Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Фарго: хоббит на тропе войны
Димка-левая симка
+ 0 0
18 июня 2015 г. 15:05
ОЕЕЕЕ второй сезон скоро!!
https://youtu.be/azGYBIkeeSM
Оля Гевель
+ 0 3
17 августа 2014 г. 01:11
Да так себе сериал, можно досмотреть до конца, ругаясь
U Оля Гевель
+ 0 1
18 августа 2014 г. 15:27
Увы, но большинство сериалов приходится досматривать, ругаясь.
федор сумкин?
Доктор Ватсон.
Фарго, конечно, свежий, но уже все, кто хотел, его посмотрели. Анастасия, рекапьте The Knick, самая ожидаемая премьера сезона, иначе, чую, тут Сережа вас точно обгонит, учитывая кто автор:)))
Удачи с блогом, больше свежатины! Или культовых каких-то древних вещей. Тот же Файрфлай. Или сделайте подборку своих любимых британских мини-сериалов (меня, конечно, напряг пассаж про что может быть унылей), ведь там бриллианты есть.
не стоит передергивать про "все, кто хотел". Здесь читают не только "студенты" разных возрастов, которые посвящают дни и ночи просмотру новинок. я вот скромно смотрю самое лучшее спустя год-два-три после выхода. Хоббита в тундре посмотрю обязательно, когда-нибудь.
ange Дерзкий
+ 0 0
12 августа 2014 г. 22:05
Простите великодушно и не делайте столь далекоидущих выводов про студентов и пр. "Все, кто хотел" никак не коррелируют со круглосуточными фанатами сериалов. Что касается моего поста в целом, то автор блога просила идей, я их предложила, просто у вас одни пожелания, у меня другие, не сошлись.
Правду хочешь? Дерзкий
+ 1 1
12 августа 2014 г. 20:30
"я вот скромно смотрю самое лучшее спустя год-два-три после выхода" --- интереснейший вы, наверное, собеседник. года так через два-три... ну как там, "Декстер"? концовка понравилась?
Дерзкий Правду хочешь?
+ 1 1
13 августа 2014 г. 09:36
веришь-нет: есть люди которые вообще сериалы не смотрят, другим делом заняты. Коли для тебя интересность собеседника зависит от километража просмотренного тв-мыла, я тебе буду совсем неинтересен.
Правду хочешь? Дерзкий
+ 1 0
18 августа 2014 г. 12:57
тогда и не встревай в тему про сериалы. иди, занимайся другим делом.
анастасия демишкевич ange
+ 0 0
12 августа 2014 г. 00:44
спасибо, уже смотрю. начало знатное, хотя доктор-наркот - это уже прошлый век. что до пассажа, то он был таким: "что еще может так навести уныние, как не британский мини-сериал об убийствах детей и коррумпированных полицейских?" - сериал не уныл, но уныние наводит. на мой вкус, британские сериалы вообще самые клевые
ange анастасия демишкевич
+ 0 0
12 августа 2014 г. 00:50
ну ура! А прошлый век - ну и Шерлок Холмс кокаином и опиумом баловался, так что они адекватны эпохе, скорее всего. Хаус то это версия того Шерлока:))
В тартарары
+ 3 0
11 августа 2014 г. 20:42
А что не так с Ганнибалом ? Почему не "конфетка" ?
Правду хочешь? В тартарары
+ 1 0
11 августа 2014 г. 22:49
потому что автор, Настена, не "конфетка".
Правду хочешь?
+ 3 8
11 августа 2014 г. 20:27
Анастасия Демешкевич, отвратительнее текста в наши года трудно сыскать - извините. наверное, в классе 10-11-м вам поставили бы за него твердую четверку, но это же не школа. это newslab - серьезная, состоявшаяся, интернет-газета. первый-то вам пост "на мыло!" кое-как прошел. а тут второй - еще хуже. это вам такое последнее китайское предупреждение - развивайтесь..!
анастасия демишкевич Правду хочешь?
+ 2 0
11 августа 2014 г. 23:35
после такой мощной аргументации грех не исправиться и всем понравиться
Правду хочешь? анастасия демишкевич
+ 1 0
12 августа 2014 г. 20:27
ждем!
этот?
О.К. И. gogo
+ 1 0
11 августа 2014 г. 13:15
Ага. Он там такой робкий был, своеобразный прообраз Гаса Гримли :)
анастасия демишкевич
+ 0 0
11 августа 2014 г. 12:50
смотрела. про отца достаточно эпизодично и в первом и во втором случае, но вы правы, нужно было написать: "будет иметь меньше общего с полнометражным фарго"
"А дальше второй сезон, который уже ничего общего не будет иметь с полнометражным «Фарго» : нас ждет рассказ о молодых годах отца Молли Солверсон и его службе в полиции."
А вы смотрели полнометражный "Фарго"? Если я не ошибаюсь, там как раз один из героев-полицейских (который вместе с Мардж Гандерсон расследует дело) - это как раз отец Молли в молодости.
анастасия демишкевич О.К.
+ 0 1
11 августа 2014 г. 13:14
а если вы про того мужика, что на картинке, так это напарник Мардж, а не отеэц
О.К. анастасия демишкевич
+ 0 0
11 августа 2014 г. 14:47
А разве он не есть тот Лу, который потом в сериале хозяин кафе и отец Молли?
  • Оставить комментарий
  • Войти