Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Семь украинских беженцев зачислены в СФУ
ночью небо тоже черное
+ 2 1
13 августа 2014 г. 01:32
"эндаунтмент-фонда"... а в СФУ на каком языке преподают то? Русский то хоть есть?
И действительно, странно как-то...
И действительно, странно как-то...
"Приезжают без ничего...", - рассказал Усачев. СФУ, понимашь!
А в Киеве заставляют родителей первоклашек, и беженцев в том числе, покупать парты для детей!!! Украдено, разворовано всё что можно(((
Валера Катюша
+ 5 8
12 августа 2014 г. 21:05
Лжёшь ты как всегда.
Лгать для тебя как дышать.
И в Киеве ты не только не живёшь, но и не была.
Супер! Если хочешь - перезвони мне хоть сейчас, в Киев...
Если ты болен, то так и скажи... будет понятно...
Говорю конкретно про ту школу, в которой училась, в которой сейчас учится моя племяшка, дети соседей...
Знаю, что деньги со всех скребут на ремонты, окна и прочее... Но, в нашей киевской школе, как и во многих других - окна еще старые, последний турник установили более 20-ти лет назад, денег государство за 20 лет выделило 0 грн. И мебель вывозилась в неизвестном направлении. Но, оставим частности...
Тебя тут нет, поэтому "не свисти" чего не знаешь, и не суди о всех по себе:)
Валера Катюша
+ 0 0
12 августа 2014 г. 23:56
Каждая школа имеет номер, адрес, а ты говоришь за весь Киев.
Кстати, 26.08. буду по делам в Киеве, можешь лично сказать мне что ты обо мне думаешь.
Можешь также поподробнее рассказать о " ...Представьте себе, что 99% людей, которых вы знаете, говорят - надо убивать русских, надо убивать жителей Донбасса - они быдло, они не дают нам идти в ЕС, где будет всем "шара":((..."
"...С другой стороны, просыпается злость - кто эти пришлые нацисты, которые массово истребляют людей, изгоняют их с родной земли?..." - это ведь из твоих постов.
Виталий Катюша
+ 26 9
12 августа 2014 г. 18:32
Катенька!
Вы, наверное, совсем недавно с Луны?
У нас кроме парт "вежливые люди" "вежливо просят" оплатить:
1. Окна
2. Линолеум
3. Двери
4. Батареи
5. "Бесплатные" учебники
6. Бесполезную охрану от договорнячковой фирмы.
И хорошо, когда это делается без "откатного" процента.
А про детей с Украины - ПОРАДОВАЛСЯ.
Не только тупеньких блатнячков/быдлячков зачислят на бюджетные места. А и на 7 человек нормальных более пойдёт учиться.
Хотя, разве в этой бурсе хоть чему то учат?
Пусть учатся на здоровье. Конкуренцию из за малого числа нашим они не составляют.
В советские времена тоже некоторые хитромудрые так делали: поступали в КГУ (СФУ), а потом переводились в Питер, Одессу, МГУ. Или сначала поступали в военное училище, а оттуда переводились в гражданский вуз.
  • Оставить комментарий
  • Войти