Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Бывший муж в Хакасии сделал подкоп под дом экс-супруги ради слежки
вам не обязательно знать кто я !
+ 0 0
3 октября 2014 г. 20:58
Вот вы их хоть знаете??!нет!!а я да!
они уже 5 лет хотят развестись а он и вправду дурак!жена нормальная так то
он залазил чтобы сдедить и напакастить)он сломал компьютер своих детей!с ним и в правду не скучно))дом весь топором изрубил одежду изрубил!только вот жене с ним страшно было жить!он её запугал до смерти!раз прегрозил её убить так она отцу позвонила,тот приехал с ружьём
короче в сабинке весело очень))
Они чё там в хакасии ёбу дались все, или климат так влияет
Показать комментарий Скрыть комментарий
Сапа
Материал из Википедии — свободной энциклопедии
У этого термина существуют и другие значения, см. Сапа (значения).
Солдаты роют траншею под прикрытием передвижного заграждения
Сапа (от фр. sape — мотыга) — способ отрытия траншеи, рва или тоннеля для приближения к укреплениям. Применялся в XVI—XIX веках. Подобная тактика была вызвана крайней трудностью штурма хорошо укреплённых крепостей, городов и феодальных замков.
Известны два варианта: летучая и перекидная сапа (тихая, скрытная). Работа летучей сапой производилась с поверхности земли под прикрытием заранее подготовленной защитной насыпи из бочек и мешков с землей, а перекидная производилась со дна исходного рва или траншеи без выхода работающих на поверхность.
Использовалась сапа как для проникновения за защитные рубежи (стены) так и для уничтожения оборонительных сооружений. Под основание стены прорывался тоннель, стены которого укреплялись деревянными распорками. Далее распорки поджигались — как раз под стеной. Тоннель обваливался, основание фундамента проседало, а стена над этим местом рассыпалась и крепость становилась «лёгкой добычей» нападавших.
Позднее в подкопы под стены замков и крепостей закладывались бомбы из пороха. Во 2-ой половине XVII века для выполнения таких работ в армиях ряда стран появились специалисты — сапёры (от фр. saper — вести подкоп).
Интересный факт
Выражение «действовать „тихой сапой“», которое означает: крадучись, медленно, незаметно идти, проникать куда-нибудь, первоначально подразумевало: скрытно произвести подкоп, выкопать потайной туннель[1].
Буржуй Н.И.К.И.
+ 5 0
12 августа 2014 г. 16:22
Прикольно. Даже не задумывался откуда это выражение. Думал не громко сопя делает свое дело :)
Наблюдатель
+ 1 0
12 августа 2014 г. 15:47
Наверное помастурбировать захотел бедолага.
лучше б камеры или диктофон поставил :)) с таким мужиком наверное не скучно жилось, такие подвиги ради женщины:)))))))))
зачота про трусанюха удалили ну да ладно. мужик видать с головой не дружит. копать то надо было к какойнить симпотной телочке
Шуршал видимо рогами по верху подземного хода пока лез ,вот и спалился . Олень,не ты ?
неее, я на рага матрас скочем приматываю штоп не шкрябало :)))
ЦРУ отдыхает
а потом он к ней санкции применить а она иму в ответ эмбарго определит :)))
У него наверно там заначка осталась, хотел забрать незаметно. А бывшая жена возомнила о себе невесть чего :)
По-прежнему любил её, переживал за неё ... Как она? C кем? Не обижает ли кто?Cчастлива или тоскует ...
Вот казамёт, это ж надо было до такого додуматься, засмеют теперь мужика. Герой анекдотов, не иначе.
спалился.......
наверное огурцами солеными хрустел в подвале
2 Жизненный опыт ...
+ 19 0
12 августа 2014 г. 13:22
Храпел спьяну в погребе - кто ж на трезвую голову будет подкопы рыть
Заголовок как всегда вне конкуренции - Бывший муж в Хакасии...
хотел трусики её понюхать вновь
Я вас любил: любовь еще, быть может,
В душе моей угасла не совсем;
Но пусть она вас больше не тревожит;
Я не хочу печалить вас ничем
ДБ Буржуй
+ 21 0
12 августа 2014 г. 13:04
я просто сделаю подкоп и буду потихонечку смотреть из погреба в щелки пола (не складно зато по смыслу)
Для чего этот подкоп? Наблюдать из подполья как развлекается бывшая с хахалями? Клиника..
Бывшей жене нужно срочно познакомить его с кем-то из подруг.
да он маньяк какой то...ну развелись да и развелись какая тебе разница с кем она?....
Как интересно живут люди... )
  • Оставить комментарий
  • Войти