Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске скончалась вторая пассажирка разбившейся утром иномарки
да третья пассажирка
вообще удивительно что там хоть кто-то жив остался
Я так считаю если водитель был пьян на момент аварии то сразу к стенке без суда и следствия! Если же все трезвые то конечно нужно разбираться досконально. Вот эта свинья сейчас будет жить а девчонке в землю легли- это справедливо?
Показать комментарий Скрыть комментарий
Дли информации
+ 1 0
12 августа 2014 г. 10:21
е.в. Дли информации
+ 10 1
12 августа 2014 г. 10:32
Вот только из-за такого уже не стоит иметь аккаунтов в сетях.
Какой бы ни был человек, а все полезут рыться в фотографиях, подробности смаковать, кости мыть.
бррр...
Согласно ст. 129 УИК РФ, осуждённые в колониях-поселениях содержатся без охраны, но под надзором администрации колонии. В часы от подъёма до отбоя они пользуются правом свободного передвижения на территории колонии-поселения, с разрешения администрации могут передвигаться вне территории колонии без надзора. Осуждённым может быть разрешено проживание со своими семьями не только на территории колонии-поселения, но и вне её. Они могут иметь при себе деньги, пользоваться обычной одеждой и т. д.
езжайте на станцию снежница и побудьте денек около магазина и вы паймете что 2 загубленых жизни не должны наказываться поселением. они ходят гуляют покупают балабасы и бухло с девками развлекаются просто их немного контролируют. да там в арийске и поселение не хилое такое добротные дома и все такое
Олень ты глухо путаешь. Там не колония поселение, и нет там домов где зэки живут. а по поселку (по дороге) ходят расконвойники с зоны по сроку, и бухло они там не покупают, ибо агентура их сдаст через 3 минуты.
щя камунить волосатую руку потеребит, гнида-кибарг... нехилая так скорость была девки и подумать не успели что им кердык. хоть не мучились
Меган OJIEHb
+ 5 0
12 августа 2014 г. 08:26
Одна помучалась...
когда чел лежит в реанимации он ничего не чувствует ничего не понимает хотя может я не прав но то что когда он оклимается он не помнит ничегошеньки
с девок алкашек толку не было б их и не жалко. антон пелещук алкощук
алкашня самовыпилилась
Суперлуние видать... Мозг у народа отключается напрочь.....
денег на ремонт не получит или получит фигню когда эту говнокомпанию прикрют
тому который справа не повезет если у мазды росготрах.
и парня жалко, алкоголь - зло
ему этот алкоголь в глотку насильно лили?
Рома, о мертвых плохо не говорят
Девчонки сами курицы, сели к пьяному деб*** >_<
ну зачеееемммм садиться к пьяному в машину??????? :( земля пухом девченка :((
Лучше бы этот "герой" сложил свою голову на поле брани за свободу Новороссии! А показать свое мастерство давить на педаль газа, может любой парнишка с нашего двора.
345 Патриот
+ 1 1
12 августа 2014 г. 11:40
ага, прокатился бы из новороссии в рефрежераторе
Судя по первому видео похоже, как будто водитель просто выключился прямо за рулем с ногой на педали газа, а рулила пассажирка с левого сиденья. Упокой Господь их души...
хрен моржовый
+ 25 0
11 августа 2014 г. 18:00
копец, этот дятел летел на красный и даже затормозить не пытался..хорошо что на его пути оказался грузовик а не толпа пешеходов..
соболезнования погибшим..
На наркоту его проверили?
Странно конечно, судя по странице и фоткам в вк парень не выпендрежный. vk.com/id4739673
А вообще алкоголь всему беда, отсутствие мозгов и элементарной ответственности.как со стороны водителя так и со стороны пасажирок.
Татьяна Рамзан
+ 0 0
12 августа 2014 г. 18:20
Ну да, у нас виноват всегда кто угодно, но не преступник
Согласен полностью
И Рамзан
+ 5 5
12 августа 2014 г. 01:39
Да вообще, нормальный такой парень, со светлыми не наглыми глазами, романтик такой..... Так и хочется верить, что просто плохо ему стало за рулем, что не сам он, но алкоголь...... И жалко его, и нет.....
Авита Рамзан
+ 7 2
11 августа 2014 г. 22:55
как раз страница обычного гопника с претензиями, а на деле обычный гнус
Orion Рамзан
+ 7 0
11 августа 2014 г. 17:53
Скорость то ого-го была! За один кадр влетел в грузовик.
ТП никогда не поймут, что с пьяными придурками ездить нельзя. Ни днем, ни ночью. Ни со знакомыми, ни с незнакомыми. Ни с папой, ни с братом. Почему-то не жалко всех троих.
теперь ему в наказание на всю жизнь за вождение в нетрезвом виде будет две жизни.......
Евгений П.
+ 30 3
11 августа 2014 г. 17:07
всех жалко, по молодости просто мозгов не всем хватает.
Земля пухом девочкам. А пареньку теперь готовиться нужно к тюряжке. и я так понял что он не самый плохой человек был, судя по фотам в вк. мозги видать отключило напрочь.
