Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
С начала года с красноярских улиц эвакуировали более 13 тысяч машин
медленно работают
Максим Перепелица
+ 0 0
11 августа 2014 г. 20:49
Какие 5000???, У меня весной забирали машину из центра - 1500 штрафа и столько же за эвакуатор и 2-е суток стоянки.
Была такая проблема. Оказывается, только к участковому. Он должен найти хозяев и попросить убрать. В глазах участкового прочитала написанное крупными буквами "АГА, ЩАС"
У меня под окнами зимой стояли машины и на газонах,поднял шум и мне письмо прислали что зимой газону ничего не будет,а то что ближе 10м машин у дома не должно быть они сами и не знают.
надо участковового заставить не словами работать, а бумагами
Как ведро с болтами из двора эвакуировать ? Может кто подсказать.? Какие то "парни" притащили, намусорили своим москвичем и след их простыл.
надо звонить участковому, он должен разобраться и далее вызвать гаи и эвакуатор, но надо начинать с участкового.
управляющая компания вряд ли поможет
Не везучий я Жизненный опыт ...
+ 1 0
12 августа 2014 г. 08:51
А кто дань с резиновых квартир тогда снимать будет если участковый машинами заниматься будет?
Спички нужны?
skleptik Не везучий я
+ 4 0
11 августа 2014 г. 15:15
Спичками засыпать ? Чтоб не видно было...
Не интересно, потому как знаю :(
интересно, а при моей жизни поменяют отношение к власти и единоличный выбор ( реклама Толоконского на каждом углу, Царство Путина......
Не везучий я Жизненный опыт ...
+ 3 2
11 августа 2014 г. 14:12
А у вас что куриные яйца закончились или гнилые помидоры?
а толку , да продукты сейчас денег стоять как ни как нашего производство намного дороже
Не везучий я Жизненный опыт ...
+ 0 0
11 августа 2014 г. 14:23
Ну тогда сантехникам не отдавать то что остается если денег жалко,а отдать кандидату,пусть подавится.
точно!
скоро наступит время когда придумают канализационный счетчик и будем платить за то сколько убыло
Интересно , при моей жизни поменяются зарплаты врачей и учителей в этой стране? И страна-то вроде не нищая...
интересно, а при моей жизни поменяют систему наказаний ( штраф в 5000 т.р. под дворник) или это совсем другая история и страна..........
Пассажир Жизненный опыт ...
+ 3 0
11 августа 2014 г. 14:31
Ваше предложение нужно так реализовать:
1. за неправильную парковку штраф 5000 рублей.
2. тех кого увезли на штраф стоянку будут дополнительно оплачивать эвакуатор.
happy END!
учитывая оперативность штрафа в 5000 т.р. под стекло и оформление в течении 5 минут, то зачем нужен эвакуатор и казна будет быстрее наполнятся
Роман Жизненный опыт ...
+ 0 0
12 августа 2014 г. 07:53
Казна будет, может быть.... а вот карманы точно нет.
  • Оставить комментарий
  • Войти