснил, поскольку телефонные сим-карты продаются только по предъявлению паспорта, таким образом, через свою сим-карту человек может легко идентифицировать. "То есть, эта карта и является идентификацией. То есть, посылая смс, вы тем самым идентифицируете себя и получаете пароль для вхождения в Wi-Fi, — сказал Левин.
РИА Новости http://ria.ru/society/20140808/1019310089.html#ixzz39oXqScow
им вместо законов надо лекарства принимать где ни будь в "кащенко"
Думаю 99 % честных комментариев по данному поводу забанены, причем по всей стране, так что как не было в Руси добра простым смердам так и не будет.
>> в интернете анонимности нет и быть не может.
Лолшто. При использовании пары зарубежных серверов шансы свести концы с концами у правохоронительных органов стремительно падают к нулю. Это интернет, детка, здесь могут и на уд послать.
я Ваше имя
+ 6 14
8 августа 2014 г. 22:40
да, всякой швали, не нашедшей своего места в жизни, это ну ооочень выгодно.
в интернете анонимности нет и быть не может. каждый человек должен отвечать за свои слова, в интернете в том числе. 3,14 все горазды, так что пускай всякие дрыщ терьеры учатся держать ответ, а не тявкать анонимно из зоны общественного wi-fiя.
Ну тогда нужно подписываться не "я", а вот по форме типа:
Иванов Иван Иванович 04.05.1999 0206 452643
Анонимности у него быть не может, lol.
"Железный занавес" 21-века...Пока еще завуалированный контроль....,скоро станет тотальным...немного осталось...Слава России!
я Критик
+ 7 11
8 августа 2014 г. 22:02
а где полная свобода? только с конкретными примерами, не из серии "Мне Вася рассказывал".
Там где и ст 31 Колнституции-в перде.
Критик я
+ 11 1
8 августа 2014 г. 22:12
И в каких странах Вы показывали паспорт для доступа в W-F?
Хоч Ван Джи Критик
+ 2 0
9 августа 2014 г. 23:11
BCIA. Пекинский столичный международный аэропорт. Стоят спецовые дур-машины, кладешь паспорт, сканирует и выдает квиток с логином-паролем. Правда там за коррупцию расстреливают))
я Критик
+ 2 11
8 августа 2014 г. 22:41
вопросом на вопрос? слив засчитан.
Критик я
+ 8 1
8 августа 2014 г. 22:50
Нужно было перечислить страны,где такого маразма нет?:))
Зато какое бурление говн было.
Новость уже никому не интересна, все уехали загород
  • Оставить комментарий
  • Войти