я в шоке от молодых девчонок: одни садятся за руль к пьяному парню и не задумываются о жизни своей и окружающих людей, другая выходит из клуба и тоже в нетрезвом состоянии то ли в тачку к пацанам прыгает, то ли идет по набережной гулять в 4 -00 утра...весело неделька началась.....
Елена в шоке
+ 4 4
12 августа 2014 г. 10:39
Не по клубам надо шляться, а дома сидеть. Сами провоцируют судьбу, ищут приключения на свою ж.
Буржуй в шоке
+ 20 2
11 августа 2014 г. 17:02
Это точно. Самое обидное, что все было предсказуемо и девахи могли вызвать такси и все.
начальник Буржуй
+ 5 2
11 августа 2014 г. 18:07
а вы уверены что они не на такси ехали или это ваши додумки?
Вудман Буржуй
+ 5 6
11 августа 2014 г. 17:04
может не все так плохо? сработал естественный отбор, невиновные не пострадали (если страховая заплатит)
Пелещук Антон
+ 15 25
11 августа 2014 г. 16:54
простите мeня люди, я не хотел...
Показать комментарий Скрыть комментарий
при чем здесь люди и прощение..........
в глаза надо родителям смотреть и у на колени падать.........
Вудман Жизненный опыт ...
+ 8 5
11 августа 2014 г. 17:04
это не настоящий, настоящий сейчас занят, ему детородный орган а место пришивают...
Сгинь нечистая сила!
Вася Пелещук Антон
+ 12 1
11 августа 2014 г. 16:58
Сгинь нечистая сила
это скорее всего тролль т.к откуда сила духа и Мужского , когда везет на такой скорости девушек, я представляю как они кричали.............
куда так едешь, не гони
Вудман Жизненный опыт ...
+ 10 30
11 августа 2014 г. 17:03
ну одна то не кричала, у неё рот был занят...
Показать комментарий Скрыть комментарий
Евгений П. Пелещук Антон
+ 11 3
11 августа 2014 г. 16:55
Троль?? или в правду убица?
Злобный Тролль Ньюслабченко
+ 4 1
11 августа 2014 г. 16:52
а про первую девушку известно что-нибудь?
гость Злобный Тролль Ньюслабченко
+ 1 0
12 августа 2014 г. 00:02
Лера сафарова
Окажется что это сынок высокопоставленного или со связями...
Был не пьян - а лишь выпил кваса 2 литра... И отказали тормоза...
Это японка или европейка Мазда? Не пойму...
Думаю, обе пассажирки были не пристегнуты - свалят на них вину, за это...
В итоге, штрафом отделается и родителям чего то может девушек заплатить и все.... Без лишения свободы
жаль, что машина праворульная оказалась.... так бы водитель, сам себя наказал
хрен моржовый Жека
+ 11 0
11 августа 2014 г. 18:03
Да как бе машинка то простая и праворульная, высокопоставленные и их родственники на таких обычно не ездят
за трупы штрафа не будет
Ну, счет у них с коганом 2х2.
Сравним сроки.
Чинуша е.в.
+ 13 0
11 августа 2014 г. 16:52
у этого на бумаге поболе будет чем у Когана - плюс два года за пьянку.
Михалыч Чинуша
+ 0 1
12 августа 2014 г. 09:50
Эти пассажиры ехали с ним, вспомните недавно была авария (по моему на Партизана Желязняка) в результате разворота в салоне автомобиля погибла пассажирка, водиль цел и невридим. Там правда водитель был трезв, и отделался условным.
Этот бухтой был. Это отягчающее. Думаю должны больше дать
думаете Коган, не был бухой???? если его Папочка начальник БСМП или кто он там, то конечно экспертиза покажет, что он тверд и прозрачен, как стекло.... так, что тут уже темный лес, одному повезет, другой за двоих будет отсиживать.. не справедлово
Я правильно понимаю, что вы предлагаете Когана засадить "за двоих", а того, кому на 9 Мая "не повезло" - оправдать?
По идее да. Но заметьте, как общественное мнение отличается в том и другом случаях.
Ваше имя е.в.
+ 7 0
11 августа 2014 г. 17:10
Разве сегодняшнего убийцу кто-то оправдывает?
е.в. Ваше имя
+ 3 3
11 августа 2014 г. 17:14
Но накал страстей гораздо ниже.
Да только что где-то здесь видела:" так-то парень видно неплохой, зря только выпил".
Совсееем, совсем другие интонации.
Ваше имя е.в.
+ 36 1
11 августа 2014 г. 17:29
Думаю, дело в степени сопричастности погибших к ДТП в том и другом случае. Сегодняшние девушки сделали совершенно добровольно, мягко говоря, неверный выбор и сели в машину с нетрезвым водителем. Поплатились. Водитель пьяная мразь, но от этого их соучастие меньше не становится. Погибшие под колесами толстяка Когана ничего не нарушали, ДТП не провоцировали, поэтому и шума больше. Имхо
е.в. Ваше имя
+ 4 3
11 августа 2014 г. 17:38
Мне бы тоже хотелось надеяться, что именно поэтому.
один трезвый, но грубо нарушил
другой пьяный и очень грубо нарушил
4 человека минус с жизни, а законы всего лишь 264 колония-поселения с возможностью условно - досрочным
август всегда богат на трагедии...
  • Оставить комментарий
  • Войти