Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Абонент «ЕТК» установил рекорд, разговаривая в роуминге в среднем по 7 часов в день
учитывая что ЕТК самая дорогая связь! по любому он корпоративный клиент, и за него платят
Он походу в Испании мобильник потерял.
А заблокировать решил по возвращению :)
Буржуй Вет
+ 3 0
11 августа 2014 г. 17:15
Всем Мадридом звонили.
НГС под ТВК решел закосить, по ходу.. Покоцали инфу. Какой дурак по базовым тарифам будет в роуминге разговаривать?! А та же Испания с услугой, что ЕТК двигает в своей новости, стоит 14 рублей исходящая, бесплатные входящие.
Я думаю, всего несколько людей в НОрильске могут позволить себе роуминг ЕТК. Глава города, может, еще топ-менеджеры комбината. Вы как нибудь позвоните и поинтересуйтесь тарифами. Я вот звонила. Вы знаете, к примеру, что если вы в Москве, то только за смску о пропущенном вызове с вас снимут 100 рублей? Про стоимость связи я вообще молчу. Минута - 25 р - где-то так. Вот и считайте.
сказочный долпоеп -)
По прикидкам с нгса был вариант, что он звонил с Испании по 69р. за минуту. Таки больше 400к денег.
Если бы он отрубать звонки забывал - то явно все дни не смог бы свободненько общаться - в минус ушел и отрубили бы. А так значит - вел душевные разговоры человек с берега заморского :) Молодца!)
мир - дверь - мяч
секс по телефону?
не думаю что он 7 часов в день трындел. просто видать телефон был включен и кудато звонил совсем для других целей.
Либо это суровые норильчане не считают денег в роуминге, либо на том конце сидел переводчик.
Кения, мадагаскар, бермуды, я даже не знал, что туда можно ездить.
дюдюка александр
+ 0 0
13 августа 2014 г. 08:34
может и не ездили, а так ссылка, командировка
в конце года ньюслаб будет награждать самого объемного комментатора
Огонь Жизненный опыт ...
+ 0 0
12 августа 2014 г. 08:58
Я знаю кто победит:)
Мозг взорвется однажды, если его по 7 часов в день жарить мобильником.
Интересно во сколько обошелся такой рекорд. Крайне общительный человек.
начальник Буржуй
+ 18 0
11 августа 2014 г. 12:53
скорей всего корпоративный клиент, за которого платит предприятие.
не спорьте - он просто балабол
Сеньор Панталоне Буржуй
+ 2 1
11 августа 2014 г. 12:48
Да может и недорого; наверняка безлимит подключен
михас Сеньор Панталоне
+ 13 0
11 августа 2014 г. 12:51
вопрос, нафига нужен такой отдых???
ревнивый просто
Буржуй михас
+ 4 0
11 августа 2014 г. 12:54
Ну да. Стоит ли ехать в Испанию что бы оттуда говорить не переставая. По факту рабочий день.
начальник михас
+ 5 0
11 августа 2014 г. 12:54
а кто вам сказал, что данный человек был на отдыхе?
  • Оставить комментарий
  • Войти