Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Виктор Толоконский стал гостем на свадьбе красноярской пары
просто друг
+ 0 0
12 августа 2014 г. 14:49
свадебный генерал! красава!!!
Должон был амфору подарить.этих амфор . Один дзюдист таскал-таскал . Все галеры амфорами завалил
станционный смотритель
+ 1 0
12 августа 2014 г. 11:46
Я так хохотался с ваших слов.Скажу словами одного персонажа из одного фильма:"Только бы дожить до светлых дней"!!!
Боже, что с мужиками молодыми творится? Куда не ткнешь, пузан-щекан. Кушают чрезмерно хорошо или болеют?
пиво - наше всё!
видать для пиара ришать более сложные задачи опасно вот и светицца где прийдецца :)
Смотрю и думаю, может Путина пригласить?:))) Как думаете, приедет?:))))))))))))
Пригласите лучше английскую королеву, она точно приезжает.
А главная регистраторша на жабёшку толстую похожа, которая только что комара слопала! Какой кошмар! И такие женят?!
ничего не заплатили, подарков не давали. фамилия у невесты Сугоняко.
А сколько им за это заплатили? Надеюсь, хотя бы на автомобиль хватит
Толстый жених с ним работает, вот и пришел попиариться типа такой хороший... все не так и просто..
Симпампулечка какая ваша Сугоняну!
О Боже. Уважаемые агенты дяди Вити, сбавьте обороты! Не стоит его так активно пихать везде и всюду. Ни дня без: В.Т. перевел бабушку через дорогу!, В.Т. спас котят с куста сирени!1!, В.Т. посетил село зад**щинское Кр.края и пообещал сделать там рай...Давайте уже по стандартной схеме: нам пообещают,что завода ферросплавов не будет/метро будет, а мы сделаем вид,что поверили. У меня уже реально при виде его лица,умильно улыбающегося с плаката, начинается приступ нервной почесухи,а в голове зреет мысль, что цель моего существования на данный момент,не дать ВРИО губернатора стать губернатором.
что ж вы злитесь так, уважаемый?! радоваться надо! такого человека нам на красноярскую землю послали, а вы, эх... смотрите, сколько всего он уже успел сделать, столько, сколько льву и не снилось. на того жаловались, что тот ничего не делает, на этого - что делает, вы уж определитесь, уважаемые.
Показать комментарий Скрыть комментарий
ай ай ай, ну труженик, даж в субботу покоя нет...
Книга - лучший подарок.
а вам бы всё деньгами..
это предвыборная программа между прочим.
красавчик, однако ; )
Бог даст, выведет регион из застоя.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Олег пипл
+ 4 1
11 августа 2014 г. 11:19
Бог не даст. Он, скорее, еще больше выгребет.
А в брачную ночь он у них не будет присутствовать?
Олег Василий
+ 4 1
11 августа 2014 г. 11:18
Он уже забыл, что это такое.
Наверно в подарок квартиру выделил?
золотой человек! так трогательно...
красноярец аха
+ 13 5
9 августа 2014 г. 21:24
Генерал
))))) молодец
Ну вот, в своей привычной роли свадебного генерала.
Владимир111 Кузнецов
+ 9 0
11 августа 2014 г. 10:42
Точно, и даже напахнуло старинной плесенью...
Морской Свин
+ 34 5
9 августа 2014 г. 20:25
а драка была? или так, в пустую кипишь прошел.
  • Оставить комментарий
  • Войти